Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проверка игроков


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#1 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 23.04.2020 17:44

Добрый день, есть ли сейчас какая-либо возможность проверить вступающего в клан игрока на пересечение с другими? тяжело сейчас найти новых игроков, готовы им помогать, но мультам которые говорят что новички и просят помощи уж простите дорога в ад) если нет, то прошу сделать такую возможность главам, при согласии как и раньше вступаемого игрока.
  • Скарификатор и Игры Разума это понравилось

#2 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 23.04.2020 22:46

Я спрашивал с пол года назад, сказали нет, погугли форум



#3 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 23.04.2020 23:09

Ну тогда бредово получается... Тогда делать наказание когда игрок в разных кланах без согласия глав... Как тут новичкам помогать то? На шею каждый 2й мультом наровиться сесть...может всетаки обдумаем это предложение?

#4 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 24.04.2020 16:59

Прошу рассмотреть.... Ап

#5 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 24.04.2020 17:05

Ну тогда бредово получается... Тогда делать наказание когда игрок в разных кланах без согласия глав... Как тут новичкам помогать то? На шею каждый 2й мультом наровиться сесть...может всетаки обдумаем это предложение?

дц написал что не явдяется виной игрока нахождением в 2х разных кланах мультами раздел жалоба на игроков помоему на арбуза


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#6 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 24.04.2020 17:08

Ну это же глупо... Нафига мне мульты в клане когда я могу помочь одеть новичков? Одни эмоции....

#7 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 24.04.2020 17:11

Вот у меня в клане игрок декстер, за него поручились как за новечка, я ему скрафтил обещанный грудак на 18 лвл, прошу заметить бесплатно, а он не дешёвый так скажу... Почему я должен новичков подстегивать апаться и играть? Да, это надо клану, но больше должно интересовать Вас....

#8 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 24.04.2020 18:19

Вот у меня в клане игрок декстер, за него поручились как за новечка, я ему скрафтил обещанный грудак на 18 лвл, прошу заметить бесплатно, а он не дешёвый так скажу... Почему я должен новичков подстегивать апаться и играть? Да, это надо клану, но больше должно интересовать Вас....

я сомневаюсь что декстер это новичек,так как он апнулся до 18 лвл за 2 месяца и оделся неплохо) кто то ему подсказал слишком много и водил за руку,а я думаю что он и так в курсе всех подробностей и моментов игры.Прошпионить за такими легко,создав мульта низкоуровнего,и  попросить у него помощи) квесты и так далее можно и крафт,и вполне вероятно что он зайдет основой чтобы вам продать крафт.Сыграть можно на жадности.Раньше была строгая проверка игроков,а сейчас то ли рубаха коротка,или х-до земли


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#9 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 24.04.2020 18:56

Вот поэтому чтобы не было недоразумений надо сделать возможность проверки....

#10 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 24.04.2020 19:17

Вот поэтому чтобы не было недоразумений надо сделать возможность проверки....

если бы разработчики разделяли это мнение,давно бы были проверки) а так что есть то есть.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 25.04.2020 10:14

О я тоже тему похожую нарисовал ,это реально очень  важно,раньше можно было



#12 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 25.04.2020 12:02

если бы разработчики разделяли это мнение,давно бы были проверки) а так что есть то есть.

:rolleyes:



#13 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 25.04.2020 15:18

Ну это же глупо... Нафига мне мульты в клане когда я могу помочь одеть новичков? Одни эмоции....

я бы в клан ради одежды не пошел,потому что...в вм просто пройти не дают,хрен пофармишь,я был в клане недавно за час гопнули раз 5,пришел в ил и сразу лив) и спокуха,а ради шмоток такой гемор на жопу)) не мое.


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#14 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 25.04.2020 21:35

Администрация отпишитесь пожалуйста, давайте решим этот вопрос в положительную хотя-бы раз сторону кланов... Да у некоторых есть модеры и так с возможностью смотреть...но не у всех же...
  • РВУН нравится это

#15 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 26.04.2020 10:24

Администрация отпишитесь пожалуйста, давайте решим этот вопрос в положительную хотя-бы раз сторону кланов... Да у некоторых есть модеры и так с возможностью смотреть...но не у всех же...

тут правды не добьешься,ее априори нет и не будет


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#16 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 28.04.2020 13:55

Ап.... Мне не нужны мульты в клане о которых я не знаю, я хочу помогать новичкам.... Или вы этого не хотите?

#17 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 28.04.2020 13:56

Прошу модераторов тогда помочь в данной ситуации... С согласия представителей администрации конечно же...

#18 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 30.04.2020 14:57

Апну

#19 KyivStar

KyivStar

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 01.05.2020 06:15

Тоже апну,ждем ответа админов

#20 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.05.2020 02:58

Ап


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых