Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Орден тигра


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 23.09.2010 18:12

Вот попробывал написать рассказик). Если понравиться буду продолжать.
Итак)

В Иллениуме был солнечный день... Жители торговали, развлекались в таверне, дрались на арене.
Консул стоял возле окна и наблюдал за городом. И увидел странного человека, в чёрном, угляно чёрном костюме, двумя мечами за спиной, в капюшоне, на ноге
виднелась кобура с ножом. Он направлялся в сторону ратуши. Консул решил сесть за стол. Открылась дверь.
Зашёл охранник.
- Извените, к вам какойто человек, явно не..
- Запусти его,- прервал консул.
Зашёл этот человек, снял капюшон, консул сразу же разглядел его лицо, симпатичный брюнет, с большим шрамом на лице. Шрам был похож на след от царапин тигра, он состоял из 3 порезов.
-Здраствуйте, меня зовут Диггарт, можно просто Дигг.
-Добрый день,- ответил консул,- Вы по какому вопросу? Консул знал откуда этот человек. Ещё в своей молодости путишествуя по мире Аквилиона, он встретил
человека который был одет примерно так же как Дигг и у которого был такой же шрам. Сперва консул хотел просто обойти его, но тот позвал его.
-Добрый день, воин, я слышал что ты исскусный боец. Есть дело, поможешь?
Консул всегда хотел приключений, и сразу же ответил: Выкладывай, что там?
-Только дело серьёзное, секретное, то что ты видел меня, и вообще что то делал, мы должны унести с собой в могилу.
-Хорошо,-Уверенно сказал консул.
-Пойдём со мной я покажу тебе что то. Путь будет долговат, часов 5-6, ты готов?
-Да,- ответил Консул, он ни чуточку не боялся этого человека, так как он сразу же внушил его доверение. Да и чего его было боятся если что то пошло бы не так он был уверенн в себе.
-Тогда пойдём.
Незнакомец отвёл его к морю, где стоял фреггат. Они взошли на корабыль на котором было много людей в похожих одёжах, и все были с этим шрамом.
Консулу хотелось узнать кто они, что это за шрам, и вообще что им от него нужно, но вопросов задавать не стал, боялся показаться идиотом.
-Пойдём в каюту, поговорим.
Они спустились в каюту, им сразу же накрыли стол и незнакомец начал рассказывать.
-Мы орден тигра, этот шрам,- он показал на 3 пореза,- метка. Наш орден служит на благо Аквилиона очень давно и тайно, мы были созданы Хранитилелями. Никто
не знал о нас. Ты первый кто встретил нас из простых жителей. Когда создавался орден, Отбирались самые отважные и смелые воины, нас воспитывали, делали силными
мы служили из поколения в поколение, преодолевая все угрозы Аквилиону. Но вот, что случилось сейчас, не по силах даже нам. Мы пробовали всё, и ничего не помогало.
И мы решили попробывать тебя.
-Да что случилось в конце то концов?,-Консул был заинтригован, и немного в недоумении.
-Выкладываю. Посреди моря, из неоткуда появился какой то остров, не очень большой, гдето как 2 Иллениума. Пожже на нём появился какойто человек.
Мы отправили разведчиков разузнать что там и как. Наших разведчиков никому не удавалось никогда обнаружить. Всё свое существование орден работал тайно.
Но в этот раз... Наши разведчики отправились туда, они осмотрели остров но там никого небыло, и как только вернулись на корабль там стояла фигура человека.
Был туман, было плохо видно, фигура была среднего роста и телосложения. Разведчики сразу же замаскировались, но он начал приближаться к ним и сказал:
-Я знаю кто вы.
Они не выдавали себя.
-Выйдите же, я не причиню вам зла.
Они то и знали что зла он им не причинит, так как никто не может побороть воинов нашего ордена. И всё же им пришлось выйти.
-Я знаю кто вы, я знаю всё об вашем ордене, я знаю про всё.
-Кто ты?
-Я ужас настигший Аквилион, и мне никто не помешает из вашего жалкого ордена!!!
После он пытался обмотать одно из разведчиков цепью, тот ясно же уклонился и сразу же вырубил странного типа.
Потом разведчики связали его, и начали плыть в наше логово.
Я стоял в башне. И увидел как приближается корабль. Он стал и оттуда никто не вышел. Люди пошли проверить что там стряслось, и увидели везде трупы развведчиков
и только один уцелел. И он нам и рассказал всё это.И добавил, когда мы плыли услышали ужасный крик. Сразу же после него как смерч пронёсся этот урод и исчез.
я уцелел так как стоял дальше всех и успел кинуть в него бочку с вином и он после исчез.
-Вы больше не встречали его?,- спросил консул.
-Слушай дальше. Мы очень разозлились. И я сам отправился искать его. Я встретил его в мёртвом лесу. Небыло разговора, сразу же завязался бой. Таких сильных
противников мне неудалось встречать раньше. Он мастерски дрался, а потом начал использовать магию. Но мне удалось сбить его с ног, и встромить свой меч
ему в сердце. После чего он испарился фиолетовым дымом с ужасным смехом. Я думаю что это наш меч не способен убить его. Сдесь понадобился ты.
-Я понял. Я берусь за это.
-Погоди. Ты его не найдёшь. Мы пойдём вдвоем и убьем его.
Они пришли в то же место в мёртвом лесу. Консул спрятался, воин ордена стал ждать его.
Он появился, и консул сразу же метнул стрелу ему прямо в глаз. Незнакомец упал на колени и умёр. Воин отрубил ему голову и оставил его.
После они опять отправились на корабль.
-Всё что происходило. Ты унесёшь с собой в могилу.
-Конечно.
После чего он никому не говорил об этом и никогда не встречал членов ордена.
Но вот уж он увидел знакомую фигуру.
-Что привело тебя сюда?
-Я от Хозяина. Ты должен пойти со мной...
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#2 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 23.09.2010 21:55

Консул встал и с криком выбежал с комнаты. Крик был похожим на ААААА переодически переходящее на е, примерно так АААЕЕАААААЕААА.
Парень в недоумении. Консул заходит назад.
- Ах эти чёртовы приступы эпилепсии.
- Бывает.
- Куда идём?
- Недалеко.
Дигг достал какойто свиток, взял старика за руку и они полетели (Тема играет земля в илюминаторе) и они летят по разноцветном тунеле.
Приземляються в какомто странном месте, везде шоколадные фабрики.
И тут выскакивает, ну тот чувак с фильма типа про шоколадную фабирику и говорит:
-Охохо! Кто тут у нас, Герой нашего времени. Отличная шоколадка из тебя получиться.
Консул не думая достал меч и зарезал придурка.
-Откуда этот идиот взялся вообще? И что это за место?
-А я знаю... Со свитком наверно что то не так...
-Нужно от сюда выбираться. У меня есть кусок хлеба и пачка спичёк...,-Произнёс консул увидя поле конопли...
Дигг:
-Вот бы пёрла, ништяк было бы...
Консул подошёл, взял потёр.
-Давай положим вот под камень пусть сушиться, пройдёмся тут потом заберём.
-Ок.
И они пошли осматривать округи (играет тема Одуванчики).
-А чё ты меня звал вообще?
-Дык, драпу покурить.
-А как насчёт ордена?
-Какой орден?
-Ну, шрам...
-Та это вчера, солому слаживали, и какойто чувак меня поцарапал...
-Тю...
-Вон что то на мельницу смахивает. Попробуем?
-Нет, давай потабачим сперва.
У консула как обычно с собой водный, колпак... Покурили.
-Ого...
-Да..
-Ништяяяк... Чувааак...
-Ага, сорви вон чучуть колосков щас пойдём муку мутить на мельницу.
Они пришли на мельницу, там были какието 2 девушки.
-Здоровенькі були!(Они наверно были украинки)
-Чёё?
-Чё она наваливает Дигг?
-Ааа Ви росіяни?
-Чё? Мы вообще... Мы выдуманые персонажи...
-А я, а я черепашка чебурашка хахаха(Дико смеётся консул)
-Ааа, борщ будете?
-Будем!,-Не зная что это ответил Дигг...
Поели, росзнакомились. Одну зовут Галя вторую Галя. \
-Галя, а где у вас выход?
Обе гали показали на дверь...
-Ну идём старик.
-Они открыли дверь и пошли.
Вышли, смотрят стоят в ратуше.
Консул смотрит на Дигга:
-Вот это жесть!
-Что ты говоришь, старик? Я говорю пойдём со мной. Что с тобой?
-Ах этот чёртов приступ эпилепсии...
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#3 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 23.09.2010 22:01

просто без слов....Плакаю сижу....Убило нафиг....В избранное)))
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#4 ПРИХЛОП

ПРИХЛОП

    Страж

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 23.09.2010 22:06

-А как насчёт ордена?
-Какой орден?
-Ну, шрам...
-Та это вчера, солому слаживали, и какойто чувак меня поцарапал...
-Тю...


Вот этот момент вообще порвал:lol:

Вот! Пиши смешные темы)) - это больше твоё:thumbup1:

#5 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.10.2010 17:09

Вася где продолжение я не понял?)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#6 battleship

battleship

    Воин

  • Members
  • 426 сообщений

Отправлено 01.10.2010 17:37

Омг....
Вынесло мозг О_О
Пиши ещё)

#7 Кавалорн

Кавалорн

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 01.10.2010 17:40

И мы решили попробывать тебя.

На вкус? =]

Пожже на нём появился какойто человек.

Да ладно? -_-

я уцелел так как стоял дальше всех и успел кинуть в него бочку с вином и он после исчез.

Ты хоть примерно представляешь, в каких бочках возят вино? =]

и консул сразу же метнул стрелу ему прямо в глаз

Я ф шоке. Взял стрелу и ткнул в глаз, как белке. Чтоб шкуру не повредить? Да еще и без лука.

Консул встал и с криком выбежал с комнаты. Крик был похожим на ААААА переодически переходящее на е, примерно так АААЕЕАААААЕААА.
Парень в недоумении. Консул заходит назад.
- Ах эти чёртовы приступы эпилепсии.

Я рыдал

Вторая часть убойная. Я тоже плакаю =[
форумный аккаунт персонажа :rolleyes:

#8 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 01.10.2010 17:48

:lol:Респект
В игре игрок Чистильщик.

#9 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 12.10.2010 21:38

-Ну так что, старик, идём?
-Куда?
-Как куда? Ты что?
-Та не сатани, давай долбить, чувак...
Консул достал свиток, произнес заклинание и х...к!!! Превратился в мавпочку!
-Ууу Ааааа!
Дигг:
-Что за?
Мавпочка прыгнула через окно и помчалась на арену. Дигг выбежал за ней.
На арене как всегда бои и прочее...
Тут к Диггу подскакивает какойто чувак, это был орк варвар, наполовину одет в лука. И предложил ему дуэль, рэп поединок тык скыть.
Ну и Дигг начинает.
-Ты одет как нубас, твой глаз явно не алмаз, ты явно не супер класс, я крутой супер бабас!
-Ты гнида и воша! Я тебя абассу на раз два! ТЫ плакать будешь, побежишь к маме, не победить тебя меня словами. Йо ниггга ганста крайм еее.
На орка набросилась мавпочка и начала его душить. :scared:
Он с криками: -Снимите с меня это! ААА !! качался пополу и рвал на ботинки Диггу.
Картинка резко меняется. Дигг лежит в кровати, вокруг мешки, рядом девушка и консул голышом. Он встал осмотрелся. Сразу стало понятно что он в суши-баре.
-Старик, что мы тут делаем?
-Тихо ты! Я каратэ пацан!. И консул кинул спичку в один из мешков...
Дыши! Дыши глубже.
-Что в мешках?
-Зерно с полынью! Ты тормоз?
-Понял. Что вчера было?
-Мы пошли в лес, за грибами. Там выскочила какая то кукурузная палочка! И начала в нас бросать картошкой. Мы на высадках давай рыть подкоп в матрицу чтобы набрать дров... Ну типа костёр розпалить, да картошку спечь.
-Стоп, глянь на девушку.
Консул медленно повернул голову и... Она отвалилась от его шеи. Парень в паники выбежал с дома и начал искать бинт, сразу увидел аптеку. Но в ней кроме комби-спазма и боярышника ничего небыло. Он взял 2 пластинки и 2 бутылочки. Схавал, выпил и началось... Сунет, уже забыл что хотел, Дигг взял вила и начал слаживать солому, и тут ему какойто чувак в глаз как плюнул! У него сразу рвота, Начал идти в сторону того идиота, а он дальше и дальше и тут, из за куста выглянула мавпочка с головой консула вместо своей (мавпячей) Начинает играть какойто трек Горилаз и вместе с ним Крэйзи фрог там где ото пам пабам бей... Акафония какаято и мозг парня не выдержал и коснулся левым полушарием к пробирке с маслом...
To be continued...:tongue_smilie:
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#10 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 12.10.2010 21:46

Фуууууххх....Ржу до слез...Рэп батл и кукурузная палочка - жестяк=)))
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#11 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 12.10.2010 22:04

Илл, толпа людей, на верхушке ратуши с криками: " Я манал такую игру! Где сраведивость?", - Он как стало ясно решил самоубиццо) стоял какойто игрок 23 лвл. Тут все обернулись назад. Из под земли выехала платформа с шестом аж до неба, по которому спускался консул в бикини выставив ногу вперёд вторую прижав, играет Майкл Джексон "Билли Джин"... Консул начинает танцевать (аскает так сказать) ему суют деньги в трусы... Тот на ратуше от происходящего офигел и всё таки прыгнул.
И тут случилось непоправимое. Раздался удар молнии! И.. Пошёл кислотный дождь.

На следующий день была отличная погода. Картёжник проснулся на стойке у таверны, собрал слюни.
Бармен:
-Вставай! Весь турнир проспишь!
-Какой ещё турнир?
-Ты не знаешь? Дэнс бои! Сегодня финал. Консул против Маскодела...
-Знаешь, не люблю я эти так называемые дэнс бои... Идём лучше по раёну пройдёмся, нарешаем чёто...
И тут сзади подскакивает консул в бикини, и чудит удушающий Картёжнику, тот с стоном падает и умерает.
Консул:
-Лучше уж пирожков на похоронах похавать!:lol:
-Заскакивает организатор турнира и тянет консула за руку на дэнс пол...
На танц поле был дигг одет в костюм кошечки, в руке у него был чёрный плеток, костюм был в обтяжку, вообщем как положено.
*********************
(подробности танцев писать не буду, в нюру дети то играют тоже)
Под конец выступления Консула с неба как ракета спускается тот чувак с фильма типа шоколадная фабрика, и всё таки умудряется забрать какуюто Холлеру... Все в шоке...
To be continued...
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#12 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 13.10.2010 17:15

И вот наконецто конец всем гулькам консула. Свадьба!
Сиссиара была девушкой простой, а консул яичка нёс золотые (на паску можно не красить) - Жених хоть куда вообщем
Ну и както шёл консул по тропе, видит знак "Лягушка царевна" 2 км. Достал свой реактивный ранец, покурил, и пошёл до лягушки.
Прийдя он услышал голос: Ты.... Я.... МЫ... Они... БЕД БОЙС! Консул упал напол его сипает, пена со рта-Епилепсия даёт о себе знать
Консул проснулся над ним стояло много сысек, и лицо девушки, она ударила консула в живот, тот начал задыхаться.
-ЗАЧЕМ?!
-КИЯ!-она ударила ещё раз.
Консул кашляет, вдыхает, плюется, качается пополу...
-Добро пожаловать в реальный мир. Я лягушка тренер по каратэ.
-Ка кх кх ко го?
-Ты ел грибы возле избы?
-Да кх кх
-Так получай ...ды!!
Она начала гатить его по почкам и... Он превратился в квочку. Так консул и начал нести яйца золотые.
Как то было раз консул ходил на матч между хоббитами и нумпалумпами(Работниками шоколадных фабрик).
И увидел на обочине что то блестящее, пошёл поднял а то! САРАНЧА! Консул спереляку яйцо снёс богомолу, и сам снёс
золотое. Как раз смотрит банк, думает щас пойду спрошу можно ли яйка менять на деньги.. Ну там он встретил сиси и ару
и у них всё началось.

На свадьбе было куча народу, купцы с глора, лумпалумпы на столах жаренные, везде бонги...
Свадьба в разгаре. И тут дигг консулу
-Давай подолбим.
-Давай, чувак.
Только они покурили, как надо было давать клятву богам..
-я забыл.. бляяя Подскажи!
Сиссиара:
-Повторяй за мной. Боги мои.
-Ноги мои.
-В жертву вам приношу.
-Меня чёт не несут.
-этого тушканчика
-Дайте мне баранчика - видемо консул хотел попуститься.
Все похлопали, и тут оленьи с неба, ДЕД МАЗАЙ ПРИЛЕТЕЛ!
-охохохо кто тут у нас зайчик?
Консул сразу же прокнул идиота вилами.
Дигг:
-Зачем?
-Может этот идиот хотел тоже из меня шоколадку сделаТь! О_о
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#13 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 13.10.2010 20:00

Такого бреда я еще не читал. Не знаю что надо скушать или скурить чтоб такое придумать...

#14 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 13.10.2010 20:48

Такого бреда я еще не читал. Не знаю что надо скушать или скурить чтоб такое придумать...


Да да да...)Ти маеш рацiю)))Васька накурится и пишет...У него по другому не получается):laugh:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#15 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 14.10.2010 19:25

Ну да, ну да... Так "бред" и должен был выйти... А то все такие серьёзные даже извените на----й некого послать...) :sleep: А так я могу стихи писать вот например:
Критика злая не будет в тему тут.
Я рад что ты,закончил институт.
Но умничать иди,в другое место.
Так как коменты твои здесь неуместны!
Серьёзностью своей не стоит здесь светить.
Хотя какая блин серьёзнось? Лиш бы топики набить..
Это так предупреждаю что бы как то вдруг.
Не ошибался ты! Мой милый, добрый друг:huh:
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:

#16 dj Bond

dj Bond

    Оруженосец

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 17.10.2010 12:18

Извини! Не думал что моя критика так болезнено восприметься. Просто я зашел в раздел творчество... Ну да ладно, может я действительно очень серьезно отнесся к твоему произведению...
Напишу так: аФФтАр жжет! пиши есчо!

#17 Главный МозГ

Главный МозГ

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 17.10.2010 13:17

Меня одолевают смешанные чувства. С одной стороны я понимаю, что Это действительно бред грибной (иль че покрепче?). А с другой стороны плачу от смеха.:lol::lol::lol:
Стыдно сказать, но Жги исчо.
ЗЫ. Людям перед прочтением советую отключить мозг.

#18 Just Animal

Just Animal

    Ополченец

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 18.10.2010 16:44

Извини! Не думал что моя критика так болезнено восприметься. Просто я зашел в раздел творчество... Ну да ладно, может я действительно очень серьезно отнесся к твоему произведению...
Напишу так: аФФтАр жжет! пиши есчо!


ну так бы и сразу хахахаха :lol: я шучу чувак) Критикуй..КРытык:tongue_smilie:
Быть со старой авкой стало быть круче чем с новой.:rolleyes:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых