Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

альтернатива


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 vabien

vabien

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:23

дайте альтарнативный путь до радости, пусть по длиньше (в пределах разумного) что бы по нему можно было пройти магу без воздая и разведки !!!

#2 иной

иной

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:26

ага а потом попросиш убрать разведку ваще:lol:

#3 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 01.12.2010 12:41

ищи команду чтоб пройти...

я к примеру жрец, и тоже не могу пройти туда сам.... дайте и нам альтернативу......( ирония )
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#4 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 01.12.2010 13:44

Альтернативу, я вижу, если это заинтересует администрацию:

Сделать телепорт с устрицы и на маяк.

Потому что очень тяжко нынче найти народ просто в устрицу или на радость. А если находишь, то у кого-то война, у кого-то противостояние, в общем - завал ))

#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 01.12.2010 15:09

Ишь чего удумал... На маяк ему телепорт подавай... Мы тут вообще про радость говорим. Если хотите плавать сами без разведа, то Раздор еще не облюбован пиратами, на ваше счастье. И вообще, почему это разведы должны терпеть эту самую "альтернативу"? Ведь высокая разведка и возможность проходить там где другие копа откинут это их хлеб.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 PLaSH

PLaSH

    Пехотинец

  • Members
  • 378 сообщений

Отправлено 01.12.2010 15:39

На маяк каждый час летят дарином,на маяк есть свиток тп!

#7 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 01.12.2010 15:46

[quote name='vabien']дайте альтарнативный путь до радости, пусть по длиньше (в пределах разумного) что бы по нему можно было пройти магу без воздая и разведки !!![/QUOTE]

Культ - чем не альтернатива?

#8 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 01.12.2010 17:28

[quote name='AnViL']Ишь чего удумал... На маяк ему телепорт подавай... Мы тут вообще про радость говорим. Если хотите плавать сами без разведа, то Раздор еще не облюбован пиратами, на ваше счастье. И вообще, почему это разведы должны терпеть эту самую "альтернативу"? Ведь высокая разведка и возможность проходить там где другие копа откинут это их хлеб.[/QUOTE]

Ты не читаешь, что пишут люди. Последую совету, который когда-то ты дал Альмаку.

Сообщение изменено: Шенор (01.12.2010 17:30)


#9 vabien

vabien

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 02.12.2010 15:25

[quote name='AnViL']Ишь чего удумал... На маяк ему телепорт подавай... Мы тут вообще про радость говорим. Если хотите плавать сами без разведа, то Раздор еще не облюбован пиратами, на ваше счастье. И вообще, почему это разведы должны терпеть эту самую "альтернативу"? Ведь высокая разведка и возможность проходить там где другие копа откинут это их хлеб.[/QUOTE]

дауж бедные разведы , не доедают хлеба, до сколько раз до радости к себе етих разведов сажал, и плыли на марше не парясь , а теперь их вдруг кто то зажал, а тп можно зделать веть есть тп из подземки ила в сех, почему бы не придумать тп на остров радости или маяк?

#10 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 02.12.2010 16:47

[quote name='vabien']дауж бедные разведы , не доедают хлеба, до сколько раз до радости к себе етих разведов сажал, и плыли на марше не парясь , а теперь их вдруг кто то зажал, а тп можно зделать веть есть тп из подземки ила в сех, почему бы не придумать тп на остров радости или маяк?[/QUOTE]

Такие тп существует vabien.

1) Культом дарина/свитком - на маяк.
2) Культом дарина - в устрицу.
3) Культом дарина - на радость.

С устрицы можно - тп в олланду или на радость.

Вот только есть проблемка, которую я изложил несколькими постами выше. Большинство хаев предпочитают лететь на маяк, так как там встречаются дрейки больше чем по одному, да и имеются также мобы 19-го уровня.
Мне не к чему на маяк, там я буду ботом для снятия усталости на моем 16-ом лвле, я предпочитаю тихую, спокойную радость, по одному дрейку.
Но попасть не могу туда уже третий день, в частности из-за вчерашних рестартов,а так практически была готова группа.
Вот поэтому и ищу в устрицу или на радость. А вот если бы сделать в устрице телепорт и на маяк. Улететь можно было бы гораздо быстрей, так как люди которые искали бы тп на маяк и люди которые хотели на радость, смогли иметь один отправной пункт.

#11 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 02.12.2010 18:10

подскажите безопасный путь в устрицу, а то както не интересно лететь культом к устрице и потом за голд лететь на остров радости . Не жирно ли?
P.S. Какой смысл в устрицу лететь?:huh:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#12 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 02.12.2010 21:17

[quote name='бочка']подскажите безопасный путь в устрицу, а то както не интересно лететь культом к устрице и потом за голд лететь на остров радости . Не жирно ли?
P.S. Какой смысл в устрицу лететь?:huh:[/QUOTE]

В устрицу тебя закинут за 1 золотой, а там уже отдаешь 300 талл и ты на Радости.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых