Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Троль морознулся


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 11.09.2018 12:48

Народ такой вопрос. Если я не правильно задал вопрос троллю при прохождении квеста "забытые знания"  и он больше со мной на эту тему не говорит, то это значит что я уже не могу получить награду печать висельников?



#2 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 11.09.2018 13:00

у меня та же ситуация нахамил тролю он дал молчу на сутки. В инфе пишет найти библиотеку. Нахожу а дальше ничего стражник не пускает внутрь. Пишет нужно больше опыта. Квест так и стоит в текущих. Что делать подскажите. Провалил я его или все таки есть шанс пройти?



#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3571 сообщений

Отправлено 11.09.2018 13:40

Народ такой вопрос. Если я не правильно задал вопрос троллю при прохождении квеста "забытые знания" и он больше со мной на эту тему не говорит, то это значит что я уже не могу получить награду печать висельников?

Вежливость - лучшее оружие вора.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3571 сообщений

Отправлено 11.09.2018 13:41

у меня та же ситуация нахамил тролю он дал молчу на сутки. В инфе пишет найти библиотеку. Нахожу а дальше ничего стражник не пускает внутрь. Пишет нужно больше опыта. Квест так и стоит в текущих. Что делать подскажите. Провалил я его или все таки есть шанс пройти?

Но ведь вы только что сами написали ответ на свой вопрос. - Пишет что нужно больше опыта.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 11.09.2018 13:52

Вежливость - лучшее оружие вора.

Я до этого правильно с ним говорил но у меня монеты небыло, а потом случайно взял не тот вопрос и мне просто интересно или это уже все с реликвией или существуют варианты пройти этот квест с нагродой реликвией.



#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1226 сообщений

Отправлено 11.09.2018 18:45

Ну как я помню слил коры библиотеки ему он меня потом послал)прошел кв,прсто подошел сдал квест тролю и получил рель.

#7 карван

карван

    Горожанин

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 11.09.2018 19:43

у меня та же ситуация нахамил тролю он дал молчу на сутки. В инфе пишет найти библиотеку. Нахожу а дальше ничего стражник не пускает внутрь. Пишет нужно больше опыта. Квест так и стоит в текущих. Что делать подскажите. Провалил я его или все таки есть шанс пройти?

Если я не ошибаюсь, то при ответе "Нужно больше опыта" вам требуется поднять навык Искателя приключений.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых