Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проверка игроков


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#61 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 10.06.2020 13:59

Объясняю на пальцах, человек хочет быть уверен, что игрок которого он принимает не является чьим то мультом и заходит ради халявной помощи или наживы, игрок готов помогать как вещами так и остальным своим сокоанам, а не игрокам с других кланов. Для этого он предлагает, просит , помощи в получении такой информации, которая раньше была доступна главам клана. Вы предалаете дискорд, и общение, но нм то ни другое не предоставит вам информации о том ,где пульт или в каком клане осела основа.
Но попить пивко, да.

#62 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 10.06.2020 14:09

Пока идёт обсуждение, предлагаю временное решение.

Если глава клана хочет проверить игрока на мультов ( пересечение ip ). Он пишет мне в приват или на форуме в личку.

Так же мне в приват или на форуме пишет своё добро игрок которого проверяют. Через форум я скидываю главе пересечения игрока за год ( по возможности, если динамический ip будет выборка).

Если разработчики это утвердят, можно запустить в тестовом режиме.


  • ридан, Герда и РВУН это понравилось
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#63 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.06.2020 10:26



Пока идёт обсуждение, предлагаю временное решение.
Если глава клана хочет проверить игрока на мультов ( пересечение ip ). Он пишет мне в приват или на форуме в личку.
Так же мне в приват или на форуме пишет своё добро игрок которого проверяют. Через форум я скидываю главе пересечения игрока за год ( по возможности, если динамический ip будет выборка).
Если разработчики это утвердят, можно запустить в тестовом режиме.

Благодарю за отзыв в помощи, отпишим после выходных.

#64 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 11.08.2020 15:36

подниму тему.потому что вроде предложение было.но так и не осуществилось.....очень нужна помощь администрации и модерации.....



#65 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 01.09.2020 02:32

Блин ну вот серьёзно за столько времени помощи 0!!!!полный 0!!!!!что за отношение!!!

#66 Декстар

Декстар

    Пехотинец

  • Members
  • 370 сообщений

Отправлено 02.09.2020 03:36

ДАМ СОВЕТ ЕСЛИ МОЖНО,Не жди помощи ты можешь и сам проверить новичков.КАК? для этого можно взять у новобранцев вайбер и добавить в группу которая есть у клана и каждый день проверить онлайн игрока или же отсутствие игрока он может объясниться как в клане так и в группе в вайб.
P.S:думаю что совет будет в пользу

#67 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.09.2020 20:19

Да в пизду! Больше ничего сказать не могу лучшего про вашу помощь!!!!! На форум даже не зайду теперь. Вы хуй положили и я положу. Вы просто игнорите. НАХУЙ в общем, если даже ошибку увижу сообщать не буду, вы не хотите помочь и я не стану! С вашим отношением только и быть администраторам. Надеюсь скоро вообще свалю с проекта ибо вы к этому сподвигаете!

#68 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.09.2020 20:24

Благодарю за отзыв в помощи, отпишим после выходных.

То есть, вы так и не писали никому ничего после сообщения модератора?
 
 

Да в пизду! Больше ничего сказать не могу лучшего про вашу помощь!!!!! На форум даже не зайду теперь. Вы хуй положили и я положу. Вы просто игнорите. НАХУЙ в общем, если даже ошибку увижу сообщать не буду, вы не хотите помочь и я не стану! С вашим отношением только и быть администраторам. Надеюсь скоро вообще свалю с проекта ибо вы к этому сподвигаете!

*Разработчиком? Ну, и для начала вы пишите маты на форуме.

Разве разработчики должны вмешиваться таким путем в дела кланов?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#69 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.09.2020 20:36

Я писал и игроки писали согласие, не просто так же я апаю тему, если бы хоть какая то помощь была, вы вынудили писать матом, подругому ответа или же вашего внимания не добиться!!! Каким путем? Игровым путем. Я просто хочу знать что мы помогаем новому игроку а не в пустую тратим свое время! В чем проблема? Для этого надо слетать в космос?? За столько времени только слова, больше ничего я не видел.... Как тут не бомбить? Вы выполняете работу, вам надо подтвердить правильность какого либо документа от которого зависит в пустую ваше время потрачено или нет, но вам не отвечают а вы уже за него взялись и убили много сил и финансов, потом через пару лет вам начальник говорит, ой да это же подделка... А вы уже все в это дело вложили. Вас такая работа бы устроила????

#70 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.09.2020 21:00

Пока идёт обсуждение, предлагаю временное решение.

Если глава клана хочет проверить игрока на мультов ( пересечение ip ). Он пишет мне в приват или на форуме в личку.

Так же мне в приват или на форуме пишет своё добро игрок которого проверяют. Через форум я скидываю главе пересечения игрока за год ( по возможности, если динамический ip будет выборка).

Если разработчики это утвердят, можно запустить в тестовом режиме.

Эмм? А, понял! Подтверждаю в режиме тестирования с 4 сентября 2020.

А пока что: "Есть те, кто против?!"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#71 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.09.2020 21:09

Все кто против не принимаются в клан. Вот в чем сложность было написать? А не игнорить тему? Зачем доводить до нецензурной брани??? На счёт письма я писал и в игре и много раз на сайте личным сообщением. Всё игнорят и что остаётся делать? скажите пожалуйста! Писал потому что слышал только обещания и неисполненые предложения помощи (*временное решение*)!в чем я не прав? В том что не забил и не ждал манны небесной?

#72 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.09.2020 21:13



подниму тему.потому что вроде предложение было.но так и не осуществилось.....очень нужна помощь администрации и модерации.....

Так же можно видеть что я писал что никто не помог. Зачем вопросы если уже давал ранее ответ....

#73 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.09.2020 21:14

Очень жду вашу разработку, она достаточно важна для игры в таком узком кругу....

#74 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 02.09.2020 23:16

Эмм? А, понял! Подтверждаю в режиме тестирования с 4 сентября 2020.

А пока что: "Есть те, кто против?!"

принято.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#75 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 02.09.2020 23:24

организация проверки:

1. Глава клана пишет мне в личку на форуме с просьбой проверки игрока (ник игрока).

2. Игрок должен быть в данном клане или стоять на прием.

3. Данный игрок должен дать свое разрешение на передачу главе клана информации о своих мультах. ( форум личка или в игре в приват (если в игре, обязательное мое подтверждение получения информации).

4. Проверка будет проводиться за выборочные месяца текущего года.

Так же глава клана должен понимать, что дальнейшее разглашение данной информации будет классифицировано как нарушение:

Статья №8. О защите служебной информации
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#76 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.09.2020 00:47

Загляните пожалуйста в сообщения на форумах, так же игроки писали в игре. Согласия были всех кто был перечислен в сообщениях отправленных мной. Всё было сделано как вы описали... Не очень понял про выборочные месяцы... Объясните пожалуйста. Если я сегодня отправил на проверку то вполне возможно в конце года только придёт ответ? Когда игроку помогут с квестами, может приодену. Или же в течении месяца-2х пока игрок на ИС?

#77 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 03.09.2020 00:58

Проверка заработает с 4 сентября.

 

Не очень понял про выборочные месяцы... Объясните пожалуйста. Если я сегодня отправил на проверку то вполне возможно в конце года только придёт ответ? Когда игроку помогут с квестами, может приодену. Или же в течении месяца-2х пока игрок на ИС?

Сейчас месяц сентябрь. 
вы просите проверились игрока 1.

он подтверждает согласие на проверку и передачу вам информации о своих мультах.

я проверяю его ip за 4-5 месяцев ( Выборочно, например август июль май февраль январь) и высылаю вам в личку информацию по пересечениям данного игрока за эти месяцы.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#78 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.09.2020 01:54

Понял, вот и хотел узнать эти рамки.спасибо.

#79 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.09.2020 01:56

Мне заново присылать список и игроков согласие? Которые состоят в клане или же которые отправлял все ещё действует и повторного согласия не требуется?

#80 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 03.09.2020 07:35

Мне заново присылать список и игроков согласие? Которые состоят в клане или же которые отправлял все ещё действует и повторного согласия не требуется?

Давайте дождемся 4 сентября. К сожалению заново. Раз в месяц удаляю все из лички, быстро переполняется.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых