Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Апгрейд чата


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.06.2019 20:27

Добавить кнопочку:

d6eae9c5a92b.png

после нажатия появляется список с фразами:

"Воскресите меня",

"Телепортируйте меня",

"Использую очистку",

"Использую мерцания"

и т.д.

 

Так же можно накидать туда фраз привязаных к определенному классу персонажей. К примеру вар может юзать рассек, или бросок топора оповещая про это союзников. Маг что выбросит врага или использует озарение и т.д.

Только что бы у одного класа не было фраз относящихся к другим. А то странно будет когда вар будет писать что планирует использовать озарение =)

 

Зачем?

1)Полезно для молодой крови ибо они не знакомы с основными терминологиями игры.

2)Полезно когда у тебя молча, ты хоть как то можешь взаимодействовать с командой.

3)Упростит жизнь "рулю" в боях.


  • DarkClow, ХотКот, ШУГРАТ and 4 others like this

#2 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 07.06.2019 20:34

Не думаю что это сложно в реализации, а вот импакт от этого был бы очень ощутим. 

Всеми руками за!

 

 

Можно было бы написать список фраз, чтобы разработчикам меньше думать)


Сообщение изменено: CanaPeace (07.06.2019 20:35)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#3 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 07.06.2019 21:02

зачёт))) плюсую +++



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.06.2019 21:44

1) Нарисуйте кнопочку и расположите там, где б вы хотели ее наблюдать. Можно в пэинте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 07.06.2019 22:03

Её нужно впихнуть в кнопочкую панель, соответственно немного увеличить часть интерфейса

709b736bee3e.png

 

Возможно даже будет уместным дать игрокам возможность самим дописывать(но не изменять те основные) туда команды, но ограничить количество.



#6 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 07.06.2019 22:05

Идея хорошая, однозначно за!

Но зная некоторых личностей уверен что будут ситуации где человек будет тыкать в кнопки чисто что бы засорить чат, потому предлагаю ввести ограничение в 3-4 сек на сообщение.


  • DarkClow нравится это

#7 WoIfrein

WoIfrein

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 07.06.2019 23:31

И привязать бы всё это дело к горячим клавишам CTRL+1 +2 +3 и так далее



#8 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 08.06.2019 00:12

В моем представлении поскольку команды направлены на командную игру то и расположить их стоит возле панели находящейся в бою, примерно вот так:

akTjuxJF50A.jpg

 

Либо же возможно даже поближе к командному чату, примерно вот так:

XPfnzGskvlE.jpg



#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.06.2019 00:57

Поставьте себе Punto Switcher(аналог) и пропишите автозамены.

Вот же проблема...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 08.06.2019 01:09

Поставьте себе Punto Switcher(аналог) и пропишите автозамены.

Вот же проблема...

а там в рекламе, которую дц планирует заказать, говорится о твоей пунто? 

Т.е. скайчайте игру, а потом еще качайте какое то приложение?



#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.06.2019 01:17

а там в рекламе, которую дц планирует заказать, говорится о твоей пунто? 
Т.е. скайчайте игру, а потом еще качайте какое то приложение?

Вы не научились пользоваться приложениями из серии "для удобства"? Рекомендую начать.
Собственно нечто подобное рекомендовал еще Paul с Keyboard Ninja, но этого вы могли и не застать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 08.06.2019 06:47

Вы не научились пользоваться приложениями из серии "для удобства"? Рекомендую начать.
Собственно нечто подобное рекомендовал еще Paul с Keyboard Ninja, но этого вы могли и не застать.


Тут же речь идёт о массах. Чтобы было удобно всем и сразу. Очень много можно было не вводить в интерфейс игры, ведь есть альтернатива. Однако это сделали, ведь это удобнее для многих
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.06.2019 09:33

Тут же речь идёт о массах. Чтобы было удобно всем и сразу. Очень много можно было не вводить в интерфейс игры, ведь есть альтернатива. Однако это сделали, ведь это удобнее для многих

Не спорю. Вопрос только в том, стоят ли того человеко-часы...


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 08.06.2019 11:51

Вы не научились пользоваться приложениями из серии "для удобства"? Рекомендую начать.
Собственно нечто подобное рекомендовал еще Paul с Keyboard Ninja, но этого вы могли и не застать.

слышал про случаи  использования программ из серии "для удобства" после которых банили  :lol:


mCfojYU.jpg
 


#15 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 08.06.2019 14:09

просили о простой вещи, какие программы? вы меня извините, но некоторые на роботе играют.  зачем усложнять? 


  • Noldas нравится это

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:18

просили о простой вещи, какие программы? вы меня извините, но некоторые на роботе играют.  зачем усложнять? 

Неплохо сыграно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:18

слышал про случаи  использования программ из серии "для удобства" после которых банили  :lol:

Неплохо сыграно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:18

Не спорю. Вопрос только в том, стоят ли того человеко-часы...

Неплохо сыграно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:18

Тут же речь идёт о массах. Чтобы было удобно всем и сразу. Очень много можно было не вводить в интерфейс игры, ведь есть альтернатива. Однако это сделали, ведь это удобнее для многих

Неплохо сыграно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.06.2019 13:18

 

Неплохо сыграно!

 

Неплохо сыграно!

 

П.С. Пояснение требуется?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых