Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Заклинание "астральное поглощение"


  • Закрытая тема Тема закрыта
29 ответов в этой теме

#1 Лацио

Лацио

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений
  • LocationNijniy Novgorod

Отправлено 26.08.2017 02:56

Смысл : Игрок кастует данный закл на кастера(допустим, или другого игрока)  Закл работает по типу астральной связи, забирая часть урона.

 

  • Цена:    tall.png25 голда и 40000к талл
  • Затраты маны: 450
  • Максимальный эффект: отсутствует
  • Модификатор защиты: 0
  • Спасбросок: Половина

Сообщение изменено: Лацио (26.08.2017 03:00)

RJFykBla7_c.jpgBorodaa


#2 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 26.08.2017 07:19

как по мне если ты не кастер и хочешь забрать часть урона то в мане дороговато...и какой спас может быть если кастуешь на союзника...


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#3 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 26.08.2017 07:27

Борода так редко предлагает что-то, но я даже рад, хуйняшная хуйня. У него таких бабок в жизни не было, он хочет каст за 25голда.
  • Optimys нравится это

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#4 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 26.08.2017 08:07

Борода так редко предлагает что-то, но я даже рад, хуйняшная хуйня. У него таких бабок в жизни не было, он хочет каст за 25голда.

 

 

да дело как бы не в цене, а в "полезности" каста. Нужен ли он вообще, такой каст? и кто его должен кастить?

 

добавил: ты на цену в таллах глянь  :lol:


Сообщение изменено: ОБЛОM (26.08.2017 08:09)

Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#5 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 26.08.2017 09:02

А ще було б не погано закл мудрість, кастиш на союзника і він не тупить в бою.
  • Healer, БанкаМат, k3ma1 and 2 others like this

#6 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 26.08.2017 09:20

А ще було б не погано закл мудрість, кастиш на союзника і він не тупить в бою.

:lol:  :lol:  :lol:


  • Кайли нравится это

Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#7 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 26.08.2017 16:46

 
добавил: ты на цену в таллах глянь  :lol:

Я думал 40к,борода совсем епнулся.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#8 HaIIaC

HaIIaC

    Пехотинец

  • Banned
  • 388 сообщений

Отправлено 26.08.2017 23:52

Как топ маг нуры скажу вам,полный бред.



#9 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 27.08.2017 05:45

Как топ маг нуры скажу вам,полный бред.


Гуру блэт, дай себе леща ногой пожалуйста.
  • Фельдмаршал Дуб, Кайли и Optimys это понравилось

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#10 HaIIaC

HaIIaC

    Пехотинец

  • Banned
  • 388 сообщений

Отправлено 27.08.2017 14:41

Гуру блэт, дай себе леща ногой пожалуйста.

козацкого репана тебе ногой могу дать если хоч



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 11.09.2017 12:10

 

Смысл : Игрок кастует данный закл на кастера(допустим, или другого игрока)  Закл работает по типу астральной связи, забирая часть урона.

 

Так используйте Астральную связь.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 30.09.2017 17:12

Анальное поглощение, звучит прекраснее.
  • Кайли и Optimys это понравилось

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.09.2017 19:28

Анальное поглощение, звучит прекраснее.

Ну, это кому что ближе.

Кому-то - связь, кому-то - анальное.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 30.09.2017 20:22

Ну, это кому что ближе.
Кому-то - связь, кому-то - анальное.

Ну я даже не удивлён, что именно ВЫ, питушара, отпишитесь на данный пост. Куда же без вашего вротебического ценного комментария.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#15 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.09.2017 22:21

Ну я даже не удивлён, что именно ВЫ, питушара, отпишитесь на данный пост. Куда же без вашего вротебического ценного комментария.

Стилистика и уровень интеллекта зашкаливают. Как обычно.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#16 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 30.09.2017 23:32

Стилистика и уровень интеллекта зашкаливают. Как обычно.


С интеллектом все в порядке, не могу никак по другому обращаться к человеку, который мне противен. Можно было чуть чуть поделикатнее, но слишком много чести. Ой да и вообще, мне похуй, прислушиваться к мнению такой амебы как Вы, зашкварно.

Сообщение изменено: k3ma1 (30.09.2017 23:40)

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 01.10.2017 00:37

С интеллектом все в порядке, не могу никак по другому обращаться к человеку, который мне противен. Можно было чуть чуть поделикатнее, но слишком много чести. Ой да и вообще, мне похуй, прислушиваться к мнению такой амебы как Вы, зашкварно.

Конечно в порядке. Лежит себе, спрятанный глубоко, никем не беспокоим...

 

Надеюсь в реальном мире вы, вопреки всему, общаетесь с людьми с меньшим количеством понтов? Иначе вам не долго быть таким "крутым". :)

 

(За подробностями, что происходит с такими как вы - обратитесь к Кайли. Полагаю, он авторитетен в данном вопрос.)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 01.10.2017 00:58

1wtmo1.jpg


  • k3ma1, Кайли и Optimys это понравилось

#19 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 01.10.2017 01:16

Конечно в порядке. Лежит себе, спрятанный глубоко, никем не беспокоим...

Надеюсь в реальном мире вы, вопреки всему, общаетесь с людьми с меньшим количеством понтов? Иначе вам не долго быть таким "крутым". :)

(За подробностями, что происходит с такими как вы - обратитесь к Кайли. Полагаю, он авторитетен в данном вопрос.)

О да, именно в точку. Именно по этому решил как можно реже уделять времени играм, и заняться вплотную реальной жизни. И наверное именно по этому, вы, успешный во всем, в свои 40 лет, сидите и задрачиваете в этой игре, и уделяете по максимум времени.
Про "Крутость", вообще речь не шла. Но если вы видете, в этом что-то "Крутое", то все с вами понятно. Такое общение, с такими как вы, порядка вещей. Если вы со мной не согласны, посмотрите в зеркало, просто посмотрите, взгляните в то тело которое стоит перед.
На этом у меня все.

Сообщение изменено: k3ma1 (01.10.2017 07:51)

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#20 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 01.10.2017 06:34

А? Шо? Есть че? (ну именно таким, меня, видимо, видит Хил)))

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых