Перейти к содержимому


Фото

мерцалка и лесной рассев


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.02.2019 20:39

раздел называется ваши предложения. зачем появились люди которые спорят с моим предложением непонятно уже мне. тебя устраивает текущее положение дела. меня это время от времени очень огорчает и я решил внести предложение. к чему мне твои советы по этой теме?

 

может хватит? если моё предложение так глупо и неуместно то можно было просто ответить нет. или вообще игнорить. или вы с друзьями сидите с "твоих остроумных" ответов хихикаете и нужно ещё?

Именно потому, что раздел называется Предложения нам и важно прочитать не только мнение автора темы в нем, но и остальных пользователей.

Если автор темы аргументировано докажет остальным пользователям, которые против такого предложения свою мысль и необходимость указанных изменений, то тогда уже в тему будут вступать разработчики.

Пока что, к сожалению, я вижу лишь зарождающийся срач, а срачам не место в ваших предложениях.

Как уже и написал - ваша темы, вы её и ведете сейчас.


  • Natt нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 22:27


аргументировано докажет остальным пользователям

 

а вы астралитесь, тп, маг. барьер и потом бьете РЗ, вихрите, апаете вам не жирно?

физ(ну который бьёт руками если чё а не кастует блядь заклинания) на моё предложение об 1 заклинании выдвигает сразу 6 в противовес мол маги вообще (маги это которые кастуют заклинания и не бьют руками). тут как бы у меня 1 аргумент - маг без заклинаний это физ с ку не очень полезными для физов. а вар лук блок джаг без заклов останется физом с ку полезными для физов. но можно вспомнить бой октября на турнире магов и типа там он руками забил(2 мя мечами помойму)противника и вот это уже аргумент действительно в пользу магов. но никто не вспомнит. только магов будем парафинить за то что они тп умеют а вары не умеют

так вот. почему разрабы не могут сразу вступить в тему минуя этих людей которым пофиг на аргументы? это им никак не навредит. вы же когда вводите новый контент в игру вы не спрашиваете надо или нет. почему тогда сейчас надо чтобы поддержали остальные?



#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.02.2019 23:08

А вы не могли бы писать "спокойнее"? Дело в том, что ваши эмоции, испытанные от поражения в бою, теряют свой вес, когжа вы их переносите в сообщения на форуме?

Это создает некоторые проблемы с восприятием написанного у большинства пользователей и провоцирует ответы на ваши сообщения в том же ключе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 28.02.2019 23:29

А вы не могли бы писать "спокойнее"? Дело в том, что ваши эмоции, испытанные от поражения в бою, теряют свой вес, когжа вы их переносите в сообщения на форуме?

Это создает некоторые проблемы с восприятием написанного у большинства пользователей и провоцирует ответы на ваши сообщения в том же ключе.

 

конечно мог бы. но первое сообщение было нейтрально как по мне и тем не менее я на него получил несколько ответов явно не в ключе. получается что я никого и не провоцировал своим "тоном" так сказать. да что там пользователи:

 

маг кастует гену позже и бафает себе инту на шару не покупая предметы и потом бьет это чет совсем. еще тп

биполярочка давит цсссссссс

 

я тему создал не после поражения в бою где чистка стала решающей. и не через день. с другом обсуждали это и я подумал а почему бы не попробовать предложить



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.02.2019 23:52

биполярочка давит цсссссссс

я тему создал не после поражения в бою где чистка стала решающей. и не через день. с другом обсуждали это и я подумал а почему бы не попробовать предложить

Продолжайте. С другом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01.03.2019 00:12

Продолжайте. С другом

вывыфвфывыфвфвфывыфвфы

шото слился дц

 

ну понятно. удачи



#27 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 01.03.2019 09:14

добавить модификатор и отсутствие эффекта при спасе на мерцалку и лесной рассев.

вар кастует мерц позже и снимает кожу или астральную связь и потом бьет. это чет совсем. еще тп

в идеале бы оставить чистку только жоре но такого же не будет верно? у мага есть свой подобный каст

Очистка, мерцание, рассеивание, лесное рассеивание - это нейтральные заклинания, которые снимают эффект, не наносят ни положительный ни отрицательный эффект, а просто снимают. Кастуйте заново, или перестат в светлого жору - у него есть антимагия, она частично решит Вашу проблему. 

Если жалуетесь на "тяжкую" судьбу кастеров, то это очень зря. За последнее время кастеров во многом апнули:

1) Призванные питомцы не могут наносить урон кастеру, даже если  его оберег отличается от питомца

2) Аналогично с питомцами 2 уровня. Сейчас даже оберег 1 уровня спасает от них!!! Но не от закла

3) Новые карты позволяющие летать и издеваться над физами

4)

 

ок. рз без гены бьёт на 3200 а с геной 3400. это очень сильная "шара". какие небудь коментарии к этому? инты 1280 гена 688

 

тут бы хоть кастерам ввели тп за очки передвижения у 8к маны а ты говориш физам

 

астрал - чистка в 0. тп - пантера как самое простое решение + дальность варов. маг барьер - слишком слаб, рз - ну если повезло последним его скастовать то ничего так. а вот вихрь да за вихрь спасибо тут вообще без претензий

 Не дофига ли? То есть без гены даже , за 2 каста можно вынести вара, за 3-4 каста блока. И заметьте, ни первого ни второго лесное мерцание не спасут.

 

И сам вообще подумай логически. Мерцалка - это Магия астрала. Собираешь себе  от астрала 700 зом и кастишься, тебя никто почистить не может.  Зашёл в бой маг с интеллектом, накастовал себе столько статов, что ни вар ни лук не попадает, к тому же мана не кончилась. Сказка, правда?


Сообщение изменено: Natt (01.03.2019 17:12)


#28 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01.03.2019 18:53

Зашёл в бой маг с интеллектом, накастовал себе столько статов, что ни вар ни лук не попадает

это за сколько раундов ты так обкастуешся с учётом текущих пределов? про вара не согласен  вообще - есть инверс. про луча согласен частично - есть вг. да и вообще я предлагал в идеале оставить чистку только жорам в нынешнем её виде



#29 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 01.03.2019 19:52

это за сколько раундов ты так обкастуешся с учётом текущих пределов? про вара не согласен  вообще - есть инверс. про луча согласен частично - есть вг. да и вообще я предлагал в идеале оставить чистку только жорам в нынешнем её виде

вг ты отблочил удой что накастовал, а от инверса озар., и инверс у 50% варов.

А про  энтузиазм ты слышал? 1 каст и уда = интеллекту . Прощай попадания)


Сообщение изменено: Natt (01.03.2019 19:54)


#30 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01.03.2019 22:57

вг ты отблочил удой что накастовал, а от инверса озар., и инверс у 50% варов.

А про  энтузиазм ты слышал? 1 каст и уда = интеллекту . Прощай попадания)

где ты был пару дней назад? может и в предложениях бы тема осталась.

на вг нет перезаряда, а ты не будешь блочить 4 фазы подряд. или будешь. тут уж кто первый угадает

 

50 варов инверс а сколько на них приходится магов с озаром?

 

тут надо рассмотреть какойто конкретный пример с условиями. ведь если я магом встречаю вара 1 на 1 то я скорее всего победил. если я встречаю лука то скорее всего упаду или ничья



#31 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01.03.2019 23:00

и ещё озар можно снять тем же гарпом



#32 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 02.03.2019 01:04

Бред. 

 

P.S. Убираем мерцание(любое), тогда убираем Рар и крафт заклы магов. Больно же бьет. А лучше вообше удалить всех артовиков, забанить всех персонажей, которые оделись в рар, тем более купили мерцание. А всех госовиков отправить на Зной. Пусть найдут себе развлечение.


 


В чем заключается вопрос?
 

#33 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 02.03.2019 01:26

Бред. 

 

P.S. Убираем мерцание(любое), тогда убираем Рар и крафт заклы магов. Больно же бьет. А лучше вообше удалить всех артовиков, забанить всех персонажей, которые оделись в рар, тем более купили мерцание. А всех госовиков отправить на Зной. Пусть найдут себе развлечение.

 эта тема создалась не после проигранного боя против игроков с артами рарами и мерцалкой. госпаде да у меня у самого есть это проклятое лесное мерцание

и да отличное предложение забрать у магов почти все заклы которые они используют



#34 Natt

Natt

    Горожанин

  • Elite
  • 304 сообщений

Отправлено 02.03.2019 12:44

где ты был пару дней назад? может и в предложениях бы тема осталась.

на вг нет перезаряда, а ты не будешь блочить 4 фазы подряд. или будешь. тут уж кто первый угадает

 

50 варов инверс а сколько на них приходится магов с озаром?

 

тут надо рассмотреть какойто конкретный пример с условиями. ведь если я магом встречаю вара 1 на 1 то я скорее всего победил. если я встречаю лука то скорее всего упаду или ничья

Вы - маг и побеждать можете как маг, используя все доступные игровые возможности (КУ магов, заклы магов), но помимо этого Вы хотите еще побеждать как физ) Типа "хочу играю магом, хочу - обкастуюсь и буду играть как физ".

на вг нет перезаряда, а ты не будешь блочить 4 фазы подряд. или будешь. тут уж кто первый угадает - Два посоха решат проблему. 1 блочишь голову от ВГ, вторым бьёшь. ну правдва бред. 



#35 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 02.03.2019 14:26

Вы - маг и побеждать можете как маг, используя все доступные игровые возможности (КУ магов, заклы магов), но помимо этого Вы хотите еще побеждать как физ) Типа "хочу играю магом, хочу - обкастуюсь и буду играть как физ".

на вг нет перезаряда, а ты не будешь блочить 4 фазы подряд. или будешь. тут уж кто первый угадает - Два посоха решат проблему. 1 блочишь голову от ВГ, вторым бьёшь. ну правдва бред. 

вообще не хочу обкастовываться в статы. это какаято фигня, когда увидел мага с луком в рефы то подумал что этому челу нужно попробывать начать жить а не играть в игры. но да я согласен это создаст другую проблему



#36 MrFreeman

MrFreeman

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 16.03.2019 04:35

добавить модификатор и отсутствие эффекта при спасе на мерцалку и лесной рассев.

вар кастует мерц позже и снимает кожу или астральную связь и потом бьет. это чет совсем. еще тп

в идеале бы оставить чистку только жоре но такого же не будет верно? у мага есть свой подобный каст

Купи себе мерц и расей лесной и не пести просто ....



#37 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.03.2019 12:04

Купи себе мерц и расей лесной и не пести просто ....

вот это ты проснулся чувак. чё ещё раскажеш? 

 

особенно хочется выделить "пести". ты в 3 классе чтоле? лох блядь



#38 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 16.03.2019 14:24

Фриман в этот раз по делу, тему в бухту.

#39 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 16.03.2019 14:53

Фриман в этот раз по делу, тему в бухту.

ты тут положняки ставиш или шо? ещё 1 дичь рот открыла. вы нах вообще пишите.тут только натт по делу всё сказал а остальные как обычно ээээ купи эээээ забрать заклы эээээ

 

мусор 



#40 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:30

ты тут положняки ставиш или шо? ещё 1 дичь рот открыла. вы нах вообще пишите.тут только натт по делу всё сказал а остальные как обычно ээээ купи эээээ забрать заклы эээээ

мусор

К-культурное общение. Как и вы и Натт, мы выразили свое мнение, с которым, как видите, многие согласны. Заклы лесной рассей и мерцание нормально работают, не надо ничего менять.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых