Перейти к содержимому


Фото

мерцалка и лесной рассев


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 27.02.2019 09:40

добавить модификатор и отсутствие эффекта при спасе на мерцалку и лесной рассев.

вар кастует мерц позже и снимает кожу или астральную связь и потом бьет. это чет совсем. еще тп

в идеале бы оставить чистку только жоре но такого же не будет верно? у мага есть свой подобный каст

#2 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 27.02.2019 10:22

а вы астралитесь, тп, маг. барьер и потом бьете РЗ, вихрите, апаете вам не жирно?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#3 Чих_Пых

Чих_Пых

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 27.02.2019 11:43

Я долба.... ?



#4 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 27.02.2019 11:45

Аффтар выпей йаду.

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.02.2019 12:01

вар кастует мерц позже и снимает кожу или астральную связь и потом бьет. это чет совсем. еще тп

маг кастует гену позже и бафает себе инту на шару не покупая предметы и потом бьет это чет совсем. еще тп


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 27.02.2019 14:09

добавить модификатор и отсутствие эффекта при спасе на мерцалку и лесной рассев.
вар кастует мерц позже и снимает кожу или астральную связь и потом бьет. это чет совсем. еще тп
в идеале бы оставить чистку только жоре но такого же не будет верно? у мага есть свой подобный каст

введите физам тп за очки рередвижения и 0 маны

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 Хронос

Хронос

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 27.02.2019 15:58

перечитываю тему за темой ... и понимаю что чем глубже в лес тем больше дров. 

Ваши идеи вносят только дизбаланс в игру, классы вымирают, что не хаот до 3-4 лука, 3-4 вара с этим надо что то делать)

 

Да и вообще по поводу идей, лучше всего думаю оставит это разработчикам.



#8 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 27.02.2019 17:03

перечитываю тему за темой ... и понимаю что чем глубже в лес тем больше дров. 

Ваши идеи вносят только дизбаланс в игру, классы вымирают, что не хаот до 3-4 лука, 3-4 вара с этим надо что то делать)

 

Да и вообще по поводу идей, лучше всего думаю оставит это разработчикам.

А что плохого в луках и варах? Зашёл в бой, там вары и луки, и ты понмиаешь что дольше 10 минут бой не будет идти и это потрясающе.

Когда заходишь в бой и там тумбожора, 2 джага апера и маг летающий туда сюда = понимаешь что это минут на 40. 

 

 

 

P.S.  то что новые боевые поля нацелены увеличение манёвренности кастеров про это вы уже забыли?



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 27.02.2019 17:14

перечитываю тему за темой ... и понимаю что чем глубже в лес тем больше дров. 

Ваши идеи вносят только дизбаланс в игру, классы вымирают, что не хаот до 3-4 лука, 3-4 вара с этим надо что то делать)

 

Да и вообще по поводу идей, лучше всего думаю оставит это разработчикам.

ДД всегда и везде будет больше, чем танков, саппортов или хилов.


  • МакДжаг нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 27.02.2019 18:26

маг кастует гену позже и бафает себе инту на шару не покупая предметы и потом бьет это чет совсем. еще тп

ок. рз без гены бьёт на 3200 а с геной 3400. это очень сильная "шара". какие небудь коментарии к этому? инты 1280 гена 688

 

введите физам тп за очки рередвижения и 0 маны

тут бы хоть кастерам ввели тп за очки передвижения у 8к маны а ты говориш физам

 

а вы астралитесь, тп, маг. барьер и потом бьете РЗ, вихрите, апаете вам не жирно?

астрал - чистка в 0. тп - пантера как самое простое решение + дальность варов. маг барьер - слишком слаб, рз - ну если повезло последним его скастовать то ничего так. а вот вихрь да за вихрь спасибо тут вообще без претензий


  • Герцог нравится это

#11 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 27.02.2019 18:35

ДД всегда и везде будет больше, чем танков, саппортов или хилов.

Все зависит от условной имбовости конкретного класса любой из ролей, но в общем в реалиях мморпг, а в частности ВоВа вы правы :)
Да я больной, а чё?

#12 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 27.02.2019 19:52

А что плохого в луках и варах? Зашёл в бой, там вары и луки, и ты понмиаешь что дольше 10 минут бой не будет идти и это потрясающе.

Когда заходишь в бой и там тумбожора, 2 джага апера и маг летающий туда сюда = понимаешь что это минут на 40. 

 

 

 

P.S.  то что новые боевые поля нацелены увеличение манёвренности кастеров про это вы уже забыли?

А раньше ведь люди играли что бы получить удовольствие от боя,раньше были тактики...А по*уй,"жмите фазу!1!1!".


  • Умка нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.02.2019 00:05

Все зависит от условной имбовости конкретного класса любой из ролей, но в общем в реалиях мморпг, а в частности ВоВа вы правы :)

В реалиях мморпг.(точка) Или вы мне поверите, или вы сами найдете соотношение ДД к хилам/танкам в ММОРПГ и согласитесь со мной еще раз :) .


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 17:04

маг кастует гену позже и бафает себе инту на шару не покупая предметы и потом бьет это чет совсем. еще тп

нормальное кстати сравнение. всё равно что инвалид который сидит в коляске и здоровый человек который на лавке сидит. сидеть то они оба могут. баланс в том виде как вы его видите.

 

ну собственно очередной великий ответ великого человека



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.02.2019 18:12

нормальное кстати сравнение. всё равно что инвалид который сидит в коляске и здоровый человек который на лавке сидит. сидеть то они оба могут. баланс в том виде как вы его видите.

 

ну собственно очередной великий ответ великого человека

Все уже поплакали и можно закрывать тему?


  • Maveriсk нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 18:20

Все уже поплакали и можно закрывать тему?

нет. не можно. можешь позвать кого то другого сведущего в делах разработки игры вместо себя 



#17 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 28.02.2019 18:23

нет. не можно. можешь позвать кого то другого сведущего в делах разработки игры вместо себя

У мага огромное пространство для маневра сравнительно с физами, не понимаю причину негодования от слова совсем купите лесной сей и играйте сколько влезет.
Да я больной, а чё?

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 28.02.2019 18:39

нет. не можно. можешь позвать кого то другого сведущего в делах разработки игры вместо себя 

Ок, теперь вы вместо меня тут. Утешьте людей.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 20:13

У мага огромное пространство для маневра сравнительно с физами, не понимаю причину негодования от слова совсем купите лесной сей и играйте сколько влезет.

раздел называется ваши предложения. зачем появились люди которые спорят с моим предложением непонятно уже мне. тебя устраивает текущее положение дела. меня это время от времени очень огорчает и я решил внести предложение. к чему мне твои советы по этой теме?

 

Ок, теперь вы вместо меня тут. Утешьте людей.

может хватит? если моё предложение так глупо и неуместно то можно было просто ответить нет. или вообще игнорить. или вы с друзьями сидите с "твоих остроумных" ответов хихикаете и нужно ещё?



#20 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 20:21

ахахаах оперативный перелёт




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых