Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по привлечению новых игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
49 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.10.2017 10:33

Типо с мультов зарабатывать будут.

Нет, типо, не работало, т.к. система использовалась для заработка золота при помощи создания фейковых новичков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.10.2017 11:18

Да было бы желание - находилось бы и решение...
Привяжите выдачу награды к таким вещам, привлечённого игрока, как ИП, кол-во выйгранных хаотов с столбом, профессия крафта, турнирный рейтинг... Множество вариаций можно собрать, которые в той или иной мере искючат банальную прокачку перса на мобах до н-уровня.
  • Игры Разума нравится это

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.10.2017 11:27

Да было бы желание - находилось бы и решение...
Привяжите выдачу награды к таким вещам, привлечённого игрока, как ИП, кол-во выйгранных хаотов с столбом, профессия крафта, турнирный рейтинг... Множество вариаций можно собрать, которые в той или иной мере искючат банальную прокачку перса на мобах до н-уровня.

То есть сделать квест "прокачай мульта" более сложным?

Теперь надо будет переключать роутер, играть хаоты, качать крафт, принимать участие в турнирах.

Ну, тогда и награда должна быть больше, да?  :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.10.2017 13:51

То есть сделать квест "прокачай мульта" более сложным?
Теперь надо будет переключать роутер, играть хаоты, качать крафт, принимать участие в турнирах.
Ну, тогда и награда должна быть больше, да? :)


Давайте взглянем на ситуацию с иного ракурса. Вы считаете, что игры, реализующие реферальную систему - допускают ошибку?
Или Вы считаете, что награда должна быть в размере 10 обменов/ратник колец и.т.п.?
Нет же...
Ну, допустим, вводите Вы поощрение в ситуациях, когда приглашённый игрок победит в 100 хаот. боях с тренировочным столбом. Поощрение в виде контракта без срока годности, наградной руны в Оланду, и тому подобное... Будет ли нанесён ущерб проекту, если я создам мульта, и отыграю эти 100 хаот. боев? Пострадают ли люди, от того что я буду принимать участие в хаотах на 10 - 13 уровнях? Будет ли мне смысл качать н мультов, ради повторяющейся награды в виде наградной руны, которую я не могу продать?

Сейчас это похоже на полное нежелание разрабатывать такую систему. Если Вы железобетонно и категорично не намерены чтолибо делать в этом направлении - закрывайте такие темы сразу. Зачем говорить о вещах, которые в реалиях этого проекта никогда не будут реализованы?

Если же нет, то пожалуйста сообщите, в правильную ли стооону мы двигаемся.
  • Игры Разума и Сурочек это понравилось

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.10.2017 21:32

Давайте взглянем на ситуацию с иного ракурса. Вы считаете, что игры, реализующие реферальную систему - допускают ошибку?
Или Вы считаете, что награда должна быть в размере 10 обменов/ратник колец и.т.п.?
Нет же...
Ну, допустим, вводите Вы поощрение в ситуациях, когда приглашённый игрок победит в 100 хаот. боях с тренировочным столбом. Поощрение в виде контракта без срока годности, наградной руны в Оланду, и тому подобное... Будет ли нанесён ущерб проекту, если я создам мульта, и отыграю эти 100 хаот. боев? Пострадают ли люди, от того что я буду принимать участие в хаотах на 10 - 13 уровнях? Будет ли мне смысл качать н мультов, ради повторяющейся награды в виде наградной руны, которую я не могу продать?

Сейчас это похоже на полное нежелание разрабатывать такую систему. Если Вы железобетонно и категорично не намерены чтолибо делать в этом направлении - закрывайте такие темы сразу. Зачем говорить о вещах, которые в реалиях этого проекта никогда не будут реализованы?

Если же нет, то пожалуйста сообщите, в правильную ли стооону мы двигаемся.

Это к чему сообщение было, вообще?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.10.2017 22:21

Это к чему сообщение было, вообще?

Попробуйте перечитать последних 4 сообщения, чтоли... 

И тем не менее вопрос остаётся актуальным: 

Сейчас это похоже на полное нежелание разрабатывать такую систему. Если Вы железобетонно и категорично не намерены чтолибо делать в этом направлении - закрывайте такие темы сразу. Зачем говорить о вещах, которые в реалиях этого проекта никогда не будут реализованы?
Если же нет, то пожалуйста сообщите, в правильную ли стооону мы двигаемся.



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.10.2017 23:15

Вопрос к кому?

Кто "мы"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 20.10.2017 00:08

Вопрос к кому?
Кто "мы"?

Только мне очевидно, что Томатик обращается к разработчикам/администрации? Ибо никто другой не компетентен в этом вопросе.
  • Игры Разума и Сурочек это понравилось

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.10.2017 11:27

Только мне очевидно, что Томатик обращается к разработчикам/администрации? Ибо никто другой не компетентен в этом вопросе.

Эмм, а зачем? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 20.10.2017 16:00

Эмм, а зачем? :D

наверно, проще всего спросить так: Вы собираетесь привлекать новых игроков? а то с утра делать абсолютно нечего в игре. народу нет. ни гопа, ни с кем никуда ни сходить. открываешь онлайн. каждый второй мульт. игроков очень  мало. 


  • Paul нравится это

#31 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.10.2017 16:30

Эмм, а зачем? :D


Да, действительно, зачем общаться с разработчиком о внедрении идеи, если им это полностью не интересно. Простите, сглупил. :)

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.10.2017 16:48

Да, действительно, зачем общаться с разработчиком о внедрении идеи, если им это полностью не интересно. Простите, сглупил. :)

Зачем, вообще, общаться с разработчиком?

Есть форум, есть тема, есть ответ.

Пояснять, доказывать, приводить примеры не обязательно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 20.10.2017 16:48

наверно, проще всего спросить так: Вы собираетесь привлекать новых игроков? а то с утра делать абсолютно нечего в игре. народу нет. ни гопа, ни с кем никуда ни сходить. открываешь онлайн. каждый второй мульт. игроков очень  мало. 

Я не занимаюсь привлечением игроков и ответить на этот вопрос не могу. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 20.10.2017 18:53

Я не занимаюсь привлечением игроков

Я конечно извиняюсь,но такое ощущение что этим кроме игроков ни то что не занимается,а даже и не хочет заниматься.



#35 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 20.10.2017 19:46

Давно пора поднимать онлайн, игроков новых практически нет. И играть сейчас нет не какого желания, когда в игре 100онлайн и 50 из них мульты. Пора что-то предпринимать ув.администрация.


  • Томатик и Игры Разума это понравилось

Мир Вам люди.


#36 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.10.2017 20:50

Зачем, вообще, общаться с разработчиком?
Есть форум, есть тема, есть ответ.
Пояснять, доказывать, приводить примеры не обязательно.


Хорошо, спасибо.

#37 Sokoljura

Sokoljura

    Ополченец

  • Members
  • 188 сообщений
  • LocationIvano-Frankivsk

Отправлено 22.10.2017 17:10

Хочу сказать, что игре нужен был нормальный маркетолог, а  сейчас уже кто знает..) Просто вспомнил какая убогая реклама была, да а сейчас вовсе акцент видимо на мобильной версии и правильно, браузер клиент уже ничего не спасет) Сколько помню себя - никогда не находил нюрку через поисковик: ни в топах браузреных мморпг с боевкой турн-юейсд ни текстовых - игра как по мне списана с карнажа и очень даже удачно.. игра вроде 2005 года рождения, но несмотря на актуальную концепцию своего времени не обрела должной популярности! А все потому, что в нашем мире даже если ты придумаешь, что то крутое - все зависит от реализации) Толку от существования двигателе на воде, если электрокары удачнее продвинули?(удачнее думаю будет пример с планшетами - как их майкрософт завезли и епл) Я думаю админы приложили недостаточно усилий в свое время, может, зажрались, расслабились. Я надеюсь что будет английская версия моб клиента и все будет реализовано без изъяна. Просто выпустил мысли наружу. 


Царь во дворца! 
"Глаз Бога" и Буч
села на трон


#38 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 24.10.2017 08:29

даешь пеЧенько!!! экономика один хрОн катится в пропасть))) а тут еще и "ипотеки" раздавать ... лучше плюхами, а еще круче бафами, эксклюзивными, помог кому он те плюсик, пригласил кого за его подклассы плюсик от админов выполнил правильно полностью задание плюсик от них же... запорол замесссс минусов те нахерачили все), а если хаот простоял бы тупнем вообще страшно подумать... было бы  типа кармы... доп. активный параметр, тупишь, сладкого не ешь!!!

а демографическую проблему можно решить только промо-акциями реклама двигатель торговли и качеством предоставляемого контента... а ускорять инфляцию в нюрке мне кажется не стоит, экономика итак довольно слабенькая...


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#39 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 24.10.2017 15:51

Возможно мульты и будут но думаю их будет мало, так как на мой взгляд убить колоссальное количество времени на прокачку нового персонажа что получить небольшую награду сомнительно, гораздо проще за это время набить дроп и больше выручить за него на рынке.

20 уровень берется быстро.
А вот одевать нормально его это да, беда :)

Сообщение изменено: Волчек 1919 (24.10.2017 15:52)

7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#40 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 24.10.2017 23:15

Все мы ролики с нубоиграми за самородки крутили, вот пример привлечения игроков.
Вот только у какой то "фермы домашних котов" получается больше денег идёт на рекламу чем у нашего проекта.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых