Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конференция


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Необыкновенный

Необыкновенный

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:29

а Конференции с админами вообще бывают? там админы отвечают на вопросы игроков..как я понял в игре нет ещё петов которых качает сам икрок через бои,это придаст интереса в бои вызываешь своего пета а он дерётся)) не заметил в игре такой магии как столбы всяких стихий которые будут мешать пройти врагу...клонов.. мало всяких свитков в игре сделали бы свитки призыва всяких фантастических чудовищ в бой,орудий убийства))

#2 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:33

[quote name='Необыкновенный']а Конференции с админами вообще бывают? там админы отвечают на вопросы игроков..как я понял в игре нет ещё петов которых качает сам икрок через бои,это придаст интереса в бои вызываешь своего пета а он дерётся)) не заметил в игре такой магии как столбы всяких стихий которые будут мешать пройти врагу...клонов.. мало всяких свитков в игре сделали бы свитки призыва всяких фантастических чудовищ в бой,орудий убийства))[/QUOTE]
Возьми для начала 8 уровень, подкласс, потом возьми 14 уровень, а потом, я думаю, если будешь играть дальше, то будешь меньше [B]бред[/B]ложений на форуме писать.

[U]Добавил.[/U]
По поводу конференций:
1. на форуме существует раздел "Ваши предложения" - можешь там оставлять свои предложения, Администрация их читает.
2. можешь в игре задать Администратору вопрос, если он не будет занят и твой вопрос не покажется ему глупым, то он ответит.
3. прежде чем создать тему на форуме или написать Администратору в приват. почитай правила игры [url]http://www.nura.biz/...nceswrapper.jsp[/url]

Сообщение изменено: Almak (20.07.2010 18:43)

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#3 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:33

Школота детектед.

Профиль игрока Необыкновенный (Уникальный код игрока: 567036 )
Уровень: 4

#4 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:44

а писуар можно будет призывать уж боль я ево хочу?
Труба шаталь-шаталь ^_^

#5 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:45

[quote name='Бартемиус']Школота детектед.

Профиль игрока Необыкновенный (Уникальный код игрока: 567036 )
Уровень: 4[/QUOTE]

Не обязательно школьник, просто Игрок еще мало знает ньюансы игры и пробует "залесть в чужой монастырь со своим уставом".

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#6 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 21.07.2010 16:13

Угу. И чтобы кОрОваны можно было грабить.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых