Перейти к содержимому


Фото

Жалоба на DarkClow


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 12.07.2020 16:24

1. Хорошо
2. 16
3. 
DarkClow
4. Пишу жалобу на ДЦ, а подразумеваю всю команду разработчиков, так как не знаю кто занимается вопросами турниров в игре. Сделайте пожалуйста что-то новенькое и интересное в разделе выходных турниров. складывается ощущение, что вы их запускаете лишь бы было, а играют эти турниры или нет, то вам пофиг. Голдовые турниры практически не играются, на арт.кристаллы даже народ не регается, а ратниковые турниры вообще убрали из постоянных. Про клановые турниры я вообще молчу, там такая каша с этими категориями. Займитесь пожалуйста вопросом турниров, чтобы у людей снова появился интерес к ним.
9JD2Y.png?trs=b6789c46b28aae95d58c402208

И Это только за последний месяц. 

5. Пусть будет дата с начала июня, но турниры перестали играть уже давно. 


  • Azazell и i4po4mak это понравилось

#2 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 12.07.2020 20:03

Ну сейчас для этого не время. Лето, отпуска.
Хоть ты и прав
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#3 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 12.07.2020 21:41

Команду долбаебов) 


  • Луиджи нравится это

#4 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 12.07.2020 23:13

Администрация боится что кто то зарабатывать на турнирах начнет, я так думаю. Практически любые заработки усиленно режутся. Это мое личное мнение. И это печально. Жду и на этом персе молчу на форум, или премодерацию... обычная практика.


  • Azazell и Луиджи это понравилось

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.07.2020 09:37

Так ведь дело не в награде как оказывается и не в платной регистрации,а в том ,что игрокам пофик, игроки уже зажрались( сори, если кого то обидел). Я не оправдываю админов, я сам ранее предлагал варианты что бы турниры стали интересными,но...
Буквально недавно я пытался организовать турнир, в котором не требовалось платить за регистрацию, в котором были бы равные и интересные бои. Администрация без раздумий увеличила призовой фонд и в случае если бы состоялся, почему то я уверен что были бы ещё дополнительные награды, не говоря о том ,что ещё я хотел добавить. Но никто, абсолютно никто не зарешался( хотя некоторые изьявляли желание) . Да, надо было апнуть 14й лвл,но это ерунда,вы постоянно апаете мультов или бьтете мобоа,взять 14й не было проблемой. Но всем было пофик, просто зарегаться и получить на халяву голд и не только. В итоге не одного ника и сейчас вы в очередной раз доказывает, что игрокам новой эры не интересно воевать.
  • DarkClow и Healer это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 13.07.2020 09:39

Так ведь дело не в награде как оказывается и не в платной регистрации,а в том ,что игрокам пофик, игроки уже зажрались( сори, если кого то обидел). Я не оправдываю админов, я сам ранее предлагал варианты что бы турниры стали интересными,но...
Буквально недавно я пытался организовать турнир, в котором не требовалось платить за регистрацию, в котором были бы равные и интересные бои. Администрация без раздумий увеличила призовой фонд и в случае если бы состоялся, почему то я уверен что были бы ещё дополнительные награды, не говоря о том ,что ещё я хотел добавить. Но никто, абсолютно никто не зарешался( хотя некоторые изьявляли желание) . Да, надо было апнуть 14й лвл,но это ерунда,вы постоянно апаете мультов или бьтете мобоа,взять 14й не было проблемой. Но всем было пофик, просто зарегаться и получить на халяву голд и не только. В итоге не одного ника и сейчас вы в очередной раз доказывает, что игрокам новой эры не интересно воевать.

даже не вкурсе о каком турнире идет речь


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.07.2020 09:50

... и сейчас вы в очередной раз доказывает, что игрокам новой эры не интересно воевать.


Вы чертовски правы, товарищ. (не сарказм)
Но исключительно ли игроки "сами себе злые буратины", или-же эта сложившейся ситуация имеет куда более глубокий корень зла?

#8 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.07.2020 10:16

даже не вкурсе о каком турнире идет речь


Конечно, ведь ты был занят над тем, как наип... игрока(ов).

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#9 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 13.07.2020 10:17

Вы чертовски правы, товарищ. (не сарказм)
Но исключительно ли игроки "сами себе злые буратины", или-же эта сложившейся ситуация имеет куда более глубокий корень зла?


Одна из причин это то, что турниры каждую неделю и не воспринимаются как турнир.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.07.2020 15:51

Всем, кто выше отвечал в этой теме просьба почитать правила раздела и больше не вестись на троллинг от Хорошо. Тема перенесена.


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых