Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ЛИМБ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 00:43

Внимание, спи.... ли клан, один из старейших кланов нагло и тупо поимели, ( рейдерство ) так это называтеся нынче.. ситуация такая...всегда были в нюре как и в любой игре  светлая сторона и темная, орда и альянс, свевт и тьма, и всегда ... всегда...!!! был враг для обоих, чтоб не договорились двое был ЛИМБ, ЛИМБ срал на всех, один в поле воин, все самые отморозки... крафтеры... и просто епанутые... Умудрялись выигрывать турниры клана и доказывать всем что анархия рулит , анархия не беспредел а мать порядка!! и вот, один человек просто устал играть, просто!!! перестал играть, и надо было отдать права кому-то в клане, и права я отдал Втирающий ДИЧЬ  опытному во всей игре человеку, такомуже древнему как я и игра...  Кто-то там из ПВ или хз где в задворках и зажопии, уговорил слить ЛИМБ с ПВ, дали человеку  потешится!!!, человек поигрался.... потом наигрался... и кгда он стал не нужен, то ПВ просто выкинуло главу ЛИМБ на мусорку и тут ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! 

Те ПВ что кричат,  в темах, про отжим казны ПТ сами этим занимаются!!!!!

 

УКРАЛИ КЛАН, УКРАЛИ КАЗНУ, УКРАЛИ РЕПУТАЦИЮ, ГЕТЬ ШКОЛОТА))

 1-   вернуть право главы игроку FanFan он был , есть и будет абсолютно безпринципным и объективным лидером, который передаст все права ЛИМБ не мажору а достойному человеку

2- дать возможность самим игрокам решить голосованием  кто будет глава богатого и древнего клана со своей историей и понятиями а не школоте с говноплюйской мозгорвотой,

 

Большая благодарность в написании текста персонажу АЛКЕТС. Его орфография и пунктуация сохранены. С моими маленькими исправностями. 

 

Значит так. Поскольку клан ЛИМБ и его богатую казну обманом забрал клан ПВ я требую:

- создать бесплатно  клан ЛИМБ, ибо я так хочу.

- вернуть всю казну клана ЛИМБ назад в новый клан, ибо я так хочу.

- снять по сто голд с каждого члена  клана ПВ за пользование казной клана ЛИМБ и передать мне, ибо я так хочу.

- за моральный ущерб купить мне ящик, нет два, нет даже три ящика коньяка. 

 

Пишу от имени главы клана ЛИМБ персонажа FanFan. Почему? Потому, что мне влом с него писать.


  • Холостяк 1, манолит и Uzumaki Naruto это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 ТОПЕР

ТОПЕР

    Страж

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 05.06.2019 01:05

Коньяком то поделишься?

#3 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 05.06.2019 01:06

Д-долбоящерица! 



#4 Katana

Katana

    Горожанин

  • Elite
  • 155 сообщений

Отправлено 05.06.2019 01:13

https://clip2net.com/s/41VhlzE - иди проспись.

 

Старый легендарный клан это Балтика... а лимб это так пыль.


  • Вилард нравится это

#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 01:23

Д-долбоящерица! 

Поскольку вы не имеете отношения к клану Лимб, прошу не указывать тут название будущего вашого мульта.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 05.06.2019 01:33

Так они и ПТ отобрать хотят чтобы слить его с ПВ я более чем уверен. Анютке мало вещей в казне.


mCfojYU.jpg
 


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.06.2019 03:23

Бухай.

У тебя это явно лучше получается.


  • Anub Seran, Katana, ХотКот and 4 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 05.06.2019 07:17

Шутки же в общалке пишут
  • Anexis нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#9 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 05.06.2019 07:50

спасибо давно так не ржал)
  • Katana нравится это

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:06

Полыхает за тридевять земель)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:06

А вот нефиг было вчера ягоды поедать!

#12 манолит

манолит

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:13

Это масонский заговор не иначе)



#13 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:22

и вроде должно быть смешно, но ощущения неприятные, потому шо с умалишенных смеяться некрасиво.


  • Katana нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#14 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:42

От твоего лимб? О_о а не чего Шо я с черепом его создал хД

#15 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:47

Ой с Чистильщиком* извеняюсь). Правда я потом его продал(клан) за 5г, но это уже другая история..

#16 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 05.06.2019 08:49

Оп, мясо подъезжает
Подпись

#17 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:17

Конешно же эта тема создана как шутка. Странно думал создают в общалке, видимо было поздно не заметил. Но!!! В каждой шутки есть доля правды. В этой, эта доля, походу,, очень большая. Чуваки и чувички с ПВ, перед тем, как лезть в чужой огород посмотрите в свой. Втирающия Дичь был против создания этой темы, но у нас свобода слова. По факту ПВ тупо отжало казну и кинуло ЛИМБ. Мне реально боком на это все и мне сто раз боком на ваш, наш ПТ. Делается это все, чтоб сохранить проект, а только его вредителей, как в клане ПВ нигде нет. Самый алчный и зависливый клан игры. Туда бы ещё Ред Девилса (который имеет отношения к клану ПТ больше чем я, но ни в одном списке его нет и Добой не был указан - тут я ржал долго)) 

На клан начали забивать, его взяли и начали вкачывать жизнь по новой. Хотелось приглашать туда новичков, помогать им. Что-то делать тут, ы игре. Но нет. Есть народ, который сам не играет и не хочет, что бы другие играли. Им в кайф заходить в пустую игру, хамить новачкам, юзать ботов, ходить мультами на бойню, через чур унижать и не давать розвиватся другим кланам. ПВ своей алчностью переплюнуло всех и вся. Несите мне - мне мало. Дай - подай. А про поступок члена БК  девилса я вообще промолчу. Реально пофигу, но не думал, что на такое способны старые игроки НЭ. Как теперь доверять персонажам с малым лвл? Я знаю очень много инфы про игроков, про их ботов, про их нарушения, про их мультов, записи давно ведутся, но никогда бы не посмел первым очернить кого-то. Если тронули меня, извините, вся грязь сразу всплывет. Кароче, писать много....

Вывод. Есть люди которые в благодарность проекту, в котором "прожили" пару лет жизни, стараются отблагодарить его помощью и привлечением нового поколения. Есть такие, что используют игру как мессенджер. Заходят тупо повисеть, сыграть один хаот раз на три дня и пообсырать тех кто играет. 

Ребята, не срите где едите. Если вам в прикол тупо сидеть в три клана в игре и бить мобов, то мне вас жалко.

Извеняюсь за ошибки пишу с телефона и даже не перечитую. Не удобно кароче.

P.S. Для тупой и самовлюбленной категории здесь пишущих:

- почти все темы созданные не в багах, это мой способ развлечения издеватся с таких мелких вредителей как вы. Умный человек всегда заметит где прикол и сарказм. Достаточно написать минимальный вытык и по детски, в шутку конешно, оскорбить, как стая "коршунов" (мы то с вами знаем, что это на правде тушканчики) слетается мстить. У вас это очень смешно и забавно получается. Спасибо, что тешите меня.

- выпить хороший алкоголь в хорошой компание я люблю, но делаю это не так часто, как вы себе это представляете))) опять в некоторых случаю просто прикалуюсь. Это игра и тут надо играть.

- если у вас умственной отклон, проблемы с психические травмы, проблемы в реальной жизне, вы никому не нужный нищеброд, болезненно жадны, алчны и нарциссизм и


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#18 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:18

... вам тут не место. 

 

Вот что значит писать с телефона. Да ладно, суть вы уловили.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#19 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:19

Тему можно удалить кстате.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#20 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.06.2019 10:32

... вам тут не место.


... значит - ваше место в ПТ?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых