Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Делайте уже что то!


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 19.11.2010 18:57

(17:56) grimle : апаешь?
(17:56) : Проклятие молчания заканчивается 22.11.2010 14:34:12
Вот скажите,как ему отвечу что апну?или как ему догадаться что я в молчанке?:thumbdown:

#2 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:01

Матерится меньше надо.
сам виноват
Форумный тролль

#3 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:03

[quote name='battleship']Матерится меньше надо.
сам виноват[/QUOTE]

Советы при себе.Не для тебя создал тему.

#4 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:04

Птиц, ты кто такой? Вот если бы какойто Крик, Мак, Док или ктото из этого списка закричали что это проблема, а это действительно проблема, то ДЦ может задумалса б. А так он даже сюда не заглянет.... вот так вот, такая жестокая ревльность.

#5 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:06

Да мне как-то по барабану заглянут или нет.))Я с ними пиво не пил и не буду пить,у меня с ними ничего нет..не захотят решать проблему-флаг им в руки,но не приятно,матерится-это хорошо,значит в игре есть либо игроки либо недостатки которые мешают нормально играть.

#6 Mars06

Mars06

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:11

[quote name='Птиц'](17:56) grimle : апаешь?
(17:56) : Проклятие молчания заканчивается 22.11.2010 14:34:12
Вот скажите,как ему отвечу что апну?или как ему догадаться что я в молчанке?:thumbdown:[/QUOTE]

Тогда отписывайся в моей теме
[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=12020[/url]

#7 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:22

Правильно сказал предыдущий оратор, матерится меньше нужно.
А на неделе столба, я, за маты даже буду еще и в раздел жалобы писать чтобы с занесением в личное дело.
А насчет "кто ты такой?" "ты не Мак, не Крик"... Так станьте ими, и в первую очередь ведите себя подобающим образом не только в игре, но и на форуме.
Ваша проблема в том что Вы не смотрите дальше 4к+ рейта.
Есть куча фулов однодневок, купили, взяли в кредит, поиграли и перегорели. А эти игроки играют и по сей день, сдают баги.
Хватит фапать на них, каждый человек кузнец своего счастья.

#8 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:41

Бред сделали с молчей.

#9 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:45

сделать молчу как было раньше... а то в командном ну нереально в ъаотах сидеть, если на тебе молча
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#10 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 19.11.2010 19:48

[quote name='Принцесса Дури']сделать молчу как было раньше... а то в командном ну нереально в ъаотах сидеть, если на тебе молча[/QUOTE]

По-моему в этом и смысл нововединья-чтобы не материться вобще)

#11 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 19.11.2010 20:01

[quote name='Zalepok']Птиц, ты кто такой? Вот если бы какойто Крик, Мак, Док или ктото из этого списка закричали что это проблема, а это действительно проблема, то ДЦ может задумалса б. А так он даже сюда не заглянет.... вот так вот, такая жестокая ревльность.[/QUOTE]
Чем бы в тебя запустить-то...(с)Healer

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#12 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 19.11.2010 20:04

да не будут давать плюшки нарушителям... поймите
Форумный тролль

#13 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 19.11.2010 20:55

[quote name='Zawulon']По-моему в этом и смысл нововединья-чтобы не материться вобще)[/QUOTE]

Игру пытаются сделать все более реалистичной.... сколько процентов жителей планеты не ругаются? Да, и вообще, как в хаотах молчать?
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#14 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:31

[quote name='Zalepok']Птиц, ты кто такой? Вот если бы какойто Крик, Мак, Док или ктото из этого списка закричали что это проблема, а это действительно проблема, то ДЦ может задумалса б. А так он даже сюда не заглянет.... вот так вот, такая жестокая ревльность.[/QUOTE]
Кто такие крик мак и док? о_О
[quote name='Принцесса Дури']Игру пытаются сделать все более реалистичной.... сколько процентов жителей планеты не ругаются? Да, и вообще, как в хаотах молчать?[/QUOTE]
Не умеешь вести себя прилично в обществе - сиди дома. Не умеешь нормально общаться в онлайне - сиди с молчей.
Хочешь матерится - матерись перед монитором, или в приват друзьям. А хочется выплеснуть негатив на всех или попозировать - получи кляп и сиди с ним.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#15 Шенор

Шенор

    Х-перд

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:33

[quote name='Принцесса Дури']Игру пытаются сделать все более реалистичной.... сколько процентов жителей планеты не ругаются? Да, и вообще, как в хаотах молчать?[/QUOTE]

Ругаться и ругаться матом - разные вещи. У нас же в хаотах школотрололо умудряется делать грамматические ошибки даже в матах. Ладно бы был литературный мат, хотя это тоже не уместно и не совсем допустимо, ведь предпосылок и смысла ругаться нету. Игра сделана очень добросовестно, посмотрите как общается с Вами администрация, вверх вежливости и остроумия, но не все это видят и ценят.
Я в поисках клана перечитал много уставов кланов. В уставах двух кланов (не буду называть каких в своих соображениях, дабы не превращать этот топик в конкурс метаний фекалий с максимальной дистанции), люди которые постоянно кроют матом хаоты, гоп, да и наверняка приваты друг друга, указано что мат категорически запрещен.
Поэтому ругаешься - несешь наказание. И работает это не только персонально, ведь за это и платит Ваша команда в хаотах, но то что такое коллективная солидарность и чувство ответственности, знает увы не каждый.

#16 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:36

[quote name='Шенор']Ругаться и ругаться матом - разные вещи. У нас же в хаотах школотрололо умудряется делать грамматические ошибки даже в матах. Ладно бы был литературный мат, хотя это тоже не уместно и не совсем допустимо, ведь предпосылок и смысла ругаться нету. Игра сделана очень добросовестно, посмотрите как общается с Вами администрация, вверх вежливости и остроумия, но не все это видят и ценят.
Я в поисках клана перечитал много уставов кланов. В уставах двух кланов (не буду называть каких в своих соображениях, дабы не превращать этот топик в конкурс метаний фекалий с максимальной дистанции), люди которые постоянно кроют матом хаоты, гоп, да и наверняка приваты друг друга, указано что мат категорически запрещен.
Поэтому ругаешься - несешь наказание. И работает это не только персонально, ведь за это и платит Ваша команда в хаотах, но то что такое коллективная солидарность и чувство ответственности, знает увы не каждый.[/QUOTE]

Научи меня так говорить :rolleyes:
Форумный тролль

#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:50

[quote name='Дыхание жизни']Чем бы в тебя запустить-то...(с)Healer[/QUOTE]
Это когда я такое успел сказать?:rolleyes:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:53

да фигня это все..... в командном нельзя ничего сказать... вот это плохо
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#19 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 19.11.2010 21:55

[quote name='Принцесса Дури']да фигня это все..... в командном нельзя ничего сказать... вот это плохо[/QUOTE]
А жаловались же, что после молчи в командном матюкаются. Вот и пофиксили.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#20 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 19.11.2010 23:03

[quote name='Swift']А жаловались же, что после молчи в командном матюкаются. Вот и пофиксили.[/QUOTE]

Что только, еще раз, подчеркивает несовершенство закона. Оградить "нарушителя" от ПВП, за который так "боремся". Причем, зачастую, это касается людей, которые "живут" в ПВП, а не мобов задротят, вывод? Забить на игру, пока молча не закончится? Лазить голым в хаоты? Молчать, и слушать "аленей", не имея возможности возразить на бред или ответить на элементарный вопрос, пример которому привел автор топа? :thumbdown:

з.ы. Кто-то из админов или модерации может мне внятно объяснить, сколько говна надо написать на форуме, и в каких разделах, чтоб влепили форумный бан??? (по ай-пи, естественно) Я бы, с удовольствием, привел требуемые Вами цифры по отдельным личностям, из-за которых даже не хочется читать форум. Кстати, Вам же приходится, может пора что-то с этим делать?

Сообщение изменено: Doberman (19.11.2010 23:10)

Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых