Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Будущие изменения классовых умений магов.


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#21 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 29.11.2018 00:21

За эманацию за! Отличное ЭКУ даёт Ману и очень выручает,на магнетизм много перезарядки, на откровение нормально , а то птичку как не поставишь сразу открывают)на усиленный смысла не вижу перезарядки.
Слава Україні

#22 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 30.11.2018 19:56

против вг есть отраж


Да, но тут шансовое..
Подпись

#23 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 03.12.2018 13:42

можно еще связь привязать к раунду, юзать или на ходьбе или на бою)  класс маги свет 20+ (то что мертво умереть не может!)



#24 Фдыщь

Фдыщь

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 06.12.2018 00:38

Считаю необходимым разрешить срабатывание КУ "Метамагия" совместно с КУ "Связь маны" без отнимания хп союзника (в случае срабатывания меты). 
Насколько я понимаю, сейчас проверки на мету даже не происходит если заюзал связь, что выглядит нелогичным на фоне срабатывания метамагии при ошибке каста.


Сообщение изменено: Фдыщь (06.12.2018 00:39)

  • Pravedniy нравится это

#25 Freddie

Freddie

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 10.12.2018 15:54

При нынешних реалиях, то есть терзающий и 3Д версия с нападением по все локации - делать перезарядку на связь - очень большое ущемление светлых магов. Может по статистике светлые разваливают, но что-то мне не верится. Я обычно мультом с боя выхожу с не большим кол-вом манны и тут же на меня нападени и тут связь с перезарядкой сразу кратно уменьшает мои шансы. В хаотах - это вообще будет убийство магов, говорю это как лук с шоком... Маг вижил, но без манны, улетает в угол связью и у него есть пару фаз пока я иду, а так у него будет перезарядка...
Предвижу ответ - используйте колбы манны :))
  • Pravedniy нравится это

#26 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 11.12.2018 21:01

Шел 2023 год...

Разбой без подкласса добивал 28 лвл.

Игроки, тихо буцкая друг друга на арене кулаками, с ностальгией вспоминали; а помнишь, как я тройным выстрелом клал кастеров? А помнишь, как я магом хаосом с двух фаз шквалом в хаоте на всех ложил?А рассек? 

а случайно забредшие раз в полгода новички, стесняясь, спрашивали, что такое энергия и что с ней делать...


  • Anexis, Фдыщь, Lechler and 3 others like this

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.12.2018 00:39

Должны ли маги, потерявшие свою ману, выдавать бурст урона за счет связи маны?

Стоит ли фокусироваться на уничтожении маны противника, если он сможет выдать вышеупомянутый бурст?

Нужны ли умения, влияющие на ману заклинаиелей противника при условии, что заклинатель не теряет своей эффективности и может выдать вышеупомянутый бурст 2 раунда подряд? 

 

Бурст от англ. (burst - очередь) - нанесение максимально возможных повреждений противнику/кам за минимальное количество раундов ЛИБО Бурст хил - восстановление максимально возможного здоровьясоюзника/кам за минимальное количество раундов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 12.12.2018 00:45

Маги вообще имба клас) Если вы это не понимаете - значит вы не умеете играть на данном классе
 

[spoiler=Тащим на скиле ]

Код боя 48D6A1C14E954B6FAC30779284777DFA

[/spoiler] 



#29 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 12.12.2018 12:50

По этому поводу высказывался и раньше!
Сделайте предсказ градмастер с эфектом 99% от хп а не 100%, так как сейчас это умение убивает даже при обновлении, думаю что ваша статискика показывает что гранд мастер предсказание ни у кого нету, было только у Октября, и то он только страдал от этого, так как изгнание + последняя фаза предсказа и 100% маг исчезает с карты, даже есле его обновил жрец...
  • Л о В е Л аС нравится это

#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 12.12.2018 12:53

По этому поводу высказывался и раньше!
Сделайте предсказ градмастер с эфектом 99% от хп а не 100%, так как сейчас это умение убивает даже при обновлении, думаю что ваша статискика показывает что гранд мастер предсказание ни у кого нету, было только у Октября, и то он только страдал от этого, так как изгнание + последняя фаза предсказа и 100% маг исчезает с карты, даже есле его обновил жрец...

Звучит интересно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 03.01.2019 21:11

Звучит интересно.

Добавляет магу 99% здоровья, в том числе и свыше максимума на 4 раунда. Необходимо: оружие Мага.

 

Хорошо что не только звучит интересно! Наконец то исправили маленький неудобный недочет, я лично оценил! Хотелось бы только уточнить про длительность действие умение "Предсказание" а то так и не понимаю сколько действует(((((



#32 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 19.01.2019 05:27

но коментс фсе норм унижение магоФ продолжается... я вот только стесняюсь спросить а как по поводу крита? как-то слабо! вы не заметели дезбаланса на ветках? как-то быстро решили этот вопрос... 40% вообще не интерестно... таким образом ветка приходит в негодность так получаетсО?


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#33 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23.01.2019 15:04

А где информация как изменились заклы, которые в новости на главной?



#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 16:44

А где информация как изменились заклы, которые в новости на главной?

В игре.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23.01.2019 16:50

Нет там такой информации.

 

В игре.



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 17:05

Нет там такой информации.

1. Ну, как же нет, я вот вижу, что у меня значительно увеличился урон Кипения крови. Но у моего друга незначительно уменьшился, а значит при разных значениях параметров персонажа эффект заклинания меняется по разному...

2. Вот, смотрите, еще вижу Метеоритный дождь. Было 825 стало 1193.

А понял, вы хотите сводную общую информацию. К сожалению, ее невозможно разметить в новостях, т.к. иначе новость получится слишком большой.

Я могу на форуме разместить информацию, но четкого описания изменений в ней не будет, т.к. см п 1.

 

Надо? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 BriaN

BriaN

    Горожанин

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23.01.2019 18:27

Надо.



#38 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 23.01.2019 19:43

Надо

#39 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:45

Надо, маг с тыки убивает меня если, хотелось бы знать чем ещё он может меня убить

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2019 22:58

Надо, маг с тыки убивает меня если, хотелось бы знать чем ещё он может меня убить

А чем убивает и какой маг?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых