Перейти к содержимому


Фото

Чума и Покровительство.


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

Опрос: Plague and Intercession skills (201 пользователей проголосовало)

Стоит ли увеличивать перезарядку чумы и покровительства?

  1. О, да! До 10! (42 голосов [20.90%])

    Соотношение ответов: 20.90%

  2. Да, до 9. (3 голосов [1.49%])

    Соотношение ответов: 1.49%

  3. Да, до 8... (3 голосов [1.49%])

    Соотношение ответов: 1.49%

  4. Нет, надо уменьшить урон и лечение! (73 голосов [36.32%])

    Соотношение ответов: 36.32%

  5. Нет, всё ок. Я МЩ или жрец (80 голосов [39.80%])

    Соотношение ответов: 39.80%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.10.2018 13:45

Стоит ли увеличивать перезарядку данных умений?

 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 04.10.2018 13:58

Пусть чума отнимает 100хп за фазу,а покров регенит 100хп)идеальное решение для всех нытиков...Хотя нет на 8ых уровнях это много,опять баланса нет :D

Сообщение изменено: я тута (04.10.2018 13:59)


#3 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 04.10.2018 14:09

............................. 


Сообщение изменено: Аeneas (04.10.2018 15:13)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#4 Варчек

Варчек

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 04.10.2018 14:28

     Некорректно делать один опрос сразу о двух КУ , ведь к примеру игрока устраивает чума (её урон и так срезали), а хилл от покровительство он считает необоснованно завышенным, и от этого пострадает чума.


Сообщение изменено: Варчек (04.10.2018 14:29)

  • Берлиоз и Грахэль это понравилось

#5 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 04.10.2018 14:34

Мне кажется глупо менять такие ку по результатам опроса, даже по причине того что все блоки и жрецы проголосуют  против урезки  а все остальные за.

   Интересна сама причина такого  опроса  и решит ли она вопросы которые побудили его. Первое  это хаоты и ситуция не поменяется будь перезарядка хоть 10 фаз, если в одной команде нет  темного жреца, у второй команды будет точно так же подгорать зад, так же в ситуации и с покровом. Вторая  -это замесы , именно здесь чума решает и помогает  хоть иногда кастеру стоять  больше одной фазы, и когда перезарядка заканчивается надо успеть забросить еще одну чуму, потому что появляются ( чуть апнутые маги с озаром) есть ауры кровожадности за 50%, моль , плеск тд и тп ,  здесь же скажу по поводу покрова,у меня реакции среднее колличество , но я редко  вижу что бы помогало против игроков, обычно  прилетают  бешенные минуса,  из всего опыта игры антимагом, единственный случай где помогал мой покров своим лечением , это был тест нового боса, потому я бы проголосовал за пункт которого нет в опросе а именно,  оставить как есть  , все изменения делать на основе статистических данных если они такие имеются.


Сообщение изменено: Аeneas (04.10.2018 18:29)

  • Проpок, х_ТРОЛЬ_х, Игры Разума and 2 others like this

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#6 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 04.10.2018 14:41

не мщ и не жрец,не надо ничего резать


  • х_ТРОЛЬ_х и Таинственный богдыхан это понравилось
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#7 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 04.10.2018 14:42

Глянул скок проголосовало за урезание урона от чумы. 

 

А где вы видели урон от чумы по 2-3к на том же 19 уровне? Когда покров гос блока столько регенит)

 

P.S. Все ныли из за количества енергии у жрецов. 

 

5 фаз перезарядка чумы и покрова. Это какое ещё КУ так долго перезаряжаеться? Что бы увеличивать?

 

Носите банки хп и не жмотитесь на сс+грушки. И жрец для вас мясо. 

 

Луки могут одеть эпик лук 17 лвл и снижать интелект у жрецов за 13 хексов. 

Вар может кинуть на 9 с отрегенить все что чума нанесла. Нужно только колбы енки.

У остальных класов не должно быть особых трудностей.


  • IGD нравится это

#8 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.10.2018 15:52

Я не мщ и не жрец https://pastenow.ru/3UJJC ,я просто обычный мастер) не надо ничего резать



#9 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:22

Где вариант о повышение урона от чумы? Какого Х** постоянно что-то урезают? 


  • Грахэль нравится это

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:42

Где вариант о повышение урона от чумы? Какого Х** постоянно что-то урезают? 

https://forum.nura.b...есконечной-эне/

 

https://forum.nura.b...3-чума/?hl=чуму

 

https://forum.nura.b...уму#entry340292

 

https://forum.nura.b...уму#entry281686


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Магистр_с_йодом

Магистр_с_йодом

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 04.10.2018 17:49

лично у меня чума дискомфорта не вызывает,а вот от покрова жопа горит знатно.
Сделайте ответ : "чума не мешает, нерфить покров"



#12 вечно молодой

вечно молодой

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:02

 Из-за пары нытиков вы решили урезать чуму? Джаги вот например могут бесконечно юзать штурм и не одна чума не пробьет. Вары хп регенят за счет вампиризма. Лучи вообще жрецов с тыки имбой кладут. А у магов есть безрассудство против любого жреца. Блоки с покровом так же кроют любую чуму. Вы сделали бредовое голосование, впрочем ничего нового. Я хоть не играю, но иногда читаю форум и ахреневаю от подобных вещей. Урезайте тогда все классы, а не выборочно. Или апайте другие классы, чтобы не было дискомфорта у нытиков. Зачем обязательно что-то резать? 


  • Грахэль и Свентар это понравилось

#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:03

лично у меня чума дискомфорта не вызывает,а вот от покрова жопа горит знатно.
Сделайте ответ : "чума не мешает, нерфить покров"

Да чума вобще дно КУ+разложение,которое улучшает её темболее дно (-статы,-урон врага,-отнимает хп),против ТОП покрова,который регнит хп и банально фикситься гнилью убивая челика под покровом и добавляет статы...Надеюсь всех порежут на максималках,чтобы я мог осуществить свою мечту и стать джагом-карликом :D.Давно пора нагнуть этих бородатых со щитами и толстых мажоров с молотками,рыгающих на врагов чумой!Мне пофигу,я любым классом с банками,парой артов смогу быть имбой.

Сообщение изменено: я тута (04.10.2018 18:11)

  • Грахэль и Свентар это понравилось

#14 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:43

Как писали выше: ТОП покров и ТОП чума. Но почему-же блок не может кинуть его сам на себя? Это ж - унизительно. В бою Жрец против Блока в 1 на 1. Давайте апнем покров! Раз Вам слишком много регенит ХП покров, то пускай покров можна бросать на себя.

 

У меня всё, всем спасибо.


  • Алкон, Берлиоз, Имхотеп56 and 2 others like this

 


В чем заключается вопрос?
 

#15 KRI42

KRI42

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:43

Оставите всё как есть ! :o



#16 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

    Горожанин

  • Members
  • 286 сообщений

Отправлено 04.10.2018 18:53

удалить эти два класса и не будет проблем!


  • IGD, Имхотеп56, Чахлик Немрущий and 4 others like this

#17 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 04.10.2018 20:46

снова же занимательны опрос

 

 

сообщество говорит: бесконечные банки имба, измените что то с этим, так как некоторые КУ то же из за этого становятся имбовые

 

администрация думает: но как же мы можем изменить что то с перезаряжающимися банками если это мотивирует пользователей донатить

 

администрация отвечает: подумав мы решили понерфить те КУ которые за счет банок становятся имбовыми

 

Ну тут понимаете Леня, не возможно не хаить такой проект! Потому что механика игры завязана на КУ, а не на банках! Но вы ломаете механику в приоритет донату, если вы не понимаете что это диструктивно, то не надо вообще ни каких опросов, просто делайте то что вы себе придумывайте и смотрите что из этого выйдет.


  • IGD и Фдыщь это понравилось

#18 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 04.10.2018 20:55

АПАТЬ угрозу - нову/тюру.


  • Natt, AcidPunk и ДжигариК это понравилось

#19 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 04.10.2018 20:58

Эта тема касается именно БАНОК а не КУ! Режте банки! Поднимайте в цене, делайте перезарядку больше, делайте более труднодоступными их!

 

Человек, играл, донатил, бил монстров, торговал на рынке, поднимал свой рейт по крупинкам, для чего? Что бы Леня пришел и сказал, "больше такой класс в игре не актуален, качайте другие классы"? Очень смешная история. Потом волна батхерта, волны ботов, прокачка персов, как следствие волна банов и наказаний. И Лёня опять в своем репертуаре выдавливает комент на форуме в духе "Законы в игре превыше всего, вы нарушили - мы наказали". Понимаете о чем я? Ни кто бы не нарушал если бы вы своими дурацкими решениями не провоцировали на это!



#20 CrazyXman

CrazyXman

    Горожанин

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 04.10.2018 21:09

вообще из за банок уберите пожалуйста КУ коллапс, так как в нем в принципе целевого смысла 0 осталось от тех времен когда банок не было в принципе, заберите кол и не трогайте чуму




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых