Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ЛИМБ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#21 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:32

поржал ещо сильнее чем первий раз)))

 

Так для справки:

ПВ пошол от ПТ.

Так что нам не всеравно что будет с ПТ. 


Сообщение изменено: DR DOOM (05.06.2019 10:33)


#22 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:44

поржал ещо сильнее чем первий раз)))

 

Так для справки:

ПВ пошол от ПТ.

Так что нам не всеравно что будет с ПТ. 

Странно. Тебя я не относил к вышеупомянутых мною персонажей. Мб ошибся(((


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#23 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:48

... значит - ваше место в ПТ?

Вот, а этого относил. Тут все сходится. Это сказано про игру. Впредь буду писать ещё один пост с розяснениями, для некоторых индивидуумов. Вечно забываю про их склад ума))))


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#24 Katana

Katana

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:59

Странно. Тебя я не относил к вышеупомянутых мною персонажей. Мб ошибся(((

www.youtube.com/watch?v=WazC2PUy5v4


Сообщение изменено: Katana (05.06.2019 11:00)


#25 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:05

Йо. Хорошая тема. Не слушал раньше.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#26 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:18

Странно. Тебя я не относил к вышеупомянутых мною персонажей. Мб ошибся(((

спс. нет ти не ошибся.



#27 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:25

Вилард, а мне интересно в казну кто шмот скидывал?

 

вы там много скинули?. 

 

мой шмот тоже верните мне тогда?

 

кто из вас сделал больше чем ВВААРР для клана ЛИМБ за своё короткое время?

 
или кто пытался поднять клан? по моему просто опять кто то хочет на халяву всё забрать, исходя по истечению времени сидели и ждали и пили коньяк и смотрели как клан ЛИМБ помирает онлайном. 

  • YuGhiOh нравится это

#28 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:37

Вот, а этого относил. Тут все сходится. Это сказано про игру. Впредь буду писать ещё один пост с розяснениями, для некоторых индивидуумов. Вечно забываю про их склад ума))))


Склад ума определяется по саркастическому предложению в несколько слов? Или только Тебе разрешено "шутить"?

Да уж, Вилард, Ты превосходишь себя каждый день. Чтож, смотри осторожнее, а то шпионов на деле то больше, чем Ты думаешь..)))
  • Anexis и Red Devils это понравилось

#29 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:39

 

Вилард, а мне интересно в казну кто шмот скидывал?

 

вы там много скинули?. 

 

мой шмот тоже верните мне тогда?

 

кто из вас сделал больше чем ВВААРР для клана ЛИМБ за своё короткое время?

 
или кто пытался поднять клан? по моему просто опять кто то хочет на халяву всё забрать, исходя по истечению времени сидели и ждали и пили коньяк и смотрели как клан ЛИМБ помирает онлайном. 

 

Чувак ты точно прочел все мои посты в этой теме или про то что тема шутка все таки пропустил?) 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#30 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:42

Разблокируйте вваара, дайте вздохнуть Нюре немного)

#31 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:42

Склад ума определяется по саркастическому предложению в несколько слов? Или только Тебе разрешено "шутить"?

Да уж, Вилард, Ты превосходишь себя каждый день. Чтож, смотри осторожнее, а то шпионов на деле то больше, чем Ты думаешь..)))

о Боже. Принят и тебя в ПТ? И всех ваших мультов? Пишите ники поставлю на прием. Условия простые не вредить проекту, клану, не хамить в КЧ и АЧ и жить жизнью клана. Все. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#32 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:44

вилард какой-то алкоголик из киева (С)

#33 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:46

Ты думаешь я не знаю, что еще есть мульты в клане? Не мешаю, не вредят и молодцы. Вон персонаж chelo был принят и он в курсе, что я знаю кто основа. Больше народу веселей играть. Шпионы хреновы) 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#34 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:47

вилард какой-то алкоголик из киева (С)

с Дрогобыча) 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#35 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:50

Сколько народу вернулось благодаря моим постам. Кто поржать, кто просто ради интересу. Дай Бог и в игру, не только на форум, зайдут хаот сыграют))) 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#36 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.06.2019 11:56

о Боже. Принят и тебя в ПТ? И всех ваших мультов? Пишите ники поставлю на прием. Условия простые не вредить проекту, клану, не хамить в КЧ и АЧ и жить жизнью клана. Все.


Приведу цитату:

- Сколько времени?
- По улице Пушкина.

#37 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 05.06.2019 14:01

я уже по моему такой пост писал, но повторюсь.

вилард.

ты никто, зовут тебя никак. ты клоун, с кучей комплексов. глупость ты представляешь юмором, но глупый юмор- это не повод для гордости.

такие неадекваты-одиночки, которые строили из себя героев на форуме было много, и еще я уверен будет. всех и не упомнишь, да и незачем помнить недалёких личностей большинству из которых на момент сотворения их "форумных достижений" не было и 16 лет.

 

я понимаю, ты очень хочешь, шоб на тебя обратили внимание, шоб о тебе говорили, но видишь ли, ты абсолютно посредственен и не интересен.

пробовать выехать на каких-либо низменных поступках, щеголевато размахивая знаменем умственной отсталости.

совсем скоро о тебе забудут и будут вспоминать только твои говнопоступки. мб лет через 5, когда у тебя в башке чего прибавиться и ты создашь нового перса тебе будет стыдно говорить о твоём бывшем персе людям.

 

у нас (ПВ) к тебе нет ненависти. тебя просто по человечески жалко.


  • Primus, Галя ЛЮТЫЙ, Katana and 2 others like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#38 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 16:57

я уже по моему такой пост писал, но повторюсь.

вилард.

ты никто, зовут тебя никак. ты клоун, с кучей комплексов. глупость ты представляешь юмором, но глупый юмор- это не повод для гордости.

такие неадекваты-одиночки, которые строили из себя героев на форуме было много, и еще я уверен будет. всех и не упомнишь, да и незачем помнить недалёких личностей большинству из которых на момент сотворения их "форумных достижений" не было и 16 лет.

 

я понимаю, ты очень хочешь, шоб на тебя обратили внимание, шоб о тебе говорили, но видишь ли, ты абсолютно посредственен и не интересен.

пробовать выехать на каких-либо низменных поступках, щеголевато размахивая знаменем умственной отсталости.

совсем скоро о тебе забудут и будут вспоминать только твои говнопоступки. мб лет через 5, когда у тебя в башке чего прибавиться и ты создашь нового перса тебе будет стыдно говорить о твоём бывшем персе людям.

 

у нас (ПВ) к тебе нет ненависти. тебя просто по человечески жалко.

Скучали? Ждали? МммммОчередная попытка оскорбить, вывести из себя меня) Ух я злой. Ну все меня унизили пойду вешаться   

 

 Обожаю клан ПВ. Вернее 4-5 их членов. За их высокоморальные, глубоко продуманные посты и ответы))) Тут грех не ответить. Поехали. 

 

ты никто, зовут тебя никак. ты клоун, с кучей комплексов. глупость ты представляешь юмором - тут бы я еще добавил типа "давай до свидания" или что-то в этой теме. Норм бы подходило для характеристики твоего мышления и жизневосприятия. (все незнакомые слова прошу некоторых членов ПВ искать в гугле) Настолько накипело у человека, что начал сразу с оскорбительной речи (вытер клавиатуру от слюны и яда?)  

 

но глупый юмор- это не повод для гордости - Во-первых любой юмор. это юмор. Он бывает разным. Это шутка или сарказм. ирония или каламбур. на каждый пост есть свой читатель. Если кроме автора еще смешно хотя бы одному человеку. то это уже результат и не напрасный труд. Кстати ваша секта "АнтиВилард"  всегда перечитывает  мои посты и отвечает в них. Похоже на подсознательном уровне вы уже являетесь скрытыми поклонниками моего форумного творчества. То есть я уже имею чем гордится.

 

такие неадекваты-одиночки - Хм. Походу друзей у меня в игре побольше твоего будет. Проснись. Есть жизнь в игре по за кланом ПВ. Честно. 

 

которые строили из себя героев на форуме было много, и еще я уверен будет. всех и не упомнишь,   -  приятно что назвал меня героем))) Всплакну))) Пока есть такие негодяи, как ваш кружок с пару человек, несущие грязь в игру, всегда найдется один-два человека. который постарается ответить вам на вашем же языке. Правда он это делает намного красивее и изящней, без подлости, без слов "я твою маму...", как некоторые члены вашего кружка. 

всех и не упомнишь, да и незачем помнить недалёких личностей большинству из которых на момент сотворения их "форумных

 

- достижений" не было и 16 лет. - гы гы гы. Таких будут помнить долго. Хотя за этим не гонюсь. Это игра. Мне пофигу вспомнят меня тут завтра или нет. Я себя не представляю Нероном Клавдий Цезарь (для кружка Анька и ко. вся инфа про императора Нерона есть в гугле) и за славой не гонюсь. Ой соврал. Гонялся за слава21 пару раз по вма про - и не было 16 лет- Походу пару "тел" из твоей свиты так умственно и не выросли))) Плохая завуалированная оскорбить. Честно. Тут двоечка с минусом. 

 

я понимаю, ты очень хочешь, шоб на тебя обратили внимание - Да. Я всегда пишу противоречия плохим поступкам кого-либо. И конечно я хочу. чтобы на мои темы обратили внимания. Это логично, по-другому люди не пишут на форумах. (что такое логика вышеупомянутому кружку читать в гугле) 

 

-  шоб о тебе говорили - Нет. Не обо мне.  Об проблеме. через какую написан тот, или иной пост.  

 

ты абсолютно посредственен и не интересен. -  Нет. Ты самый яркий пример этого. А кроме того, очень много людей, игравших и играющих в НЭ благодарны мне за затыкание таких как вы. Хоть и в юмористическом аспекте. Конечно, есть люди, которых я нервирую своими постами, но и им я нужен. По-другому они бы не отписывались после каждого моего поста))) Даже есть такие, которые после своего очередного глупенького ответа на пост обновляют по пару раз страницу, что бы увидеть мой ответ)))  

 

пробовать выехать на каких-либо низменных поступках, щеголевато размахивая знаменем умственной отсталости. - набор слов. Все равно, что блаблабла. Тут спишу на очень слабый словарный запас автора и детско-безобидные попытки меня оскорбить. 

 

совсем скоро о тебе забудут и будут вспоминать — Это право людей, помнить меня или забыть. Кто-то будет помнить. кто-то даже не знает. что такой перс вообще в этой игре существует. это жизнь детка.

 

только твои говнопоступки. - хотя бы один назови?)))  подозреваю сейчас полетит тема про бан мульта члена ПВ, который использовал бота на мобах. Я этим поступком горжусь. И большинство игроков этого сервиса благодарны мне. Да и этого бы не произошло если бы он сам первый не начал. Человек накатал жалобу на меня, причем на безобидные действия, не вредящие ничем сервису игры или другим игрокам, а потом сам попался на основном нарушение игре - ботоводстве. А крысой называли меня))) Проясню. В этом случае крысой был он, а мои действия обычная месть.  

 

мб лет через 5, когда у тебя в башке чего прибавиться и ты создашь нового перса тебе будет стыдно говорить о твоём бывшем персе людям.  - Тут замечу, что автор очень часто повторяет такие фразы: ты никто, зовут тебя никак, такие неадекваты-одиночки, да и незачем помнить недалёких личностей, шоб на тебя обратили внимание, шоб о тебе говорили, совсем скоро о тебе забуду. Все помнят отговорку "Говоришь на меня - переводишь на себя!" Так вот, что я вам скажу. У этой отговорки есть психологический фундамент к одному с комплексов человека, а вернее психологического заболевания. Но этого на форуме онлайн игры, точно, не стоит писать))) 

И наконец -- у нас (ПВ) к тебе нет ненависти. тебя просто по человечески жалко. --   

 

у нас (ПВ) - Про то, что я всегда и говорил. Одна или две личности не могут отписываться за весь клан. Я даже дружу с некоторыми членами вашего клана и у них совсем другое мнение, чем у тебя, и о тебе кстати тоже. Было подозрение что может ты болеешь на диссоциативное расстройство идентичности, но это уже не моего ума дело.  

 

к тебе нет ненависти - Конечно нет. Вы походу мои болезненные фанаты) По-другому не назову преследование всех моих тем и постов пару личностями с тобой во глава))) 

 

тебя просто по-человечески жалко. Спасибо. Я не страдаю ничем и не нуждаюсь в жалости. Жалость к другим чаще всего отражает собственный опыт. Неужели все так плохо было в детстве? прекращайте это дело. Ведь если вы часто испытываете жалость к другим, то она может быть завуалированная жалостью к своему внутреннему ребенку. Но вряд ли вы это распознаете, и вместо того, чтобы откинуть такое дискомфортное чувство и позаботиться о себе, вы направили эту жалость на людей вокруг себя. 

 

У меня все. Anexis, та по тебе можно справочник медицинский писать. Тут даже смайла не поставлю - не смешно вообще

Так и охота при конце написать: ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал))


  • Уарабей нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 05.06.2019 18:50

[quote name="Могучий Е" post="364821" timestamp="1559723116"]Вилард, а мне интересно в казну кто шмот скидывал?
 
вы там много скинули?. 
 
мой шмот тоже верните мне тогда?
 
кто из вас сделал больше чем ВВААРР для клана ЛИМБ за своё короткое время?
 
или кто пытался поднять клан? по моему просто опять кто то хочет на халяву всё забрать, исходя по истечению времени сидели и ждали и пили коньяк и смотрели как клан ЛИМБ помирает онлайном.
[/quote]
Думаю Втирающий Дичь возместит,как и колечко клановое,что было куплено вваром в казну,которое он потом носил как его выгнал с клана.Пишите ему:)
  • Вилард, Могучий Е, NuMaMinca and 2 others like this

#40 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 06.06.2019 20:12

Думаю Втирающий Дичь возместит,как и колечко клановое,что было куплено вваром в казну,которое он потом носил как его выгнал с клана.Пишите ему :)

а эти иероглифы обязательно?  вообще не понимаю, но смысл понял)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых