Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Несколько предложений


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 18.10.2010 16:48

1. Рассы:
Вампиры... вампиры как принято считать ночные существа, но в новой эре они и днём не плохо гуляют, предлагаю заменить их на Эльфов крови (Warcraft)
Троли... Троли не оч удачные существа, ну как бы не прикольно играть толстой зелёной массой, предлагаю поменять их местами с Миносами (Таурены по Warcraft), ибо они более грозные существа :scared:

2. КУ
У лучников как вы знаете есть такой подкласс как Охотник и Егирь... Редко встретиш охотника без питомца навроде собачки (как бы не все маги по идее могут призывать неких существ... Демонолоки в призыве специалисты)), предлогаю лучникам сделать: Приручение питомца и ввести новый вид оружия: Арбалеты - Имеют меньшую дальность в отличае от лука, но наносят больший урон

3. КУ блокам
Блоки это теже танки, предлагаю сделать блокам скилл - Провокация, требующая очень мало энергии, скилл чисто для ботоборцев, это умение позволяет блокам "агрить" существ на себя, дабы избежать суеты в бою... в хаотах это тоже может помочь, например: Ставит маг/лучник(если нововведение пройдёт) пэта (призваное существо) блок даёт провокацию и на след фазу существо идёт на "танка"

4. Осадные машины
(не представилось возможности поучавствовать, так что отпишу по моему мнению) У осаждающей команды появляется катапульта которая не имеет очков для движения, но имеет выстрел, который неким образом зависит от силы персоонажей команды, катапульта аттакует ворота, пока другие персоонажи заняты гарнизоном

5. Предлагаю ввести продажу персоонажей за игровую валюту (золото)
Создать спец. отдел можерации которые будут помогать заключать сделаки, они будут перебивать мыло которые было введено при регистраци дабы избежать мошенничества

ЗЫ надеюсь мои предложения вам понравятся :tongue_smilie:

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.10.2010 16:50

...
ЗЫ надеюсь мои предложения вам понравятся :tongue_smilie:

Понравилось, поржал, спасибо...

P.S. 4 - можно оставить

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 18.10.2010 16:59

1-3 тупо бред) но поржать можно...
4, в принципе более-менее)
5 самому бы хотелось честно говоря,но как ни крути не введут
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#4 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 18.10.2010 17:36

5. Предлагаю ввести продажу персоонажей за игровую валюту (золото)
Создать спец. отдел можерации которые будут помогать заключать сделаки, они будут перебивать мыло которые было введено при регистраци дабы избежать мошенничества


Тогда первое, что я сделаю - продам вас кому-то. (с) DarkClow
В игре игрок Чистильщик.

#5 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 18.10.2010 17:42

Тогда первое, что я сделаю - продам вас кому-то. (с) DarkClow


хм, ну узнайте мой эмеил, и попроюуй :rolleyes:

#6 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 18.10.2010 17:50

Провокация... Неужели из Эспады?
Тем не менее, ахинея. Это та же насмешка, но требующая очень мало энергии, и к тому же позволяющая блочить атаки. Зажирно. Очень даже.
Питомцы предлагались, не ввелись, используйте поиск!
P.S. И последнее- в чем прикол делать Эру плагиатом Warcraft'a? Не спорю, игра неплоха, но все-таки...

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#7 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 18.10.2010 17:53

Это та же насмешка, но требующая очень мало энергии, и к тому же позволяющая блочить атаки...

Уже давно можно блочить, спасибо Томчуку

#8 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 18.10.2010 17:54

хм, ну узнайте мой эмеил, и попроюуй :rolleyes:


ДЦ знает твой эмеил..
В игре игрок Чистильщик.

#9 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 18.10.2010 17:55

Уже давно можно блочить, спасибо Томчуку

Значит, пора мне зайти на блока.
И правда, спасибо Tomchuk'у.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#10 иной

иной

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 18.10.2010 18:01

троль и так норм а насчет эльфов крови можно даж очень.про арболет тож понравилось.остальное бред:tongue_smilie:

Сообщение изменено: иной (18.10.2010 18:03)
нескажу


#11 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 18.10.2010 21:02

Дыхание жизни, игру на подобие Warcraft не нада боятся делать, ибо варкрафт самая популяраная игра в мире, даже извиняюсь в Демо как Новая эра, люди буду играть, и вливать деньги, т.к. это необходимо, даже не замечая этого...

ЗЫ в Варкрафте на официальном севере люди платят 10 у.е. просто за то чтобы иметь доступ к этому ресурсу

#12 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 18.10.2010 21:04

ах, дЗы могу на эту тему подробно раса, насчёт провокации, это не насмешка... насмешка перенапрявдляет удар, а провокация переагривает НПС:mellow: могу на эту тему подобно растолковать

Сообщение изменено: KREK (18.10.2010 21:16)


#13 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.10.2010 21:37

По мне 4-ый пункт очень даже ничего) я бы не против что бы ввели такие орудия...

#14 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 18.10.2010 22:01

Дыхание жизни, игру на подобие Warcraft не нада боятся делать, ибо варкрафт самая популяраная игра в мире, даже извиняюсь в Демо как Новая эра, люди буду играть, и вливать деньги, т.к. это необходимо, даже не замечая этого...

ЗЫ в Варкрафте на официальном севере люди платят 10 у.е. просто за то чтобы иметь доступ к этому ресурсу

Радуйся, что здесь регистрация бесплатная.
Каждая игра должна быть индивидуальна, ибо нефиг.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#15 эмси

эмси

    Оруженосец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 19.10.2010 06:57

Автору.
Все предложения не имеют смысла в этой игре,они лишь приведут к дисбалансу.Притом в игре я тролль,я не хочу называться миносом(меня везде будут гопать и говорить,что по квесту в глориарде им нужно убить 10 миносов:rolleyes:).
Взять какие-либо детали из вовки?Игру брошу,и не один я.Не только мне не нравятся тупой кач и детская графика.Представь,в нюру нахлынут "игроки",которым по 10-14 лет,потому что родители перестали давать им эти 10 уе на вовку
Форумный перс.Основа-брутален

#16 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 19.10.2010 12:42

Автору.
Все предложения не имеют смысла в этой игре,они лишь приведут к дисбалансу.Притом в игре я тролль,я не хочу называться миносом(меня везде будут гопать и говорить,что по квесту в глориарде им нужно убить 10 миносов:rolleyes:).
Взять какие-либо детали из вовки?Игру брошу,и не один я.Не только мне не нравятся тупой кач и детская графика.Представь,в нюру нахлынут "игроки",которым по 10-14 лет,потому что родители перестали давать им эти 10 уе на вовку


1. В игре и так дибаланс)
2. А так как будто не гопают, с этим останеца всё тоже самое, просто появится новый ответ на вопрос "Зачем гопнули?"
3. Насчёт графики не скажу что детская, графига там довольно красочная, на на новом аддоне(Катаклизм) вообще красота..
4. Думаю, в том что в игру нахлынут игроки нет ничего плохого, наоборот это даже хорошо :rolleyes:

#17 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 19.10.2010 16:58

Автор ты видимо переиграл в Wow ))
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#18 KREK

KREK

    Страж

  • Members
  • 268 сообщений

Отправлено 20.10.2010 02:53

Автор ты видимо переиграл в Wow ))


ты даже не представляешь насколько %)

#19 годзилла 009

годзилла 009

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 20.10.2010 08:10

ты даже не представляешь насколько %)


ну так чо ты тут со своим WOW лезеш? оставь нюру в покое и иди себе в WOW играй, под тебя игру подстраивать никто не будет :huh:
(с) superblok2009

:laugh::laugh::laugh:

#20 иной

иной

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 20.10.2010 09:48

ну так чо ты тут со своим WOW лезеш? оставь нюру в покое и иди себе в WOW играй, под тебя игру подстраивать никто не будет :huh:

он прав потому что многие игроки привыкли играть так


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых