Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЗЛОМЩИК ИЛИ ВЗЛОМАНЫЙ


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 БРАХМАН

БРАХМАН

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27.07.2010 23:44

Игрок "k0t" под предлогом очень важного и интересного дела пытался узнать мой емейл , я думаю что это было сделано для дальнейшего взлома персрнажа !!! Я могу ошибаться ,но такой настойчивости в предоставлении моего мыла я по другому обьяснить не могу .
К сожалению я ненарочно стёр логи , самый первый успел отправить Колдри но онаушла офлайн, а я забыл их сохранить .
Я создал эту тему лишь для того чтобы предупредить игроков , у меня недавно был взломан персонаж , взломали моё мыло и через востановление пароля моего перса обокрали БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЙ !
Не исключаю что персонаж k0t тоже был взломан (о своей догадке я сказал модератору)

#2 CM_TAHК

CM_TAHК

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 28.07.2010 00:01

[quote name='БРАХМАН']Игрок "k0t" под предлогом очень важного и интересного дела пытался узнать мой емейл , я думаю что это было сделано для дальнейшего взлома персрнажа !!! Я могу ошибаться ,но такой настойчивости в предоставлении моего мыла я по другому обьяснить не могу .
К сожалению я ненарочно стёр логи , самый первый успел отправить Колдри но онаушла офлайн, а я забыл их сохранить .
Я создал эту тему лишь для того чтобы предупредить игроков , у меня недавно был взломан персонаж , взломали моё мыло и через востановление пароля моего перса обокрали БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЙ !
Не исключаю что персонаж k0t тоже был взломан (о своей догадке я сказал модератору)[/QUOTE]

он мне писал тоже самое я предложил перейти на ISQ и он начал мол:scared:чать

#3 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 28.07.2010 02:14

[quote name='CM_TAHК']он мне писал тоже самое я предложил перейти на ISQ и он начал мол:scared:чать[/QUOTE]
Скорее всего, его Администрация "замолчала".
Спасибо автору за предупреждение, от себя добавлю, что игнорирование решает эту проблему.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#4 Пузо

Пузо

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:25

мне тож вчера он писал и очень настойчиво просил мой емейл, мол поговорить о чем то важном хотел. я просто игнорировал его. об этом сказал саб зеро.
будьте осторожней.....

#5 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 28.07.2010 11:27

Интересно, не имеет ли этот человек чего-то общего со взломом Марока...

#6 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 28.07.2010 16:09

Дабы избежать дальнейшее развитие кидка игроков на персов "аля э-меил", стоило бы Администрации добавить в законы пункт о неразглашение "мыла" на которое зарегистрирован персонаж.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 28.07.2010 16:12

Самый кайф, когда пароли хранят на бумажке.
Перс1 - пароль.
Перс2 - пароль.
Перс3 - пароль.
Потом приходят в комп. клуб и забывают там эту бумажку.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых