Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на модераторов с правами, рассмотрения боев.


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 19.02.2020 12:26

А я думал тема скучная, а тут такие баталии пошли)

Да, психическая атака пошла! Теперь уже виноваты разработчики, а не модераторы. :)

А смысл такой, для тех, кто не разбирается:

Автор создал жалобу, по которой наказание модераторами было выдано через 19 часов. Ему ответили почему именно так происходит, но, понять ответ он не в состоянии, поэтому автора прорвало.

Теперь у него все вокруг мудаки, а игра говно.

Ну, по крайней мере, мы с вами увидели его "истинное лицо".

Для тех, кто не понял:

Т.к. модераторами являются такие же игроки, как и нарушители, то сроков, связанных с жалобами и их рассмотрением нет, кроме указанных в законах:

1) Пользователь имеет право оспорить наказание на соответствующем разделе форума в течение 7 (семи) суток с момента его принятия.

2) Срок давности для применения наказания составляет шесть месяцев с даты, когда про нарушение стало известно Администрации, Пользователю с правами делегированными Администрацией или Модератору.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 19.02.2020 13:12

Да, психическая атака пошла! Теперь уже виноваты разработчики, а не модераторы. :)
А смысл такой, для тех, кто не разбирается:
Автор создал жалобу, по которой наказание модераторами было выдано через 19 часов. Ему ответили почему именно так происходит, но, понять ответ он не в состоянии, поэтому автора прорвало.
Теперь у него все вокруг мудаки, а игра говно.
Ну, по крайней мере, мы с вами увидели его "истинное лицо".
Для тех, кто не понял:
Т.к. модераторами являются такие же игроки, как и нарушители, то сроков, связанных с жалобами и их рассмотрением нет, кроме указанных в законах:
1) Пользователь имеет право оспорить наказание на соответствующем разделе форума в течение 7 (семи) суток с момента его принятия.[/size]
2) Срок давности для применения наказания составляет шесть месяцев с даты, когда про нарушение стало известно Администрации, Пользователю с правами делегированными Администрацией или Модератору.[/size]

Когда выгодно модератору - наказание прилетает молниеносно.
4 минут - https://forum.nura.b...oy/#entry378435



#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 19.02.2020 13:21

Когда выгодно модератору - наказание прилетает молниеносно.
4 минут - https://forum.nura.b...oy/#entry378435

А в чем разница между 4, 40 и 400 минутами? 

- Для нарушителя.

- Для модератора.

- Для жертвы.

- Для окружающих.

 

Я понимаю, что вы, скорее всего, напишите, что "в таком случае модератор может назначить наказание в момент, неудобный для нарушителя",  ну так пусть другой модератор выдает наказание раньше - раз, чем больше будет от наказания неудобства, тем оно эффективнее - два.

А вы понимаете, что модераторы не сидят в жалобах на игроков 24/7 и жмут F5?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 19.02.2020 13:38

Я все понимаю о сроках ,о том что все это добровольно,что модератору иногда кажется на *** оно мне нужно. Но когда у модератора есть возможность получить выгоду для своего личного и кланового игрового процесса...то такое.
Модератор должен быть независимым игроком, желательно безкланом(не мульт кланового модератора) либо получить приглашение в клан администрации или мультов администрации и в итоге получать за это оплату в игровой валюте . Еженедельно.
А ещё мне кажется что в жалобах (заголовок) нужно указывать статьи по которым идёт нарушения.
По каждой статье - 1 модератор отвечает и наказует.
#верниправиларазделажалобынаигроков

Как пример, jtjoker хорошая кандидатура на пост модератора.

Сообщение изменено: Albus Silente (19.02.2020 13:56)


#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 19.02.2020 20:15

Я все понимаю о сроках ,о том что все это добровольно,что модератору иногда кажется на *** оно мне нужно. Но когда у модератора есть возможность получить выгоду для своего личного и кланового игрового процесса...то такое.
Модератор должен быть независимым игроком, желательно безкланом(не мульт кланового модератора) либо получить приглашение в клан администрации или мультов администрации и в итоге получать за это оплату в игровой валюте . Еженедельно.
А ещё мне кажется что в жалобах (заголовок) нужно указывать статьи по которым идёт нарушения.
По каждой статье - 1 модератор отвечает и наказует.
#верниправиларазделажалобынаигроков

Как пример, jtjoker хорошая кандидатура на пост модератора.

Ну, в целом верно, но зачем оно надо модератору - раз. В игре не один модератор - два. Оплата в игровой валюте = заказные "убийства".

И... но ведь жалобы на игроков рассматриваются, а наказания выдаются.

Я предлагал вам, вы отказались, а с вашим опытом вы могли бы и с боями справиться.

jtjoker - пусть напишет в соответствующей теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:00

Я все понимаю о сроках ,о том что все это добровольно,что модератору иногда кажется на *** оно мне нужно. Но когда у модератора есть возможность получить выгоду для своего личного и кланового игрового процесса...то такое.
Модератор должен быть независимым игроком, желательно безкланом(не мульт кланового модератора) либо получить приглашение в клан администрации или мультов администрации и в итоге получать за это оплату в игровой валюте . Еженедельно.
А ещё мне кажется что в жалобах (заголовок) нужно указывать статьи по которым идёт нарушения.
По каждой статье - 1 модератор отвечает и наказует.
#верниправиларазделажалобынаигроков
Как пример, jtjoker хорошая кандидатура на пост модератора.


То есть, если модератор, к примеру хочет сходить под воду на боссов, на мобов.. Лапу сосать?) модераторы такие же игроки, как и мы с вами. Ограничение их игровой возможности = потеря интереса к игре.
Подпись

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:03

То есть, если модератор, к примеру хочет сходить под воду на боссов, на мобов.. Лапу сосать?) модераторы такие же игроки, как и мы с вами. Ограничение их игровой возможности = потеря интереса к игре.

А что вы думаете о текущей теме? Я ее специально в общалку перенес, чтобы в ней могли писать все желающие.

Как вы видите ситуацию? Я так, как указано выше. Что я не учитываю?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:27

Клан модераторов?
© MrBungle

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:37

Клан модераторов?

Who watch the watchers?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:37

Клан модераторов?

Было-фиаско.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#31 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.02.2020 22:51

Вообще, если честно, если говорить о вечных жалобах на работу модераторов, то я не понимаю в чём проблема. Модераторы есть почти во всех кланах. Зачем выносить это всё на публику? Обращайтесь к своим знакомым модераторам. Или просите просто других модераторов в приват рассмотреть вашу жалобу или если не согласны с уже вынесенным решением, то, кстати, тоже можно просто попросить другого модератора помочь вам узнать почему вынесено именно такое решение, чтобы он дал свою оценку и при необходимости попросил объяснений у модератора, который вынес наказание. Вобщем модераторам как раз мб стоит больше общаться со своими сокланами и знакомыми и друзьями. Ну и между собой больше обсуждать и с разработчиками. И совсем не обязательно на публике)
© MrBungle

#32 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 19.02.2020 23:00

Я понимаю, что вы, скорее всего, напишите, что "в таком случае модератор может назначить наказание в момент, неудобный для нарушителя",  ну так пусть другой модератор выдает наказание раньше - раз, чем больше будет от наказания неудобства, тем оно эффективнее - два.

А вы понимаете, что модераторы не сидят в жалобах на игроков 24/7 и жмут F5?

Он то понимает, что модератор в среднем за год выдает 300+ наказаний (без 15 минуток). При рассмотрения жалобы 5-10 минут это уже 25-50 часов личного времени (не игрового, а именно личного). По этому и не пошел, просто права получить не вышло.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#33 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.02.2020 23:26

[quote name="DarkClow" post="382567" timestamp="1582139038"]А что вы думаете о текущей теме? Я ее специально в общалку перенес, чтобы в ней могли писать все желающие.
Как вы видите ситуацию? Я так, как указано выше. Что я не учитываю?[/quote]

Я немного спутался.
Об авторе? Сгорел, бывало и такое. Может вернётся.
О модераторах? С учётом того, что я на форуме читаю все темы без исключения, и, довольно часто захожу, как на главную, так и на форум..
Но,человеческий фактор/работа/семья/помощь клану(алю) /мободроч и др. И, зайдя на форум и читая жалобу на "Игрок А"
И через, условно, час комментарий от этого игрока: "Ай, какие тут все плохие" мало приятного. Игроки, почему-то условились, что модератор - это робот.
Не учитывают, что модератор, может быть в Киеве, другой в Москве, третий в Новосибирске, а четвёртый в Нью-Йорке.
Не учитывает, что у кого-то, к примеру, свадьба у брата/сестры, день рождения жены или дочери.
Все мы люди. У каждого свои заботы.
И нет необходимости наказать персонажа мгновенно.
  • РВУН нравится это
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых