Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Полыхающий Амулет

об ман

  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 DJAKS

DJAKS

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 27.05.2020 20:00

Привет всем есть вопросы на которые не кто не может ответить.

Выбил рецепт  полыхающий амулет кузнеца.

Бегу на рынок вливаю деньги покупаю (3 фетиша продвинутого демонолога 1 элитный набор кузнеца, 10 сердец жары) нахожу игрока  кто скрафтит со страховкой мне. и перепродаст через рынок.

Но после создания амулета выясняем.  

1. амулет не перепродается.

2.мифическая вещь почему то не перекладывается из рюкзака, не на рынок, не  в банк.

3.Персонаж Самсон в недоумении что делать с моими затратами так как его вины нет, моей тоже вины нет, но и ресурсов не вернуть.

кто исправит ошибки в рецепте,где не написана что вещь индивидуальная при создании,  и не продается.

Прошу вернуть расходники либо амулет обещянный.

 

 

 

Всем добра не болейте Спидом.коронно вирус это не болезнь а развод я выписался с карантина. врачи ... но не все. 

у человека 2 анализа берут и отправляют в одну и ту же клинику под разными иминами и приходят результаты разные. медсестры тестировали их спецом..



#2 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 27.05.2020 22:01

Миф не передается и не продается, раньше в казну можно было, сейчас не знаю. Читать надо было просто про предмет внимательнее. Боюсь тут только бог нюры поможет, Леонида Сарагардовича молите)


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#3 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 27.05.2020 22:17

а чё сразу мной то ?


  • Голиаф83 нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134




Читать еще на тему: об, ман

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых