Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Снятие мистической связи


  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#41 Chosen One

Chosen One

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24.01.2018 18:34

Снятие мистической связи:
Крафт/Редкая/Эпическая/Ратник/Мифическая
6 уровень - 2/-/4/-/-
7 уровень - 2/-/4/-/-
8 уровень - 3/3/5/-/-
9 уровень - 3/3/5/-/-
10 уровень - 3/4/6/-/-
11 уровень - 4/4/6/-/-
12 уровень 4/5/7/8/-
13 уровень - 5/5/8/9/-
14 уровень - 5/6/9/10/12
15 уровень - 5/6/10/12/14
16 уровень - 6/7/11/13/16
17 уровень - 7/8/13/15/18
18 уровень - 7/9/15/18/21
19 уровень - 8/10/17/20/24
20 уровень - 9/11/19/23/28
21 уровень - 10/12/22/27/32
22 уровень - 11/14/25/31/37
23 уровень - 12/15/29/35/43

Можна за основу ету инфу брать?

Неверная инфа, попытался снять с ботинок 13х ратник связь - 10 кристаллов просит ...



#42 Chosen One

Chosen One

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24.01.2018 18:36

Где же те нытики, которым казалось, что за мелкий крафт много крисов просят? Теперь благодаря им высокоуровневые вещи (20 рары, 19 и 22 ратник) снимаются за бешеные деньги.

Как бы и за низкие уровни повысили ... чтобы снять связь с 13 ботинок ратник на жреца просит 10 кристаллов стихий ! 
Уважаемый Леонид, вы убиваете малый лвл, тем самым убиваете приток новых игроков данным нововведением !



#43 Chosen One

Chosen One

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24.01.2018 18:37

У нас немного другие планы на бойни.

 

 

поподробнее можно? 

+1



#44 Chosen One

Chosen One

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 24.01.2018 18:47

:o

Сразу видно что ДЦ никогда на рынок игры не смотрел ... чёт дешевле чем 0.5 голда (0.25$) за 1н кристалл я в жизни не видел на рынке и то это было очень давно, с тех пор как ввели мистические связи на все предметы кроме обычных, то кристаллы стоят стабильно 1г.
Спасибо Леонид за такой ценный вклад в игру ) Игрокам это пойдёт на "пользу" !


  • Chosen One, Hatiman и с бадуна это понравилось

#45 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 25.01.2018 12:07

Тот кто купил на 18+ ратник тот не планирует каждый день делать перестат и продавать вещи,а значит ему особо не хуже не лучше от этой обновы. Ратник не покупается для игры в хаотах или на мобах.
На маленьких лвл проще купить новый крафт чем снимать связь,а продавать после того как ты по носил не выгодно совсем.А с учётом повышения цен,похоже стало только хуже. Полагаю обнова явно не удалась и её стоит пересмотреть.
  • Chosen One и с бадуна это понравилось
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.01.2018 12:38

Тот кто купил на 18+ ратник тот не планирует каждый день делать перестат и продавать вещи,а значит ему особо не хуже не лучше от этой обновы. Ратник не покупается для игры в хаотах или на мобах.
На маленьких лвл проще купить новый крафт чем снимать связь,а продавать после того как ты по носил не выгодно совсем.А с учётом повышения цен,похоже стало только хуже. Полагаю обнова явно не удалась и её стоит пересмотреть.

Рассмотрим "крафт маленьких уровней": 12 уровень: 4 кристалла (ранее 6), 10 уровень - 4 кристалла (ранее 5), 16 - 6 кристаллов (ранее 8).

 

Сразу видно что ДЦ никогда на рынок игры не смотрел ... чёт дешевле чем 0.5 голда (0.25$) за 1н кристалл я в жизни не видел на рынке и то это было очень давно, с тех пор как ввели мистические связи на все предметы кроме обычных, то кристаллы стоят стабильно 1г.

 

Видно, что игрок не знает, что в играх ведется лог всех сделок и тот факт, что "он никогда не видел", не означает, что таких сделок нет.
Понимаете? К примеру из 1025 сделок с кристаллами огня в 2017 году 851 сделка имела цену менее 0,75 золота/ штуку.
Добавим сюда тот факт, что получение кристаллов в игре не лимитировано наличием у вас Премиум валюты.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 25.01.2018 13:59


Рассмотрим "крафт маленьких уровней": 12 уровень: 4 кристалла (ранее 6), 10 уровень - 4 кристалла (ранее 5), 16 - 6 кристаллов (ранее 8).


Видно, что игрок не знает, что в играх ведется лог всех сделок и тот факт, что "он никогда не видел", не означает, что таких сделок нет.
Понимаете? К примеру из 1025 сделок с кристаллами огня в 2017 году 851 сделка имела цену менее 0,75 золота/ штуку.
Добавим сюда тот факт, что получение кристаллов в игре не лимитировано наличием у вас Премиум валюты.


Безусловно,целью обновы было снижение стоимости снятия связи с вещей низкого уровня,это понятно,за это плюс. Но , есть одно но,а может и не одно.
Возьмите к примеру крафт нагрудник на лука 12 лвл, купите его,а затем купите кристаллы и снимете связь и продайте,вы уйдете в убыток, я уверен что игрок прежде чем снимет связь посчитает,а стоит ли ему тратится на покупку кристаллов или выгоднее вообще не покупать ничего а просто слить в кузницу вещь.
А не было ли среди вариантов при изменениях скажем вообще убрать связь на крафт до 14 уровня включительно, уровни ьеруится быстро сейчас, да,на более высоких уровнях оставить все как есть.
Возможно я не прав,но мне такой вариант видется прмвлекательнее.( рары,эпик,ратник не трогаю).
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.01.2018 14:06

Целью изменений было:

Увеличить востребованность кристаллов Стихий, а значит и важность точек влияния, производящих эти ресурсы.

Увеличение требований при передаче предметов с мульта на мульта (и обратно).

Уменьшение стоимости снятия мистической связи на низких уровнях для крафтовых и редких вещей.

К торговле предметами ратника изменение имеет очень мало отношения. Мы проанализировали все сделки с предметами этого типа.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 25.01.2018 14:20

Целью изменений было:
Увеличить востребованность кристаллов Стихий, а значит и важность точек влияния, производящих эти ресурсы.
Увеличение требований при передаче предметов с мульта на мульта (и обратно).
Уменьшение стоимости снятия мистической связи на низких уровнях для крафтовых и редких вещей.
К торговле предметами ратника изменение имеет очень мало отношения. Мы проанализировали все сделки с предметами этого типа.

На счёт редких вещей на низкий уровнях, вот они могут использоваться для перевода с мульта на мульта ,а крафт до 14 не слишком востребован, поэтому связь с него не будут скорей всего, а владеете ли информацией сколько примерно было снято связи скажем до 13-14 уровня с крафта,ратник и рар не в счёт,это бойни.

Пока что увеличилась стоимость на рынке кристаллов , может подкорректировать добычу кристаллов вне клана? Точнее вне точек влияния.
  • Chosen One и с бадуна это понравилось
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#50 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 25.01.2018 15:23

На счёт редких вещей на низкий уровнях, вот они могут использоваться для перевода с мульта на мульта ,а крафт до 14 не слишком востребован, поэтому связь с него не будут скорей всего, а владеете ли информацией сколько примерно было снято связи скажем до 13-14 уровня с крафта,ратник и рар не в счёт,это бойни.

Пока что увеличилась стоимость на рынке кристаллов , может подкорректировать добычу кристаллов вне клана? Точнее вне точек влияния.

та сказали же. ИДет изменения бойни. Подождите уже обновы, а потом коментируйте. 

Да связь стала дороже + налог на продажу) Но ничего будем играть)

P.S. ДЦ сделай возможность апа ратник шмота, только что бы он становился наградным после его апа в некст лвл)


  • Поняка нравится это

#51 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 25.01.2018 17:36

та сказали же. ИДет изменения бойни. Подождите уже обновы, а потом коментируйте. 

Да связь стала дороже + налог на продажу) Но ничего будем играть)

P.S. ДЦ сделай возможность апа ратник шмота, только что бы он становился наградным после его апа в некст лвл)

А вы сначала прочитайте о чем было написано, при чем тут бойни, когда речь идет о крафтовых вещах и снятия связи с них.


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#52 я с вас худею

я с вас худею

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 25.01.2018 22:53

а как быть тем , кто любит статиться ?? и играть разными классами ??



#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.01.2018 23:20

а как быть тем , кто любит статиться ?? и играть разными классами ??

Создать персонажей и... играть разными классами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 я с вас худею

я с вас худею

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 26.01.2018 16:13

Создать персонажей и... играть разными классами.

так я не хочу качать заново кучу персов , я хочу статиться) и качать одного) 

как быть нам ? :(



#55 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.01.2018 17:34

так я не хочу качать заново кучу персов , я хочу статиться) и качать одного) 

как быть нам ? :(

Пока есть возможность - статьтесь.


  • Lechler нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых