Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жрец


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.09.2020 11:46

Когда-то давно было обновление, аля, если у жреца удачи больше, чем интеллекта - эффект заклинания становится равным нулю.

 

Позже появились такие заклинания, как гордость, упорство, просвящение.

 

 

Bad Boy произнес заклинание [ГОРДОСТЬ]. Цель Bad Boy: эффект: 6514, длительность: 3 раунда.

 

По наблюдениям, у игрока Bad Boy удачи на максимум по артефактам. 

Интеллекта около 2к

 

Ляха, не тот раздел. Прошу перенести в Баги и глюки


Сообщение изменено: КиберБлок (13.09.2020 11:46)

  • Трофей ранга и Invisible Paladin это понравилось
Подпись

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.09.2020 12:06

В чем баг?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.09.2020 12:20

В чем баг?

Эффект 0?

 

Так же прошу данные заклинания закрепить за оружием класса.


Подпись

#4 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.09.2020 14:39

Эффект 0?

Так же прошу данные заклинания закрепить за оружием класса.

Вы читали описание заклинания?

А почему только это?
Все заклинания закрепить за оружием жреца или мага.(кроме ультиматумов и лесных)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#5 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 13.09.2020 16:23

Почему у жрецов вообще кастить получается) и так имбалансный класс (я про темных), так еще и от физов своего рейта уворачиваться получается, и кастить, и чуму подлую кидать.
Надо фиксить.
  • Моральный властитель нравится это

#6 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 13.09.2020 16:48

Почему у жрецов вообще кастить получается) и так имбалансный класс (я про темных), так еще и от физов своего рейта уворачиваться получается, и кастить, и чуму подлую кидать.
Надо фиксить.

:D Опять чешешь красиво.

Резать, еще больше резать! После жор, обязательно всех классов порежьте, чтоб еще больше нытья было, и чтоб больше людей забили на игру.

#ОТЦАСИТИ



#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.09.2020 17:05

:D Опять чешешь красиво.

Резать, еще больше резать! После жор, обязательно всех классов порежьте, чтоб еще больше нытья было, и чтоб больше людей забили на игру.

#ОТЦАСИТИ

 

Речь не о Вас, конкретно. А о жрецах, которые замаксили удачу на артах. (около 6к уды. При этом 2-2.5 инты)

 

 

Вы читали описание заклинания?

А почему только это?
Все заклинания закрепить за оружием жреца или мага.(кроме ультиматумов и лесных)

 

Я написал о 3-х заклинаниях в 1 посте. 

Так же такие заклинания, как ультиматумы.

 

Так же, если надето оружие не класса или не одето вовсе. То заклинания произносятся, как у физов за ОД, кроме лесных, естественно


Подпись

#8 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 13.09.2020 17:30

Так же, если надето оружие не класса или не одето вовсе. То заклинания произносятся, как у физов за ОД, кроме лесных, естественно

спасибо! Отличная мысль! Наконец-то кастеров станет ещё меньше! Ато, видишь ли, кастеры кастят за оп. Беспредел!
П. С. : Автор предложения, опиши подробнее с другими примерами, плиз. Нужны везкие основания для таких серьёзных изменений.
© MrBungle

#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.09.2020 17:36

спасибо! Отличная мысль! Наконец-то кастеров станет ещё меньше! Ато, видишь ли, кастеры кастят за оп. Беспредел!
П. С. : Автор предложения, опиши подробнее с другими примерами, плиз. Нужны везкие основания для таких серьёзных изменений.

 

Часто Вы, MrBungle, кастуете энтузиазм/находчивость/гибкость/находчивость/самонадеянность/бт с луком/молотом/копьем/щитами/мечами?)


Подпись

#10 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 13.09.2020 18:31

Когда-то давно было обновление, аля, если у жреца удачи больше, чем интеллекта - эффект заклинания становится равным нулю.

 

Позже появились такие заклинания, как гордость, упорство, просвящение.

 

 

По наблюдениям, у игрока Bad Boy удачи на максимум по артефактам. 

Интеллекта около 2к

 

Ляха, не тот раздел. Прошу перенести в Баги и глюки

Улучшай экипировку .


Сообщение изменено: Bad Boy (13.09.2020 18:31)

  • portos25 нравится это

#11 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 13.09.2020 18:32

Улучшай экипировку .

и да , 120к хп , 6к уды , думаю что у меня и сила есть ? как я могу и 2к инты сделать ? 25-е ли у меня артефакты ? 


  • portos25 нравится это

#12 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 13.09.2020 18:32

Этот "плохой парень" еще та скотина, но это не означает, что заклинание работает не правильно.


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.09.2020 19:19

Прочтите описание заклинания)всего то)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 13.09.2020 19:38

Прочтите описание заклинания)всего то)


Нет, заклинание-то работает верно.
Не работает соотношение

Интеллект выше удачи? Нет
Эффект=0
Подпись

#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.09.2020 19:40

...
Я написал о 3-х заклинаниях в 1 посте.
Так же такие заклинания, как ультиматумы.

Так же, если надето оружие не класса или не одето вовсе. То заклинания произносятся, как у физов за ОД, кроме лесных, естественно



Я ведь спрашиваю не о том, что вы написали, я спрашиваю читали ли вы описание заклинания?

Вы читали описание заклинания?

...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.09.2020 19:42

Нет, заклинание-то работает верно.
Не работает соотношение

Интеллект выше удачи? Нет
Эффект=0


Это называется "Слышал звон..."

Какое отношение интеллект имеет к эффекту этого заклинания?
  • Red Devils и NuMaMinca это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 14.09.2020 04:26

Я ведь спрашиваю не о том, что вы написали, я спрашиваю читали ли вы описание заклинания?

Читал, оно есть у меня в книге заклинаний..

Это называется "Слышал звон..."
Какое отношение интеллект имеет к эффекту этого заклинания?

На данный момент никакого.
За счёт того, что они качают удачу эффекты иных заклинаний(моль, смелка и пр) =0, я же, указываю на неточность в обновлении того времени, и что должно работать, как с оными заклинаниями и эффект должен быть =0

Сообщение изменено: КиберБлок (14.09.2020 04:27)

Подпись

#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.09.2020 07:27

Читал, оно есть у меня в книге заклинаний.. На данный момент никакого.
За счёт того, что они качают удачу эффекты иных заклинаний(моль, смелка и пр) =0, я же, указываю на неточность в обновлении того времени, и что должно работать, как с оными заклинаниями и эффект должен быть =0


Да не должен быть эффект 0 у этих заклов. Не зависят они от инты, если только инты не больше чем остальных параметров

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.09.2020 18:19

Читал, оно есть у меня в книге заклинаний.. На данный момент никакого.
За счёт того, что они качают удачу эффекты иных заклинаний(моль, смелка и пр) =0, я же, указываю на неточность в обновлении того времени, и что должно работать, как с оными заклинаниями и эффект должен быть =0


Кому должно?


Заклинание работает корректно. Работа заклинания полностью соответствует описанию.

А то, что лично вам это не нравится - это совсем другая история.
  • ШУГРАТ и NuMaMinca это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 14.09.2020 19:11

Мне даже интересно, от куда взялась цифра 2-2.5к инты? Можно посмотреть логи его боев и уже сделать вывод, что инты там не более 1к.


  • Трофей ранга нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых