Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ярость топора + Дальность варов

• Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#41 Вилард

Вилард

Горожанин

• Elite
  • 479 сообщений

Отправлено 31.08.2019 02:07

если я завтра  куплю 100 золота, апну свой арт на силу, но  по перехвату буду наносить определенный урони не выше, послезавтра я куплю еще 100 золота, опять  апну силу и опять урон не вырастет. Вопрос желаете вы обманывать игроков или  не можете забалансить урон, или одно и другое одновременно?

Я купил голд и купил истощение. его порезали в ничто. Я купил голд и купил шквал и таран их порезали. Я хотел купить голд и купить массовые заклы. Фух, ума хватило того не делать, их тоже порезали. Угадай почему я уже год не покупаю голд.

#42 hyuga_hinata

hyuga_hinata

Ополченец

• Members
  • 291 сообщений

Отправлено 01.09.2019 04:17

Я купил голд и купил истощение. его порезали в ничто. Я купил голд и купил шквал и таран их порезали. Я хотел купить голд и купить массовые заклы. Фух, ума хватило того не делать, их тоже порезали. Угадай почему я уже год не покупаю голд.

я знаю что маги очень порезан это боль, но все таки тема создана что бы узнать почему балистика и порезка урон от дальности влияет только на луков(а не на все классы с ренжой) и в силу дальности вара мб пора это уже исправить

1. переработать само умение

2. добавить порезку урона от ренжи всем классам

3. убрать балистику с игры и убрать порезку у луков, а у эку стрельба навесом просто вместо неучета балистики(к примеру снижение урона на 10-20% за каждый лишний хекс)

#43 hyuga_hinata

hyuga_hinata

Ополченец

• Members
  • 291 сообщений

Отправлено 01.09.2019 04:19

сори за недописанные буквы с телефона чёт самое так поменяло

#44 hyuga_hinata

hyuga_hinata

Ополченец

• Members
  • 291 сообщений

Отправлено 01.09.2019 04:21

P.S. но если выполнять 3 пункт, то все луки за исключением лука на джага, нужно привязать к классу

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых