Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лаги Нюры после нововведения.


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Sаshа

Sаshа

    Оруженосец

  • Members
  • 151 сообщений

Отправлено 24.09.2010 15:38

Уже слышал не однократно что после нововведения у людей начала лагать игра в том числе и у меня.У кого еще лагает ?

#2 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 24.09.2010 16:09

Какого рода лаги? :ohmy: У меня пока-что норм всё... вот только друга выкидывало с нуры - хотя может в и-нете проблема была, очно не знаю. :huh:

#3 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 27.09.2010 21:19

Частые лаги по вечерам,причем лагало через секунду, что как бы бесит на последней сек каста)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#4 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 28.09.2010 07:45

После перехода на версию 100+ появились лаги при длительном онлайне. Конкретнее: после 2-3 часов непрерывного онлайна появляются временные задержки (0,5 -1 секунды) при смене локаций и в конце фазы. Перезаход в игру помогает. Проблемные моменты: 1) лаг в полсекунды в конце фазы смертелен зачастую и исключает возможность использовать важные тактические ходы в бою; 2) секундные задержки хоть и невелики, но заметно снижают оперативность при входе/выходе с боя и при перемещении в локациях; 3) "выход,вход" вылечивает на пару часов, но ляма в 30 минут на призыве не улыбает.
Форумный персонаж игрока Тацит

#5 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 28.09.2010 09:40

[quote name='iLеххх']После перехода на версию 100+ появились лаги при длительном онлайне. Конкретнее: после 2-3 часов непрерывного онлайна появляются временные задержки (0,5 -1 секунды) при смене локаций и в конце фазы. Перезаход в игру помогает. Проблемные моменты: 1) лаг в полсекунды в конце фазы смертелен зачастую и исключает возможность использовать важные тактические ходы в бою; 2) секундные задержки хоть и невелики, но заметно снижают оперативность при входе/выходе с боя и при перемещении в локациях; 3) "выход,вход" вылечивает на пару часов, но ляма в 30 минут на призыве не улыбает.[/QUOTE]

чисти чат и системные сообщения..мне помагает

#6 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 28.09.2010 09:47

[quote name='FilsStyle']чисти чат и системные сообщения..мне помагает[/QUOTE]
Спасибо) Попробую, отпишусь...
Форумный персонаж игрока Тацит

#7 Ivan_narkoman

Ivan_narkoman

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 28.09.2010 13:01

Зависание фазы на последних секундах. Перепробовал уже всё, менял ПО, менял модем для интернета. Попробуем ещё это [quote name='FilsStyle']чисти чат и системные сообщения..мне помагает[/QUOTE]

#8 Allen Walker

Allen Walker

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 28.09.2010 17:14

В последнее время после фазы боя ждать приходиться 10-20 секунд

#9 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 28.09.2010 22:19

Проверил. Очистка Чата и Системных действительно помогает. [URL="http://www.nura.biz/info/userinfowrapper.jsp?id=119436"]FilsStyle[/URL], спасибо :rolleyes:
Форумный персонаж игрока Тацит

#10 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:15

А если ограничить максимальный размер общего чата и чата системных сообщений, до разумных значений в настройках, то и чистить ничего не придется.

#11 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:47

[quote name='Morion']...[/QUOTE]

Дядько, вы же прощались с нами... Это сообщение говорит о том, что можно сказать снова здрасти? :)

#12 АльдВелотти

АльдВелотти

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29.09.2010 14:50

После обновлений в хаотах постоянный висняк(

#13 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 29.09.2010 15:14

[quote name='Ocean']Дядько, вы же прощались с нами... Это сообщение говорит о том, что можно сказать снова здрасти? :)[/quote]
Я не прощался, просто отдал клан в хорошие руки, и перестал играть.
А сейчас, меня заинтересовал концепт класса "Бард" в подклассе "Тролль", вот и заглянул на форум.:laugh:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых