Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Набор на кастинг


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 07.11.2020 01:20

Уважаемые нюровчане!

 

Решил попробовать разнообразить досуг игроков в игре. Поэтому родилась следующая идея (на мысль навел ВитяУбийца, который в голд чате начал "петь" песни, за что ему большая благодарочка):

Организовываю набор игроков, готовых попытать счастья в конкурсе-караоке вреди нюровчан. Умеете ли Вы петь, или нет - не важно. Главное - участие. План таков:

 

1. Набираем участников. Если их окажется много, то можно конкурс провести в несколько этапов. Победители каждого из этапов будут соревноваться между собой. Все зависит от количества народу.

 

2. Запись песен ведется мною в онлайне, когда соберем минимум 3 участника. Собираем участников, и под "минусовку", либо без фонограммы, участники по очереди исполняют ту песню, которую сами для себя выберут (цензура не дремлет).

 

3. Победителя конкурса определяет судейская коллегия, которая будет состоять минимум из 3х игроков (видимо, включая меня).

 

4. Звание чемпиона может оспорить любой игрок Новой Эры через неделю после получения титула. 

 

5. Естественно, что судьям и всем участникам (особенно чемпиону) будет полагаться награда. 

 

 

КОНКУРСАНТЫ:

1. Должны предварительно согласовать свое участие с организатором конкурса (Поворот). Принимаются все кандидатуры, имеющие персонажа в Новой Эре, без влияния клановых, национальных, и прочих факторов,ибо нас всех объединяет одна игра.

2. Иметь микрофон.

3. Исполнять композиции в присутствии судейской коллегии (по инету, естественно), а также возможных онлайн-слушателей.

4. Соблюдать адекватность и уважение по отношению к Судейской коллегии, другим участникам, и зрителям конкурса.

5. Иметь минусовку, или петь "А капелла" (без музыки) - по желанию участника. 

*Лично мое мнение, что с минусовкой будет интереснее, но если человек споет без музыки так,что аж душа вывернется наизнанку (в хорошем смысле) - то на здоровье!

6. Использование музыкальных инструментов не запрещается (и даже приветствуется) при наличии камеры, которая снимает процесс исполнения. 

7. Исполнять можно любые композиции, в том числе - собственного сочинения. 

8. Умение петь - желательное, но совсем не обязательное условие (если вспомнить Рыжего из "Иванушек", то он вообще петь не умеет, и не парится на этот счет, как и многие другие "звезды"). 

 

СУДЬИ:

1. Судьи не имеют права участвовать в соревновании. Исключения допускаются только, если:

А: Судья участвует вне конкурса, просто для веселухи и всеобщего отличного настроения.

В: Предварительно комьюнити в комментах в ЮТУБ канале (Поворот) отписалось, что желает участия этого судьи в конкурсе. В таком случае судья имеет право выступить в следующем туре с новыми участниками, но теряя на время этого тура возможность ставить оценки и определять победителя (вместо этого судьи на данный тур назначается сменщик).

 

Организатор (Поворот) обязуется:

1. Набрать судейскую коллегию.

2. Набрать состав участников.

3. Организовать запись всех исполнений у удобное время для исполнителей (по согласованию), а также выкладку видео на ютуб, выдачу наград ВСЕМ участникам, которые соблюдут условия конкурса (и судьям в том числе).

4. Размер наград зависит от количества участников и степени популярности нового проекта. Пока спонсирую сам, из любви к искусству.

 

PS: данные правила могут дополняться по мере набора участников. Пока все составлено в спешке, в "порыве эмоций и вдохновения", но именно это - залог успеха. 

Пишите в приват или на форуме персонажам Поворот и Povorot (мульт).

 

Внесем веселуху и азарт в нашу повседневную нюрожизнь?

 

 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#2 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 07.11.2020 23:07

:) очень интересный конкурс) но не проще разделить конкурс на 2 категорий?) первая эта чисто мужской пол) второй чисто женский)) все таки не все мужчинки петь умеют.. так будет справедливо. Но и конечно провести конкурс между ними но чисто ради любопытства) и так что не кто не знал что за игрок поет(то есть ники ставить не те что в игре) 


  • Povorot нравится это

#3 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 08.11.2020 17:33

:) очень интересный конкурс) но не проще разделить конкурс на 2 категорий?) первая эта чисто мужской пол) второй чисто женский)) все таки не все мужчинки петь умеют.. так будет справедливо. Но и конечно провести конкурс между ними но чисто ради любопытства) и так что не кто не знал что за игрок поет(то есть ники ставить не те что в игре) 

Для начала нужно набрать участников. А потом смотреть, хватит ли их для разделения по гендерному признаку))) 

А про ники идея отличная. Нужно обдумать. 

Заявки на участие можно оставлять прямо здесь


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 22.11.2020 15:58

ап)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#5 с бадуна

с бадуна

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 22.11.2020 16:50

Тимур братан, петь билин не умею (( ну могу красивый душевный, мелодичный треш могильный панк-рок в стиле Блек готик метал слабать на гитаре).



#6 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 22.11.2020 18:01

Тимур братан, петь билин не умею (( ну могу красивый душевный, мелодичный треш могильный панк-рок в стиле Блек готик метал слабать на гитаре).

я даже готов буду ворватся что бы послушать это искусство


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#7 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 25.11.2020 18:51

Ну давайте тож хочу запеть. І нащот песен ще я начав запівати в хаотах пісеньки


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых