Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Pro версии.


  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2019 14:41

(14:17) Игрок приватно [DarkClow] : Леня тут в три д версии проблема появилась- когда в вме на тебя нападают , то игра виснет, помогает перезагрузка телефона, но бяда уже убивают к этому времени((((
(14:19) DarkClow приватно [Игрок] : не понимаю... Что значит "появилась" ? 
(14:21) Игрок приватно [DarkClow] : ну раньше при нападении такого не было, карта нормально прогружалась, а теперь бывает 50 на 50 при прогрузки карты виснет игра
(14:22) Игрок приватно [DarkClow] : бывает , что и прогрузка карты в хаоте виснет, за это даже наказание получил за слив
(14:23) Игрок приватно [DarkClow] : интернет через вай фай, скайнет, связь хорошая, версия игры 4.7.2
(14:24) DarkClow приватно [Игрок] : 4.7.2?! 
(14:24) DarkClow приватно [Игрок] : это че за фигня? 
(14:24) DarkClow приватно [Игрок] : У меня 4.11, вы что пропустили 5 обновлений? 
(14:25) Игрок приватно [DarkClow] : 4.7.7 в плей маркете нету (((( давно хочу, сносил игру, устанавливал заново , установилась версия 4.7.2
(14:26) Игрок приватно [DarkClow] : на компе давно версия 4.7.7 а на андроиде не устанавливается , сейчас попробую опять снести и переустановить

 

 

Господа, внимание.
Текущая версия игры:
2D: 11.0.73
iOS: 4.11.0
AndroidOS: 4.11.0
Steam: 4.11.0
 
Все версии ниже являются устаревшими, в том числе и Standalone бета-версия Steam приложения под Windows.
Пользователям, у которых версии ниже указанных необходимо обновить приложение или установить адекватную версию.
Ссылки:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 05.08.2019 18:50

Апну, дабы не потерять в дебрях истории)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых