Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Добрый день


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:42

Добрый день. Хотелось бы знать, по какой причине администрация игнорирует жалобы, где [I]очевидна[/I] вина модератора. Рассмотрев тем временем не одну жалобу в стиле "Я в порыве ярости послал его на [COLOR="Indigo"]***[/COLOR], я не виновен", которые априори не требуют рассмотрения.

Сообщение изменено: Paul (16.12.2010 12:37)
мат


#2 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:45

как некоторые пишут в предупреждениях, или наказаниях на форуме: [B]"Рылом не вышел" ![/B]
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#3 иной

иной

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:52

[quote name='Tupac Shakur'][COLOR="Indigo"]...[/COLOR][/QUOTE]можно и без мата)

Сообщение изменено: Paul (06.01.2011 14:44)
мат в цитате


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.12.2010 13:04

[quote name='иной']можно и без мата)[/QUOTE]

Ждите отписку модератора.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 01.12.2010 16:05

у меня зрение испортилось или жалоба тупака вообще исчезла с раздела жалоб?)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#6 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 01.12.2010 17:42

[quote name='Tupac Shakur']Добрый день. Хотелось бы знать, по какой причине администрация игнорирует жалобы, где [I]очевидна[/I] вина модератора. Рассмотрев тем временем не одну жалобу в стиле "Я в порыве ярости послал его на хуй, я не виновен", которые априори не требуют рассмотрения.[/QUOTE]

Слишком много матов и грязи с твей стороны регулярно, думаю они просто не хотят с этим связываться. И тут уже не важно кто виноват, а кто прав. В конце концов какая разница по какой статье тебя наказывают, если ты заслуживаешь наказания в той или иной форме?

#7 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 16.12.2010 12:20

Итак, спустя время вновь вернёмся к теме.

[QUOTE]И тут уже не важно кто виноват, а кто прав[/QUOTE]
В том то и есть наша проблема- не важно кто прав, кто виноват. А важно у кого ружьё.

[QUOTE]В конце концов какая разница по какой статье тебя наказывают, если ты заслуживаешь наказания в той или иной форме?[/QUOTE]
Если тебе, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу, когда-нибудь случится попасть на скамью подсудимых, то важно не будет, за мошенничество или за скотоложество тебя осудили? Всё одно- статья?

[QUOTE]Слишком много матов и грязи с твей стороны регулярно, думаю они просто не хотят с этим связываться.
[/QUOTE]

Меры пресечения не применяются исходя из того, хороший человек или плохой, ругается он, или стихами говорит. Наказан был за КОНКРЕТНЫЙ ЭПИЗОД, и именно наказание за ЭТОТ ЭПИЗОД я и оспариваю. Другие нарушения- другая тема для разговора.



Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.

Отпишитесьт пожалуйста, какой именно позиции вы придерживаетесь.
P.S. [URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?p=128797#post128797"]Тема с жалобой[/URL] безсмысленна, ибо игнорируется уже без малого месяц.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#8 rafa09

rafa09

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 16.12.2010 15:09

[quote name='Ass']Слишком много матов и грязи с твей стороны регулярно, думаю они просто не хотят с этим связываться. И тут уже не важно кто виноват, а кто прав. В конце концов какая разница по какой статье тебя наказывают, если ты заслуживаешь наказания в той или иной форме?[/QUOTE]

ага очень много терь люди матеряться( и я скоро начну

#9 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 22.12.2010 12:10

Вместо апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.

Отпишитесь пожалуйста, какой именно позиции вы придерживаетесь.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#10 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 23.12.2010 12:12

Вместо апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.

Отпишитесь пожалуйста, какой именно позиции вы придерживаетесь.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#11 oie2007

oie2007

    Ополченец

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 23.12.2010 12:18

Ты уже весь форум загадил, начни с себя, ты свою инфу видел? Ведешь себя как дите

#12 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 24.12.2010 12:18

место апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.

Отпишитесь пожалуйста, какой именно позиции вы придерживаетесь.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#13 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 27.12.2010 12:38

место апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#14 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 27.12.2010 14:36

[IMG]http://i.piccy.info/...Bezymiannyi.png[/IMG]

и он просит админов рассмотреть жалобу :lol:

#15 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 28.12.2010 14:17

место апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#16 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 29.12.2010 12:34

место апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#17 Nethunter

Nethunter

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 29.12.2010 12:39

Тупак, тебе сколько лет то?Чего тебе не сидится? Смисл тебе засорять форум то? Или просто набиваеш пости?:rolleyes:

#18 ROYAL FLUSH

ROYAL FLUSH

    Banned

  • Banned
  • 37 сообщений

Отправлено 30.12.2010 12:22

место апа

Ну как итог. Хотелось бы узнать позицию администрации. То что ошибка модератора имела место быть, не отрицают и они. Вижу тут 2 варианта:

1) Да, модератор не прав. Последуют санкции.
2) Да, модератор не прав. Последствия для его не будет. Не нравиться- никого не держим.
Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать. (с)

#19 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 30.12.2010 12:38

Человек справедливость ищет.

[I]Ой, мама, долгая дорога да советская тюрьма,
Это то, что не от Бога —это то, что от дерьма.

Мне и больно, мне и сладко, что он не такой,как все.
Тех, кто правду ищет, гонют на родимой стороне.[/I]
[I]Чиж - Русская(Хочу чаю)[/I]

Следующий этап,как я понял, - тупо бан.
Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#20 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 30.12.2010 12:49

[quote name='Доннерджек']Человек справедливость ищет.

[I]Ой, мама, долгая дорога да советская тюрьма,
Это то, что не от Бога —это то, что от дерьма.

Мне и больно, мне и сладко, что он не такой,как все.
Тех, кто правду ищет, гонют на родимой стороне.[/I]
[I]Чиж - Русская(Хочу чаю)[/I]

Следующий этап,как я понял, - тупо бан.[/QUOTE]

"Он был простой нюровский репер, по клаве громко бил, но вот лиха беда случилась и закон его забрил. А суд не долго продолжался - присудили бан ему"


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых