Перейти к содержимому


Фото

Неделя войны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

Опрос: Неделя войны? (86 пользователей проголосовало)

Ваше мнение?

  1. Продолжаем! (22 голосов [25.58%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 25.58%

  2. Заканчиваем. (41 голосов [47.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.67%

  3. Без разницы. (14 голосов [16.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.28%

  4. Я бот. (9 голосов [10.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.47%

Голосовать

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.02.2020 11:51

Что делаем с неделей войны? Больше всего интересует мнение глав кланов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.02.2020 11:55

Тю. 100% за окончание войны. Изи.
(да, я 1 проголосовал)
  • РВУН нравится это
Подпись

#3 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 05.02.2020 12:42

У топ кланов измениться частота использования гс, гк, гр( возрастаю в разы).

количество боев в ВМ не измениться, на бои за ТВ тоже неделя не влияет.

Альянсы активизируются, клану Бк прийдется тяжелее в ВМ.

За окончание недели войны до 14.02


Сообщение изменено: ABlack (05.02.2020 12:43)

  • ХотКот нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#4 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 05.02.2020 13:12

Тут все просто. Кому в нынешних реалиях выгодней завершение недели войны (например, альянсу ГОХ/ПВ/ОНД) - те и будут голосовать за ее завершение. Кому не выгодно - те будут против.
  • фестидимка, Галя ЛЮТЫЙ, Pravedniy and 1 other like this

#5 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 05.02.2020 13:58

поздно пить боржоми.....


  • TheSentinel и Uzumaki Naruto это понравилось

#6 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 05.02.2020 14:11

Моё мнение не отличается в блэка, в этом вопросе
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#7 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.02.2020 14:12

поздно пить боржоми.....

Почки отказали?
Сожалею
Подпись

#8 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.02.2020 14:14

Как уже говорил вчера - неделя войны это костыль, который якобы должен стимулировать кланы воевать больше чем обычно. На практике же - ничего подобного не происходит уже несколько лет.

Кланы состоющие в альянсе как не воевали, так и не будут воевать между собой.

К тому-же горн клана не стоит так много, чтобы кланы ждали недели войны, ради битв клан на клан. Свою неделю войны клан на клан можно устроить в любой момент путём горна.


С моей точки зрения - война это метод кнута, причём не сильно удачный в текущих реалиях игрового мира.
  • ультранасилие, РВУН, Галя ЛЮТЫЙ and 2 others like this

#9 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 05.02.2020 15:20

Война не влияет на сделки на рынке. Если изменить этот пункт в противоположную сторону, то и результаты голосования будут другими.
Я вот честно никак не могу понять смысл недели(месяца) войны. Замесов клан на клан нет ни в недели(месяца) клановых сражений, ни в обычные дни. 

Все замесы происходят на ТВ. А если замесы и происходят в ВМ, то дай бог 1-2 в месяц (в два месяца)! (кто найдет и скинет лог замеса Альянса на Альянс за последние 2 месяца, тот молодец, но вряд ли получится найти). 

Это дикое неудобство для всех, у кого высокий онлайн среди кланов в альянсе. Люди совместно выполняют квесты, помогают бить мобов, ходят в подводье. Речи о замесах вообще не идет. А ведь неделя(месяц) войны делается именно для замесов, не так ли? Ну так и зачем она? Или админы думают, что неделю войны завершат и кланы сразу меситься побегут аль на аль. Нет, такого не будет. Все пойдут бить мобов и квесты проходить. Ну, а уж, если БК так переживают, что у них слабый аль с низким онлайном, то мы их трогать не будем (но это не точно). По факту всем на них глубоко наплевать, замесов и на ТВ хватает, чуть ли не через день. А уж если кому и не хочется замесов аль на аль, которые проходят очень редко, то вы всегда можете юзнуть горн клана, которые сейчас нафиг никому не сдались и висят на рынке месяцами.
p.s. мой ник XopoIIIo



#10 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 05.02.2020 15:29

Война не влияет на сделки на рынке. Если изменить этот пункт в противоположную сторону, то и результаты голосования будут другими.
Я вот честно никак не могу понять смысл недели(месяца) войны. Замесов клан на клан нет ни в недели(месяца) клановых сражений, ни в обычные дни. 

Все замесы происходят на ТВ. А если замесы и происходят в ВМ, то дай бог 1-2 в месяц (в два месяца)! (кто найдет и скинет лог замеса Альянса на Альянс за последние 2 месяца, тот молодец, но вряд ли получится найти). 

 

https://nura.biz/eve...B40AAC862D7240C


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#11 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 05.02.2020 16:44

Просто Поворот не записал видео этого боя, я поэтому и не видел( 


  • ХотКот, Lechler и YuGhiOh это понравилось

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.02.2020 17:34

Тут все просто. Кому в нынешних реалиях выгодней завершение недели войны (например, альянсу ГОХ/ПВ/ОНД) - те и будут голосовать за ее завершение. Кому не выгодно - те будут против.

А вам лично, как главе клана как?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.02.2020 17:34

Моё мнение не отличается в блэка, в этом вопросе

Вот, нормальный ответ.
 

Война не влияет на сделки на рынке. Если изменить этот пункт в противоположную сторону, то и результаты голосования будут другими.
Я вот честно никак не могу понять смысл недели(месяца) войны. Замесов клан на клан нет ни в недели(месяца) клановых сражений, ни в обычные дни. 
Все замесы происходят на ТВ. А если замесы и происходят в ВМ, то дай бог 1-2 в месяц (в два месяца)! (кто найдет и скинет лог замеса Альянса на Альянс за последние 2 месяца, тот молодец, но вряд ли получится найти). 
Это дикое неудобство для всех, у кого высокий онлайн среди кланов в альянсе. Люди совместно выполняют квесты, помогают бить мобов, ходят в подводье. Речи о замесах вообще не идет. А ведь неделя(месяц) войны делается именно для замесов, не так ли? Ну так и зачем она? Или админы думают, что неделю войны завершат и кланы сразу меситься побегут аль на аль. Нет, такого не будет. Все пойдут бить мобов и квесты проходить. Ну, а уж, если БК так переживают, что у них слабый аль с низким онлайном, то мы их трогать не будем (но это не точно). По факту всем на них глубоко наплевать, замесов и на ТВ хватает, чуть ли не через день. А уж если кому и не хочется замесов аль на аль, которые проходят очень редко, то вы всегда можете юзнуть горн клана, которые сейчас нафиг никому не сдались и висят на рынке месяцами.
p.s. мой ник XopoIIIo

Вот, ненормальный ответ.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 05.02.2020 18:09

 
Вот, ненормальный ответ.

Ну само собой) 



#15 Рагнар_Лодброк

Рагнар_Лодброк

    Оруженосец

  • Elite
  • 479 сообщений
  • LocationСумы, Украина

Отправлено 05.02.2020 18:21

А вам лично, как главе клана как?

Мне лично, как главе клана ОНД, который состоит в альянсе с кланами ПВ и ГОХ, конечно, лучше чтобы была возможность в бои призывать не только игроков своего клана, но и альянса. Иначе, зачем тогда он вообще существует
Как и писалось выше, для ограничения призыва альянса есть специальный горн, да и на точки влияния призыв не сокланов не возможен
Неделя войны только минимизирует использование горнов клана теми, кто хочет воевать "клан на клан". В остальном же ничего не меняется. Боев в ВМ уж точно не становится больше. При случайных боях между представиелями одного альянса в 90% случаев (если не больше) обе стороны просто офаются

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.02.2020 22:41

Мне лично, как главе клана ОНД, который состоит в альянсе с кланами ПВ и ГОХ, конечно, лучше чтобы была возможность в бои призывать не только игроков своего клана, но и альянса.

Спасибо. А зачем вы в своем сообщении в этой теме пишите свое восприятие Недель войны?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 06.02.2020 10:48

Однозначно продолжаем. Тут по моему слишком очевидно, что представители клана БК будут за продолжение войны, а представители альянса ОНД(ПВ и ГОХ) будут против продолжения. Хотя бы потому что как минимум им проще воевать 3-мя кланами, а не одним.

#18 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 06.02.2020 11:58

Не глава, но с уверенностью могу сказать,что большинству, с кем я общаюсь в игре неделя войны только мешает. Она по сути дает преимущество только одному клану, и то только в том,что им нет необходимости тратиться на гк,что они делают в обычное время регулярно. Да и на сколько я знаю вообще почти все кланы регулярно используют гк, когда хотят воевать кланом. Ещё неделя войны убирает возможность двум более слабым кланам обьединиться против одного или трем против двоих. Если честно, не понятно какой ощутимый положительный момент несет неделя войны. В принципе это и не обязательно должно быть всем понятно, возможно))


  • Anexis и ABlack это понравилось
© MrBungle

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 06.02.2020 13:26

Не глава, но с уверенностью могу сказать,что большинству, с кем я общаюсь в игре неделя войны только мешает. Она по сути дает преимущество только одному клану, и то только в том,что им нет необходимости тратиться на гк,что они делают в обычное время регулярно. Да и на сколько я знаю вообще почти все кланы регулярно используют гк, когда хотят воевать кланом. Ещё неделя войны убирает возможность двум более слабым кланам обьединиться против одного или трем против двоих. Если честно, не понятно какой ощутимый положительный момент несет неделя войны. В принципе это и не обязательно должно быть всем понятно, возможно))

Верно, но после сброса рейтинга обязательно начинаются недели войны. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 06.02.2020 14:44

Верно, но после сброса рейтинга обязательно начинаются недели войны. :)


Позвольте узнать, какую цель преследуют разработчики вводя неделю войны?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых