Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реликвии.


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 16.08.2010 13:54

Вопрос поставлю следующим образом : (естественно, понятно, что это исключительно дело вкуса каждого и мнения могут очень отличаться, но хочется услышать основные направления распределения статов с помощью реликвий).

Какие основные приоритеты по подбору реликвий для следующих классов (для хаотических боев, дуэлей):

[B]джаг[/B] правой ветки 14лвл (чистый суппорт, сам не особо сражаюсь, штурм только 10, приоритеты на - ап/избавление, максимальная задача - выжить как можно дольше, чтобы решить исход боя - преданностью, апом, избавлением, лишней чисткой...). Что мне лучше всего из реликвий? Склоняюсь от реликвий слоги к реликвиям брони... Другие очень уж опциональные... Защиты от магии имеющиеся у меня пока устраивают - 100+.

[B]вар[/B] правой ветки 14лвл (гнев 5, расчленение 3-ий уровень)
Очень сомневаюсь что же лучше для меня - реликвии защит от магии (сейчас у меня по 60 защит от рассвета/полнолуния), реликвии силы - для более уверенного сноса кастеров с фазы без подключения вихря + резни, реликвии удачи/ловкости - против других физов, уверенного попадания по лучам? Подскажите пожалуйста. Реакция моя (70) меня устраивает.

[B]жрец[/B] левой ветки 16лвл (упор на изгиб (эксперт) на 17-ом, взят стандартный набор варо-жреца : пробив, отклон, уклон).
Понятия не имею что же выбрать...Все вкусно вроде - начиная с слоги, брони (особенно вкусно), защит от магии (текущие по 130). Заканчивая реликвиями интеллекта (для под рихтовки значения тд), мудрости - для более эффективной игры при продолжительных битвах. Не знаю нужны ли мне реликвии силы/реакции? Насчет удачи и ловки по моему тоже не стоит, я не арт и все же склоняюсь к кастам, а не тп себя и убийству всего что движется в радиусе 3-х клеток.

Спасибо за советы...
Вкратце еще раз напомню, интересуют реликвии только для хаотов, может быть дуэлей (но очень редко).

#2 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 17.08.2010 18:33

Ап, все еще интересуют ваши мысли по поводу, темы поста...

#3 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 17.08.2010 18:47

некорректно поставлен сам твой вопрос..
никак не получится коренным образом изменить персонажа ,сменив ему 2-3 реликвии ..ты не указал пил ли эликсиры и шмот какого качества на персонажах..от этого зависит намного больше,чем от жалких двух-трех реликов..но раз вопрос все таки поднят тобою,предположу что все одеты в гос,как максимум имея 1-2 крафт вещи..
вовсе не издеваясь ,скажу,что таким персам по барабану какие релики на них будут..максимально возможная качественная одежда по уровню,выпитые эликсиры для ношения нетрадиционной по классу одежды,или просто для увеличения параметров-все это вместе покажет тебе какие релики одевать..причем без советчиков ты сам все увидишь играя хоть с мобами,хоть с другими игроками.

#4 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 17.08.2010 20:00

[B]ДЖАГ[/B]
В хаоты xx-14 - Броня. Так как не учитывается в рейте, следовательно напарники будут в большинстве случаев сильнее. Хп хватит что бы апнуть тот минус, который создаст физ противника.
В хаоты 14-yy - Сложение. Так как не всегда твоих 20% самопожертвы(или сколько там у тебя) хватит что бы перекрыть минуса сделаные физом противника.
Так же я бы задумался о надивании 1 реликвии интелекта 14го уровня (безошибочное кастование Очистки)

[B]ВАР[/B]
В хаоты xx-14 2 силы+2 удачи/ 4 реликвии защиты от рассвета
В хаоты 14-yy 4 силы.

Вообще реликвии защиты от рассвета стоят мизер(в голд валюте), и то что ты их купишь как второстепенные от случая к случаю, тебе не навредит.

[B]ЖРЕЦ[/B]

1) Раса жреца? Если ты Вампир/Орк без вкачаной крепости Сложение тебе уж точно не нужно.
2) Маны у тебя уже есть 1200? если нету, стоит задуматься о покупки реликвий на мудрость. По собственном опыту играя хаоты жрецом-вампиром-дд с 1150-1350 маны, для меня оптимальным оказалось 204 мудрости(1224 маны).
3) У тебя 230 интеллекта? если нету, не удобно играть за счет ошибок на ТД. 230 инты = 95% шанс кастования ТД.

Если же тебя все устраивает, то тогда или броня, или сила, или сила + удача.. как по мне 80+ удачи у ДД жреца должно быть.

Сообщение изменено: VoWa (17.08.2010 20:04)

Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#5 Zyza

Zyza

    Х-перд

  • Members
  • 3648 сообщений

Отправлено 17.08.2010 21:40

[quote name='ТАПОЧКА']некорректно поставлен сам твой вопрос..
никак не получится коренным образом изменить персонажа ,сменив ему 2-3 реликвии ..ты не указал пил ли эликсиры и шмот какого качества на персонажах..от этого зависит намного больше,чем от жалких двух-трех реликов..но раз вопрос все таки поднят тобою,предположу что все одеты в гос,как максимум имея 1-2 крафт вещи...[/QUOTE]

Спасибо за комментарии Тапочка.
Вопрос поставил, максимально конкретно, указав в скобочках дополнительную информацию. Если бы я был фул рар/арт - вопроса я бы не задавал, а кинул просто бы релики в основные статы (джагу апальщику - слогу и т.д.). Вы правильно предположили, я обычный игрок с 1-2 крафтовыми вещами.

[quote name='VoWa']

[B]ДЖАГ[/B]

[B]ВАР[/B]
[/QUOTE]

Спасибо VoWa, за то что нашли время ответить. Очень ценю ваши гайды.
Сделаю все как вы написали - думал приблизительно также...

Джагу возьму - 3 слоги и 1 интеллекта (его у меня 7 - после того как возьму доминаторы - 4) - будет самый лучший профит.

Вару - вар у меня без недели 15-ый, наверное сделаю пока 3х14 - силы и 1х14 удачи (у моего вара 159 удачи), на 15-ом сменю на 4 силы и под запасусь наверняка реликвиями магии ближе к 16-му-17-му (пока вроде вихрями не сильному мучают, а вот сносить мага/жреца с броней на точках 100+ действительно поможет больше сила).

[quote name='VoWa']
[B]ЖРЕЦ[/B]

1) Раса жреца? Если ты Вампир/Орк без вкачаной крепости Сложение тебе уж точно не нужно.
2) Маны у тебя уже есть 1200? если нету, стоит задуматься о покупки реликвий на мудрость. По собственном опыту играя хаоты жрецом-вампиром-дд с 1150-1350 маны, для меня оптимальным оказалось 204 мудрости(1224 маны).
3) У тебя 230 интеллекта? если нету, не удобно играть за счет ошибок на ТД. 230 инты = 95% шанс кастования ТД.

Если же тебя все устраивает, то тогда или броня, или сила, или сила + удача.. как по мне 80+ удачи у ДД жреца должно быть.[/QUOTE]

Давайте тут остановимся по подробней, отпишусь по жрецу немного...
Особенно если у Вас жрец основа, тут вы можете просто обогатить меня кучей советов, за что заранее спасибо огромное.

Раса вампир, но жалею что не эльф (было бы 14% уклона). Я не арт, поэтому уже убедился 1000 раз (я сейчас 16-ый) что исцеление намного интересней. А мобов давить (после хаота выйти вальнуть там скорпа под Иллом), конечно вампиризм, без вариантов, но вопрос не про мобов, а только против живых противников. У меня мастер крепости.

Манны 804 (134 мудрости). Немного не хватает, но не очень критично.

Интеллекта 159. Ошибки на ТД бывают часто, но спасает изгиб.

Все же думаю больше о том чтобы взять релики на броню+микс из реликов на интеллект (я очень слабо одет (540 рейта на 16-ом, поэтому думаю что со шмотом если вернется интерес играть жрецом мудры будет по более, жрецом играть не нравиться, выигрываю 70-80% всех хаотов, очень уж легко, темным по крайней мере). Также обязательно планирую один слот для реликвии висельников. Аля (ворон/голубь + чума гранд / чума гранд + изгиб (эксперт).
Желаю услышать от вас еще комментарий по поводу жреца VoWa, заранее благодарен.
Также если вас не затруднить, ответьте пожалуйста в этом топике - [url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=10192[/url].

#6 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 18.08.2010 10:52

Если жрец гном\троль\эльф - на слогу или броню.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых