Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Есть ли будущее?


  • Please log in to reply
129 ответов в этой теме

#1 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 24.11.2010 09:24

Эх.. создаю тему от обиды!!!
Игра, ставшая практически родной, непонятно куда катится(((
Я прекрасно понимаю, что у администрации своё видение "правильной" игры, и не моё дело обсуждать что они задумали,но я всегда считал что основной показатель хорошей игры - онлайн.
А ведь совсем недавно....
[quote name='ТукТук']Почему-то никто не отписался. Но я хочу поздравить нас всех.
В данное время после кучи нововведений нужно полагать каждый играет своим персонажем и говорить что кто-то завел мульта небудем.
Так вот в пятницу в 20-00 в онлайн присутствовало 913 игроков, жаль я не умею скринить.
Так что поздравляю всех барьер 900 взят. Ждем 1000.[/QUOTE]
Чувствую не дождёмся(
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#2 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.11.2010 09:39

[quote name='Граф Депеш']Эх.. создаю тему от обиды!!!
Игра, ставшая практически родной, непонятно куда катится(((
Я прекрасно понимаю, что у администрации своё видение "правильной" игры, и не моё дело обсуждать что они задумали,но я всегда считал что основной показатель хорошей игры - онлайн.
А ведь совсем недавно....

Чувствую не дождёмся([/QUOTE]
Я думаю дальше если так пойдет,то через пару лет в игре останутся только малыши,которые качают персов максимум до 15го лвла и начинают все заново,и несколько артовиков,которым просто жалко будет бросать игру из за кучи вложенных денег

#3 Sаtan

Sаtan

    Banned

  • Banned
  • 124 сообщений

Отправлено 24.11.2010 10:44

Стабильный вечерний онлайн в 750-800 я наблюдал последний раз с пол года назад наверное, или даже раньше. Сейчас вроде 600) Но утверждать не буду, в пятницу проверю.
Интересно, Администрация этого не замечает, или надеется своими нововведениями новичками перекрыть уход старых игроков? Мы Вам уже надоели? Хотите обновить игру?
Например темы на форуме, неугодные Администрации, закрываются с поразительной быстротой)) А ответа на интересующие вопросы можно днями ждать)
Нововведения типа квестовые вещи не продаются - это отдельная тема (кстати была создана и закрыта))) ) Надо было хотя бы предупредить.
Стилистика общения ДЦ с игроками так же отдельная тема) отмечу только что мы все дебилы/наркоманы, один он умный.
Десятки тем и сотни постов были написаны про несовершенство законов. В них практически никакой конкретики, наказания выдаются исключительно на усмотрение модераторов/администрации. За полтора года игры закон так и не изменился.
Вот малая толика того, чем не довольны игроки. Вот почему онлайн падает. Может стоит пересмотреть отношения к нам?

#4 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:08

[quote name='Граф Депеш']Эх.. создаю тему от обиды!!!

Чувствую не дождёмся([/QUOTE]

Так скоро конец Света)
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#5 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:13

[quote name='Sаtan']................[/QUOTE]

Полностью согласен,даже новвоведения в основном для новичков)18+,делать нечего, или задротить или хаоты которые всем уже надоели за годы игры, в ВМ гопать тоже фиг кого найдешь, из за тупых обнов
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#6 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:24

Усталость похоже сделала свое дело. Других изменений, которые могли бы навредить так глобально онлаину - я не вижу.

#7 аранта

аранта

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:34

[B]Englave,[/B] да раз в неделю появляется новое "нечто" вводящие игроков в ступор) я конечно понимаю что всем не угодишь, но что бы так массово форум "горел" я не помню) да и конструктивной "обратной связи" от администрации ранее побольше было.. а щас всё просто со стороны ДЦ- игнор, вопросы не ведущие ни к чему, переход наличность, форумный бан с диагнозом: "флуд") что дальше будет за неугодные коментарии боюсь представить)

Сообщение изменено: аранта (24.11.2010 11:39)

тень недавно забаненого на форуме персонажа aranta.. за флуд:rolleyes::lol:

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:46

[quote name='аранта'][B]Englave,[/B] да раз в неделю появляется новое "нечто" вводящие игроков в ступор) я конечно понимаю что всем не угодишь, но что бы так массово форум "горел" я не помню) да и конструктивной "обратной связи" от администрации ранее побольше было.. а щас всё просто со стороны ДЦ- игнор, вопросы не ведущие ни к чему, переход наличность, форумный бан с диагнозом: "флуд") что дальше будет за неугодные коментарии боюсь представить)[/QUOTE]

Премодерация будет, конечно же.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 аранта

аранта

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 24.11.2010 11:55

[quote name='DarkClow']Премодерация будет, конечно же.[/QUOTE]

вы бы лучше сделали премодерацию(благо форумных модераторов - опытных игроков хватает) отделов ваши предложения, баги и глюки, геймплей для отсеивания тем без зерна истины и наладили более тесную обратную связь с игроками, а не критику флудом обзывали бы)
тень недавно забаненого на форуме персонажа aranta.. за флуд:rolleyes::lol:

#10 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:10

[quote name='Englave']Усталость похоже сделала свое дело. Других изменений, которые могли бы навредить так глобально онлаину - я не вижу.[/QUOTE]

Усталость - это геймплейная защита от использования сторонних программ. Как и камни путешественников. К сожалению, благодаря стараниям ботописцев, она будет только ужесточатся. Конечно, это не может не задевать игроков, играющих честно, но нам просто не оставляют выбора. Иначе игра повторит судьбу Lineage на многих серверах, в которых играли только боты. Вот этот мультик наглядно показывает ситуацию: [URL="http://smotri.com/video/view/?id=v895906c7b3"]Система Антибот (юмор)[/URL].

Сейчас разработана новая квестовая система, делающая упор на невозможность провала квеста и все новые квесты будут уже строится по новой системе. Конечно, как следствие этого, пришлось сделать вещи, получаемые в квестах, квестовыми (как практически во всех RPG). То, что это не было сделано раньше - скорее наша недороботка.

#11 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:16

а свитко перестата то чем вам мешали?

#12 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:19

Попробуйте ради эксперимента провести неделю бодрости(а то и месяц), чтоб в эту неделю усталость не начислялась. Интересно как это повлияет на онлайн. Это ведь не сложно.

#13 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:23

Как бы не получилось, как в конце того мультика - онлайн все меньше и меньше:sad:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#14 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:33

[quote name='Ass']Попробуйте ради эксперимента провести неделю бодрости(а то и месяц), чтоб в эту неделю усталость не начислялась. Интересно как это повлияет на онлайн. Это ведь не сложно.[/QUOTE]


Эксперимент нужен для подтверждения некоторой гипотезы.
А тут факт: конечно, будет "онлайн" за 1000, все будут бить таллы в бешенном ритме (десятки тысяч ботов за день). Кто сам, кто запуском X сторонних программ (X-1 забанят, но одного то может и не найдут, а я успею слить таллов через золотые слитки или "я же артовик, меня не забанят"), одену мульта и натяну всех малышей !!!!! А малыши говорят, что за игра, нас все время натягивают мульты и еще издеваются при этом, спасибо и до свидания, нам не нужна такая игра. А потом старики, которые все это проделывали, говорят : "Вот, у вас маленький онлайн, дайте нам еще плюшек, а то онлайна не будет...". Так вот, боты и мульты - не онлайн. Настоящий онлайн - это когда играют множество реальных людей. И настоящий онлайн после введения усталости растет.

#15 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:36

[quote name='Хитрозадов']Как бы не получилось, как в конце того мультика - онлайн все меньше и меньше:sad:[/QUOTE]

Стараемся, спасибо за понимание.

#16 M_E_G_A_M_A_G

M_E_G_A_M_A_G

    Пехотинец

  • Members
  • 322 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:38

да ладно растёт. Я знаю как минимум тройку людей которые заходят в игру хаот поиграть, играют 1-3 хаотах и выходят ибо там нормально поиграть нельзя, ето каторга.
В ВМ им не выйти, там сильные(артовые) клани всех гопают, на маяк не полетиш - усталость. А вы говорите он-лайн растёт :thumbdown:

#17 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:40

[B]testDen[/B],зато будет полнный ВМ и постоянные ПвП. На боте еще покачайся попробуй, если тебя гопать будут постоянно. Помню макентош качался с помощью "ребенка", так мы его постоянно вылавливали. В итоге сам сидел за компом.
Ну давайте хоть что-то с этим делать, я лично всей душой болею за увеличение онлайна. Пусть игроки выносят свои предложения на обсуждения, а вы им не баньте пожалуйста форум "за провокацию" и т.д.

#18 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:41

[quote name='M_E_G_A_M_A_G']играют 1-3 хаотах и выходят ибо там нормально поиграть нельзя, ето каторга.[/QUOTE]

Можно с этого места поподробнее? В чем заключается "каторга" в хаотах?


Если убрать усталость, то скоро "сильные артовые кланы" будут Вас гопать и на маяке и вообще в любой точке ВМ, это вопрос времени. Вы, играя честно, никогда не станете сильнее игрока, использующего стороннюю программу 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

#19 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:44

А для кого(чего) это там написано?
[url]http://www.nura.biz/...infowrapper.jsp[/url]
-не иметь больше одной зарегистрированной учетной записи;

#20 Englave

Englave

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 24.11.2010 12:45

[quote name='testDen']Усталость - это геймплейная защита от использования сторонних программ. Как и камни путешественников. К сожалению, благодаря стараниям ботописцев, она будет только ужесточатся. Конечно, это не может не задевать игроков, играющих честно, но нам просто не оставляют выбора. Иначе игра повторит судьбу Lineage на многих серверах, в которых играли только боты. Вот этот мультик наглядно показывает ситуацию: [URL="http://smotri.com/video/view/?id=v895906c7b3"]Система Антибот (юмор)[/URL].

Сейчас разработана новая квестовая система, делающая упор на невозможность провала квеста и все новые квесты будут уже строится по новой системе. Конечно, как следствие этого, пришлось сделать вещи, получаемые в квестах, квестовыми (как практически во всех RPG). То, что это не было сделано раньше - скорее наша недороботка.[/QUOTE]

Я знаю, что это защита, но пострадал проект от этого. Нужно искать альтернативу, которая бы устраивала обычных игроков, и не давала делать\использовать ботов. Из-за 10 допустим человек, которые сделали ботов, ушло 100 человек, -это не есть хорошо. Всё же старый вариант был лучше, когда находили тех, кто использует ботов и наказывали.

Я подкину идейку, может заинтересует.
Набор усталости сделать так, чтобы не до 25-30% можно было набивать, а до 70-80 т.к после 20-30 надо идти её снимать, что не очень удобно.
Сделать снятие усталости в отсутствии игрока онлайн. Допустим неделя оффлайна снимает 100%.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых