Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мое творчество, для Вас!


  • Закрытая тема Тема закрыта
134 ответов в этой теме

#101 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 18.11.2010 17:37

...ошибся темой. не обращай внимания.

Сообщение изменено: Кудя (19.11.2010 07:31)


#102 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 01.12.2010 13:40

Ну что же, Жора, ты уже 20-тый,
Не легко этот лвл тобой взятый,
Но все же друг мой поздравляю,
Всех благ в игре и жизни я желаю,
И со вступлением в Плохиши...
P.S. Твой друг. Пиши...
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#103 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 01.12.2010 17:52

Уля, Юля, Юниона,
Это все одна персона,
Это радость ПТ клана,
Ясность посреди тумана,
Это зонтик когда дождь,
Это правда когда ложь,
Это островок на море,
Радость это а не горе,
Это очень нежный маг,
Она друг Вам а не враг,
Даже если вы воюете,
С ней вы не загорюете,
Короче, что хотел сказать,
Хорошая, чтоб не соврать!
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#104 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 01.12.2010 17:56

Ну что же, Жора, ты уже 20-тый,
Не легко этот лвл тобой взятый,
Но все же друг мой поздравляю,
Всех благ в игре и жизни я желаю,
И со вступлением в Плохиши...
P.S. Твой друг. Пиши...

слов нет - одни маты.
Ты перечитываешь то, что ты пишешь?! Нет ну правда.

Ну что же, Жора, ты уже 20-тый,
Не легко этот лвл тобой взятый,

1) КАК это надо читать чтобы не сбиться?! Где связь между "Не легко"(кстати пишется слитно) и "этот лвл тобой взятый"?!
2) "лвл". В топку сокращения. И угля побольше.

Но все же друг мой поздравляю,
Всех благ в игре и жизни я желаю,

3) поздравляю/желаю. Избито, изъезжено, неактуально. Ну да ладно с этим можно смириться.

И со вступлением в Плохиши...
P.S. Твой друг. Пиши...

4)

Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму

(с) wikipedia. Никто не подписывается в постскриптуме! Да это о твоем "твой друг".
5) "Пиши...". Что пиши?! Куда пиши?! Кому это сказано?!

бред, бред, бред. И не переубедит меня тут никто. Это убого, это не читается красиво. Не надо писать для количества.
:thumbdown:

Сообщение изменено: Кудя (01.12.2010 18:02)


#105 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 01.12.2010 18:04

Уля, Юля, Юниона,
Это все одна персона,
Это радость ПТ клана,
Ясность посреди тумана,
Это зонтик когда дождь,
Это правда когда ложь,
Это островок на море,
Радость это а не горе,
Это очень нежный маг,
Она друг Вам а не враг,
Даже если вы воюете,
С ней вы не загорюете,
Короче, что хотел сказать,
Хорошая, чтоб не соврать!

Точки где?! дальше даже расписывать лень.

#106 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 01.12.2010 20:08

1. "слов нет - одни маты."

-Нет слов, не порть себе, просто закрой этот топик и открой другой,
так как читая дальше этот, ты собираешь в себе негатив. Оно тебе надо?

2. "Ты перечитываешь то, что ты пишешь?! Нет ну правда."

Перечитываю! Нет ну правда.

3. 1) КАК это надо читать чтобы не сбиться?! Где связь между "Не легко"(кстати пишется слитно) и "этот лвл тобой взятый"?!

-Прочесть что бы не сбиться можно! Перечитай, раз, два или столько сколько нужно...
Да нелегко пишется слитно, но как ты соизволил написать позже это: " Избито, изъезжено, неактуально" в данном топике и при таком огромном количестве ошибок в моих стихах.
Связь, если ты ищешь читабельную связь то она есть, а если смысловую, то, извини, но она тоже есть.

4. 2) "лвл". В топку сокращения. И угля побольше.

-В топку такую критику, с такими понтами и жаргоном. Почему в топку, я напишу ниже, ты только не подумай, я обратил внимание на ход твоих мыслей и логику.

5. Цитата:Но все же друг мой поздравляю,
Всех благ в игре и жизни я желаю,

3) поздравляю/желаю. Избито, изъезжено, неактуально. Ну да ладно с этим можно смириться.

-В топку такую критику и тон с которым ты пишешь ее. Ниже напишу почему.

6. Цитата:И со вступлением в Плохиши...
P.S. Твой друг. Пиши...
4) Цитата:Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму

(с) wikipedia. Никто не подписывается в постскриптуме! Да это о твоем "твой друг".

-Я думаю ты так написал по тому что не знал что я напишу ниже. Если же нет и ты думаешь что я не знаю значение и перевод P.S., то осторожнее, не заболей, я думаю ты понял о какой болезни идет речь...

7. 5) "Пиши...". Что пиши?! Куда пиши?! Кому это сказано?!

-Если подумать логично, то можно догадаться, и найти ответ на выше поставленные тобой вопросы.

8.бред, бред, бред. И не переубедит меня тут никто. Это убого, это не читается красиво. Не надо писать для количества.

-Никто не пытается тебя переубедить, что это не бред или что это убого, и читается красиво. Почему?
Да по тому что я не ПРОФИ или я вообще не поет, я просто так трачу свое время. У меня есть 3 часа времени которое я трачу на дорого на и с работы, еще есть время когда катаюсь по работе... Это время я трачу на то что я тут пишу... И при этом я не довожу это до шика и блеска, то что написал и как написал то и выложил!
Я не Профи, повторюсь так же я не мечу бисер тут и не расставляю пальцы...
Я не прошу похвалы, но и такой критике мне не надо! Почему? Перечитай ее и пойми в каком тоне она писалась. Ты кто БОГ или авторитет? Для меня не то не другое... Если ты хочешь помочь то напиши это более нормально, а не на понтах и не в таком тоне! А не хочешь помогать, то лучше перечитай ответ на 1 твое замечание.

-Да чуть не забыл:
"Не надо писать для количества."
-Это к чему? Я что тут каждый день по 10 стихов выкладываю?
Ты лучше не злись, я ведь не злюсь на тебя.
И лучше не пиши даже ответ, загадим топик напрочь, хотя если это твоя изначальная цель тогда вперед! Я спецом вылез с твоего топика что бы не осквернять его своими кривыми "типа-стихами"

Сообщение изменено: Bloodybow (01.12.2010 20:15)

Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#107 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 01.12.2010 20:27

тебе сюда

Если не хочешь критики не выкладывай на форум, а просто:

Создай в блокноте файл "Я - замечательный поэт",
Скопируй, вставь и сохрани себе весь этот бред.

Сообщение изменено: Кудя (01.12.2010 21:06)


#108 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 01.12.2010 23:41

1. Я там уже был, перестань тыкать чужой сайт всем кто с тобой не согласен! Ты походу не умеешь читать или не хочешь читать то что написано или не понимаешь прочитанного :
2. Ты не умеешь преподносить критику по - этому не достоин права критиковать людей, спустись на землю!
3. "Создай в блокноте файл "Я - замечательный поэт""- я вроде писал там выше, но опять же читай пункт 1.
4. Скопируй, вставь и сохрани себе весь этот бред - да пускай это хоть дважды бред, хотя есть объективные люди которые читают и не морщатся, есть те кто при подносят правильно критику, а есть те которым колит глаз, они глянули и пошли дальше, будь хоть кем хочешь из них, но всегда будь человеком и помни что вокруг тоже люди...
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#109 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 02.12.2010 07:00

1. Я там уже был, перестань тыкать чужой сайт всем кто с тобой не согласен! Ты походу не умеешь читать или не хочешь читать то что написано или не понимаешь прочитанного :
2. Ты не умеешь преподносить критику по - этому не достоин права критиковать людей, спустись на землю!
3. "Создай в блокноте файл "Я - замечательный поэт""- я вроде писал там выше, но опять же читай пункт 1.
4. Скопируй, вставь и сохрани себе весь этот бред - да пускай это хоть дважды бред, хотя есть объективные люди которые читают и не морщатся, есть те кто при подносят правильно критику, а есть те которым колит глаз, они глянули и пошли дальше, будь хоть кем хочешь из них, но всегда будь человеком и помни что вокруг тоже люди...

Ваша тонкая натура не воспринимает резкий тон?! А мне на это плевать с высокой колокольни.
Все ошибки что я описал имеют место быть, несмотря на тон. А ты вместо того, чтобы исправлять, кричишь, что тебе не нужна такая критика и ты не поэт.
Я тебе описал твои ошибки в виде стиха. Ты ответил "критика принята" и опять наступаешь на те же грабли.
Если кто-то прочитал и не отписался по поводу ошибок это не значит что их нет.
Ты сам говоришь что есть ошибки, ты соглашаешься с этим, но не исправляешь. Написать стих, увидеть ошибки, не исправить и выложить с ошибками - это как поставить в публичном месте туалет и не подключить его к канализации. Кто нибудь спустит воду и всё дерьмо выльется на тебя, потому что тебе лень было подключать.

И не буду я спускаться на землю. Мне и тут неплохо.

#110 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.12.2010 08:59

Ваша тонкая натура не воспринимает резкий тон?!


http://forum.nura.bi...?t=11528&page=4
Естественно, больше всего бросается в глаза

Будь добр, свали с топика и не флуди тут!!

Кудь, это бесполезно, бесполезно...
З.Ы. Bloody, я был извинился, я признал себя неправым ради обоюдного душевного равновесия. Но, как видно, ты не понял что я имел в виду и почему у меня сложилось именно такое мнение.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#111 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 02.12.2010 10:08

Ваша тонкая натура не воспринимает резкий тон?!
А мне на это плевать с высокой колокольни.
И не буду я спускаться на землю. Мне и тут неплохо.


Ты там у себя на колокольне осторожней будь, одень шапку, дабы не простудить голову.
В этом ответе я вижу ты все-таки, почитал что я писал выше, уже хорошо, но ты так и не понял и привел сравнение с туалетом, оно не уместно тут.
Я писал о грамматических ошибках, она одно на стих, зачем мне ее тыкать? Даже когда человек перечитывает 2 раза, он все-равно иногда пропускает ошибки, но она не столь значительна для данного топика.
А может ты и прав, не спускайся, а то разность климатом, может сказаться на тебе еще хуже...

Я принимаю критику но не всю и не от всех:
а. По тому что я не профи, и не зарабатываю этим на жизнь, а просто так трачу свое свободное время.
б. По тому что не каждый может и умеет критиковать.
в. Если порыться в нете, то можно найти всю твою критику, но мне это не интересно, так как я не стараюсь быть лучше в этом направлении.
Но то что мне не интересно это не значит что я ее не воспринимаю, как подумал бы ты читая, без объяснения. Я принимаю то что я хочу и что мне надо, но не все!
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#112 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 02.12.2010 10:29

http://forum.nura.bi...?t=11528&page=4
Естественно, больше всего бросается в глаза

Кудь, это бесполезно, бесполезно...
З.Ы. Bloody, я был извинился, я признал себя неправым ради обоюдного душевного равновесия. Но, как видно, ты не понял что я имел в виду и почему у меня сложилось именно такое мнение.


1. ты отвечаешь на поставленный не тебе вопрос.. Зачем, ради поржать или показать что то из себя?
Ребята я ведь сказал Вам по русски, Вы для меня не авторитеты, и ВАШУ КРИТИКУ я буду принимать так как я хочу сколько мне ее нужно и в каких моментах, почему, я описал выше...
Да еще одно что мне глаз режет, Вы следите друг за другом по форуму, и чуть что то где то не так друг за друга топки рвете? Зачем? Поодиночке не справляетесь или действует инстинкт стаи?
2. Вы читаете только то что хотите из того что я пишу и принимаете все в штыки что ли, или просто из за неправильного прочтения не правильно? Как до Вас достучатся я не знаю, можем выйти на скайп поговорить? Если это поможет, причем не кому то а нам то было бы не плохо...
3. по поводу той же ссылки я вроде ответил : "Принято, взаимно!" и там другая тема подымалась, она тут не уместна. Если же ты имел ввиду критику, то я там доступно изъяснился что был не прав...

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ГО СКАЙП ЕСЛИ ТАК НЕ ПОНИМАЕТЕ, касается обоих, не хотите тогда и топик не надо засыпать, я и так тут редко появляюсь.
Предложите админам закрыть его, они знают что Вы, Гуру что ли, и закроют топик если будут солидарны с Вами...
Закроют будет только проще. Для кого?..
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#113 даниил 5

даниил 5

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02.12.2010 11:42

Кудя ты тоже бездарный поэт :thumbdown:. Но если у человека поет душа, не мешай ему.

#114 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.12.2010 12:03

1. ты отвечаешь на поставленный не тебе вопрос.. Зачем, ради поржать или показать что то из себя?
Ребята я ведь сказал Вам по русски, Вы для меня не авторитеты, и ВАШУ КРИТИКУ я буду принимать так как я хочу сколько мне ее нужно и в каких моментах, почему, я описал выше...
Да еще одно что мне глаз режет, Вы следите друг за другом по форуму, и чуть что то где то не так друг за друга топки рвете? Зачем? Поодиночке не справляетесь или действует инстинкт стаи?
2. Вы читаете только то что хотите из того что я пишу и принимаете все в штыки что ли, или просто из за неправильного прочтения не правильно? Как до Вас достучатся я не знаю, можем выйти на скайп поговорить? Если это поможет, причем не кому то а нам то было бы не плохо...
3. по поводу той же ссылки я вроде ответил : "Принято, взаимно!" и там другая тема подымалась, она тут не уместна. Если же ты имел ввиду критику, то я там доступно изъяснился что был не прав...

ЕСТЬ ВОПРОСЫ ГО СКАЙП ЕСЛИ ТАК НЕ ПОНИМАЕТЕ, касается обоих, не хотите тогда и топик не надо засыпать, я и так тут редко появляюсь.
Предложите админам закрыть его, они знают что Вы, Гуру что ли, и закроют топик если будут солидарны с Вами...
Закроют будет только проще. Для кого?..

1.Ну, естественно. Только не удивляйся "немного" предвзятого к себе отношения. Те стихотворения, которые ты начал писать после, скажем, 3-ей страницы могут даже оскорбить того, кому ты их там пишешь.
Как можно рвать топку? Аж интересно стало.
2.Не имею абсюлютно никакого желания разбазаривать свои контакты кому ни попадя.
3. ...и продолжаешь писать странные стихотворения.
4.Не кидайся в крайности, при чем тут Гуру?=)
даниил_5... Сообщений-1. Это что? "Мстя"?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#115 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 02.12.2010 12:18

1.Ну, естественно. Только не удивляйся "немного" предвзятого к себе отношения. Те стихотворения, которые ты начал писать после, скажем, 3-ей страницы могут даже оскорбить того, кому ты их там пишешь.
Как можно рвать топку? Аж интересно стало.
2.Не имею абсюлютно никакого желания разбазаривать свои контакты кому ни попадя.
3. ...и продолжаешь писать странные стихотворения.
4.Не кидайся в крайности, при чем тут Гуру?=)
даниил_5... Сообщений-1. Это что? "Мстя"?


1. Могут и оскорбить ничего отрицать не буду, но как факт, пока не жаловались. Даже Кудя не жаловался когда я о нем писал, может они воспринимают что это лесть, не знаю..
Как можно рвать топку? Аж интересно стало. - под словом топка, подразумевалось другое слово!
2. не имеешь не разбазаривай, я высказал только свои наблюдения, и с твоих слов, Кудя и Донерджок или как там его, это кому ни попадя)? а я о них в крайности кинулся и Гуру написал... в общем выясняйте сами кто вы другу другу и для всех, мне все -равно...
3. "...и продолжаешь писать странные стихотворения." Странно, что ты их вообще стихотворениями считаешь, но я же и сказал что пишу что хочу.
4.даниил_5... Сообщений-1. Это что? "Мстя"? - понятия не имею кто это, но он тоже человек и подозревать его и именовать мстей не надо. просто попроси админов проверить кто он, что бы удовлетворить свое любопытство.
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#116 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.12.2010 12:23

2. не имеешь не разбазаривай, я высказал только свои наблюдения, и с твоих слов, Кудя и Донерджок или как там его, это кому ни попадя?)


Доннерджек. И запомни это имя.
Нет, не кому ни попадя. Я даю контакты только тем, кого я уважаю и кому доверяю, и когда считаю нужным. И вообще странно, чего это я тут отчитываюсь, как двоечник за прогулы? Мое дело кому давать контакты. Ты мне не нравишься, я контакты не даю. Видишь, как все просто.:laugh:
P.S. Продолжай писать, главное, не про меня.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#117 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 02.12.2010 12:37

Доннерджек. И запомни это имя.
Нет, не кому ни попадя. Я даю контакты только тем, кого я уважаю и кому доверяю, и когда считаю нужным. И вообще странно, чего это я тут отчитываюсь, как двоечник за прогулы? Мое дело кому давать контакты. Ты мне не нравишься, я контакты не даю. Видишь, как все просто.:laugh:
P.S. Продолжай писать, главное, не про меня.


Ты меня не понял наверно, но почему не понимаешь я сам понять не могу...
Повторю сначала:

Да еще одно что мне глаз режет, Вы следите друг за другом по форуму, и чуть что то где то не так друг за друга топки рвете? Зачем? Поодиночке не справляетесь или действует инстинкт стаи?

Ты отвечаешь:
2.Не имею абсюлютно никакого желания разбазаривать свои контакты кому ни попадя.

Я снова пишу:
не имеешь не разбазаривай, я высказал только свои наблюдения, и с твоих слов, Кудя и Донерджок или как там его, это кому ни попадя)? а я о них в крайности кинулся и Гуру написал... в общем выясняйте сами кто вы другу другу и для всех, мне все -равно...

Ты мне отвечаешь:
Доннерджек. И запомни это имя.

Я тебе что выше не дал понять что мне не важно как пишется его ник и кто он? Зачем мне запоминать его имя? У вас у троих мания величия? Кто ты такой что бы указывать мне на то что я должен запомнить, да еще и какого то ноунеймера? Донер - ничего личного, тебя задели без тебя, но это просто наблюдение и никаких претензий.

Нет, не кому ни попадя. Я даю контакты только тем, кого я уважаю и кому доверяю, и когда считаю нужным.
- Сравни этот ответ с тем что ты давал выше по одной и той самой теме!

И вообще странно, чего это я тут отчитываюсь, как двоечник за прогулы?
- Мне тоже странно... Какого черта, собственно говоря?

Мое дело кому давать контакты.
-правильно... Какого черта, собственно говоря, ты мне это пишешь?

Ты мне не нравишься, я контакты не даю. Видишь, как все просто.

- вижу как все сложно, к сожалению...(
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:

#118 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 02.12.2010 12:53

ААА!!! Мой мозг сейчас лопнет от обилия выливаемой тупости!
1. Повторю(о, блин, меня колотит нервная дрожь) под "кому ни попадя" я имел в виду тебя.
Единственное средство связи, которое выходит за рамки форума известно лишь Джеку. И пока у меня нет резонов распространяться на эту тему.
2.Нет, мании величия у меня нет, ты немного ошибся. Заступаюсь в других темах? Естественно, буду, если вижу, что наезжают слабоумные. Я бы и тебя защищал, если бы написанная критика не была правдой.
3.Сравнил. Ужасно! Как я мог!
А в чем прикол?
4. Цитата:
Мое дело кому давать контакты.
-правильно... Какого черта, собственно говоря, ты мне это пишешь?

Не ты ли завел речь про Скайп, нет?
5.Ну, в этом я не виноват, не обессудь.
З.Ы. Как же все это мне надоело... Мб просто просмотришь этот пост и перепалку торжественно закроем?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#119 Доннерджек

Доннерджек

    Пехотинец

  • Members
  • 365 сообщений

Отправлено 02.12.2010 13:44

А-е-е-е.
Гамно в вентилятор, гамно в вентилятор!По стенам, на потолок!Везде!Пускай воняет!Пускай воняет!*врывается с криком и безумным взглядом,взъерошенные волосы тоже присутствуют*
И так.
А теперь по сути. Читал я, читал вашу перекличку умников и думаю: "Нет,не отпишусь. И так какашечки тут везде. Самому насрать негде". И что вы думаете пупсеги мои? Меня сами вспомнили. Тут уже не промолчать.
Подберёмся к стихам?
Вот тут и момент, где гадить попросту негде. Кудечка так активно обложил какашками, что тут не пристроишься, что б ног да точки пятой не испачкать. И знаете что? Я согласен с лысым. Как уже писал, стихи не то что бы плохие они..мм..бездарны. Именно.
Рифма там, рифма сям.
Вот и стих, парм-пам-пам.

Автор не устаёт повторять,что не поэт мол,не трындите тут криткиу свою. Сударь,если так - стены общественных туалетов ждут ваших творений. Не мы.

Удаляюсь с поклоном.

Сообщение изменено: Доннерджек (02.12.2010 14:01)

Так пали и улетели к Одину многие достойные воины,
И это пытка для меня, но настанет день новый.
Когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить.
Журналист Nura-info.
Размещенное изображение

#120 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 02.12.2010 14:10

Хе хе, вот она слава!!!! Топик состоялся, все три мушкетера собрались)))
Четвертый есть или будет? Короче это и не столь важно...
главное что вы вместе, и где бы Вы не быть там будет шум, пыль и гам, в которой никто не нуждается но она там будет...

Автор не устаёт повторять,что не поэт мол,не трындите тут криткиу свою. Сударь,если так - стены общественных туалетов ждут ваших творений. Не мы.

Ну если " Не мы." - то и будьте немы...
Даже на стенах общественных туалетов, вы трое, один под одним подпишетесь что это бездарно...

Какая разница где и что писать главное вместе, и главное назвать это критикой, ну и на по следок скинуть ссылку Дарта Реванас подписью тебе сюда...
Знание - опасно! Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретение знаний ведет за собой соблазны и новые возможности, к греху и разрушению. Как говорит Библия: "По тому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :huh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых