Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ситуация с турниром Play-off


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 26.10.2020 20:53

Меня зарегистрировал игрок TRUSICH (причем сам не пришёл). Я об этот чудом узнал за 20 минут до начала. Также нету таблицы на сайте в разделе "Турниры". Понимаю что пока всё в тестовом режиме.



#2 Pretty Boy

Pretty Boy

    Горожанин

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 26.10.2020 20:55

Никакой информации нигде нету, регистрировались в нём через 3д версию, последний бой завершился в ничью и после него ничего не произошло.



#3 a1stra

a1stra

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 26.10.2020 20:56

Самое главное, в 3д тоже потом никакой инфы нет о нём :D



#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 26.10.2020 21:03

Да, ситуация довольно интересная. Т.е я могу зарегать любого игрока, например PrettyGirl и, человек не зная об этом, получит на месяц проклятье. 
При регистрации на турнир хотелось бы, что бы игрокам (Обоим в команде пришло "СУПЕРПУПЕР СООБЩЕНИЕ", которое извещает о регистрации на турнир. Для тех, кто знает о своей регистрации - хорошо. Для других хоть сюрпризом не будет. Ну, и лишним это тоже не будет)


Сообщение изменено: КиберБлок (26.10.2020 21:03)

Подпись

#5 sakrat 26rus

sakrat 26rus

    Горожанин

  • Elite
  • 125 сообщений

Отправлено 26.10.2020 21:06

Какое ваше сообщение имеет отношение к этой теме, учитывая, что регистрация на турнир не является принудительной?

наверное потому, что являюсь участником. и как сказано ниже 

 

Золото за регистрацию никто не вернет? и ни каких плюшек за участие не будет? при регистрации было указано что награда будет в размере взноса учасников +100% от администрации), ни одна из команда ничего не получила

никто не получил бонусов


Сообщение изменено: sakrat 26rus (26.10.2020 21:06)


#6 sakrat 26rus

sakrat 26rus

    Горожанин

  • Elite
  • 125 сообщений

Отправлено 26.10.2020 21:08

Да, ситуация довольно интересная. Т.е я могу зарегать любого игрока, например PrettyGirl и, человек не зная об этом, получит на месяц проклятье. 
При регистрации на турнир хотелось бы, что бы игрокам (Обоим в команде пришло "СУПЕРПУПЕР СООБЩЕНИЕ", которое извещает о регистрации на турнир. Для тех, кто знает о своей регистрации - хорошо. Для других хоть сюрпризом не будет. Ну, и лишним это тоже не будет)

думается мне, что всплывающее окно с подтверждением регистрации было бы самым приемлемым вариантом.



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.10.2020 21:09

Да, ситуация довольно интересная. Т.е я могу зарегать любого игрока, например PrettyGirl и, человек не зная об этом, получит на месяц проклятье. 
При регистрации на турнир хотелось бы, что бы игрокам (Обоим в команде пришло "СУПЕРПУПЕР СООБЩЕНИЕ", которое извещает о регистрации на турнир. Для тех, кто знает о своей регистрации - хорошо. Для других хоть сюрпризом не будет. Ну, и лишним это тоже не будет)

Верно! Но для начала я хочу уточнить, что при регистрации участников на клановые турниры главами кланов у них системно не уточняют подтверждение.

думается мне, что всплывающее окно с подтверждением регистрации было бы самым приемлемым вариантом.

Да, конечно)
И в двух вариантах:
1. член вашей команды в онлайне
2. член вашей команды в оффлайне

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 26.10.2020 21:12

Да, ситуация довольно интересная. Т.е я могу зарегать любого игрока, например PrettyGirl и, человек не зная об этом, получит на месяц проклятье. 
При регистрации на турнир хотелось бы, что бы игрокам (Обоим в команде пришло "СУПЕРПУПЕР СООБЩЕНИЕ", которое извещает о регистрации на турнир. Для тех, кто знает о своей регистрации - хорошо. Для других хоть сюрпризом не будет. Ну, и лишним это тоже не будет)

Я думаю что второй игрок должен подтвердить регистрацию , т.к. он может быть в офлайне на момент регистрации.

Верно! Но для начала я хочу уточнить, что при регистрации участников на клановые турниры главами кланов у них системно не уточняют подтверждение.

Одно дело когда глава клана регистрирует , а другое когда не пойми кто.

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.10.2020 22:53

Я закреплю эту тему!

Поверьте, никто из зарегистрировавшихся ничего не потеряет ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.10.2020 16:44

Итого:

АТОМАХОД зарегистрировал святая1

Peritus зарегистрировал sakrat 26rus

TRUSICH зарегистрировал ATAMAH

ВлаДок94 зарегистрировал  a1stra

mama boss зарегистрировал SummeR 

 

Все, кто регистрировал получают 4 золотых слитка.

Все, кого зарегистрировали получают 8 часов Премиум аккаунта.


  • ATAMAH нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.10.2020 16:53

Опишу реализацию плей-офф турниров:

Подающий заявку на участие в турнире при формировании команды может пригласить в свою команду от N-1 до K-1 участников, где К - максимальное количство участников в команде, а N - минимальное. 

При приглашении участникам отправляется уведомление, которое имеет 3 статуса:

-1 персонаж отказался от приглашения

0 персонаж еще не принял приглашение

1 персонаж принял приглашение

Если персонаж оффлайн, то он получит уведомление о приглашении при входе в игру.

Персонаж, принявший приглашение уже не может быть приглашен в другую команду.

Если персонаж отказался от приглашения, то создатель команды получит об этом уведомление и сможет подать заявку заново.

На данный момент мы еще не определили: можно ли будет пригласить уже отказавшегося персонажа повторно или нет.

В случае, если хотя бы одно из приглашений имеет статус 0 на момент конца регистрации на турнир, то такая команда участия в турнире не принимает.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 29.10.2020 20:14

Опишу реализацию плей-офф турниров:

Подающий заявку на участие в турнире при формировании команды может пригласить в свою команду от N-1 до K-1 участников, где К - максимальное количство участников в команде, а N - минимальное. 

При приглашении участникам отправляется уведомление, которое имеет 3 статуса:

-1 персонаж отказался от приглашения

0 персонаж еще не принял приглашение

1 персонаж принял приглашение

Если персонаж оффлайн, то он получит уведомление о приглашении при входе в игру.

Персонаж, принявший приглашение уже не может быть приглашен в другую команду.

Если персонаж отказался от приглашения, то создатель команды получит об этом уведомление и сможет подать заявку заново.

На данный момент мы еще не определили: можно ли будет пригласить уже отказавшегося персонажа повторно или нет.

В случае, если хотя бы одно из приглашений имеет статус 0 на момент конца регистрации на турнир, то такая команда участия в турнире не принимает.

Ну по идее после отказа можно чтоб игрок еще раз принял приглашение , потому что если я не захочу сыграть с игроком X , то с игроком Y мне покажется более перспективной победа .



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.10.2020 21:44

Ну по идее после отказа можно чтоб игрок еще раз принял приглашение , потому что если я не захочу сыграть с игроком X , то с игроком Y мне покажется более перспективной победа .

Если подающий заявку еще раз создаст ее?!

Как избежать флуда приглашениями? Я буду приглашать вас 100500 раз, несмотря на то, что вы отказываетесь?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 30.10.2020 01:23

Если подающий заявку еще раз создаст ее?!

Как избежать флуда приглашениями? Я буду приглашать вас 100500 раз, несмотря на то, что вы отказываетесь?

100500 раз? за какое время? попахивает сторонними программами  :D

достаточно установить ограничение по времени для повторной подачи заявки, например 5 минут



#15 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 30.10.2020 13:30

Если подающий заявку еще раз создаст ее?!

Как избежать флуда приглашениями? Я буду приглашать вас 100500 раз, несмотря на то, что вы отказываетесь?

Я предполагаю что меня игрок может пригласить 1 раз в день , но если он имеет умысел флуда , то сделать ограничение по приглашениям в сутки , 3 раза допустим.



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.10.2020 17:07

100500 раз? за какое время? попахивает сторонними программами  :D

достаточно установить ограничение по времени для повторной подачи заявки, например 5 минут

Но зачем, если персонаж уже отказался?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 30.10.2020 17:35

Но зачем, если персонаж уже отказался?!

например предложил мне игрок Х вместе, я отказался в надежде на игрока У что пойду с ним, но игрок У когда появился онлайн сказал что во время турнира занят, я пишу игроку Х ок пошли, он шлет повторно заявку

 

или игрок Х прислал заявку, а у меня руки с бадуна тряслись и я нажал отказаться, ок не проблема, кд приглашения 5-10-15 минут он прислал повторно, я 50 грамм на опохмел, прицелился и нажал подтвердить

 

 

возможность повторной нужна, просто кд ввести, по типу отряда в 3д, "вы слишком часто приглашаете игрока в отряд", перезашол и пригласил снова или там через Х времени



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.10.2020 22:18

например предложил мне игрок Х вместе, я отказался в надежде на игрока У что пойду с ним, но игрок У когда появился онлайн сказал что во время турнира занят, я пишу игроку Х ок пошли, он шлет повторно заявку

 

или игрок Х прислал заявку, а у меня руки с бадуна тряслись и я нажал отказаться, ок не проблема, кд приглашения 5-10-15 минут он прислал повторно, я 50 грамм на опохмел, прицелился и нажал подтвердить

 

 

возможность повторной нужна, просто кд ввести, по типу отряда в 3д, "вы слишком часто приглашаете игрока в отряд", перезашол и пригласил снова или там через Х времени

Спасибо, будем думать в этом направлении.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых