Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как же работают модеры


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 arvun4k

arvun4k

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16.07.2010 21:07

[url]http://forum.nura.bi...92744#post92744[/url]
Хотелось в этой теме услышать мнение других игроков.И подсказать мне НУБЯРУ,где там есть мат или оскорбление в адресс Макентоша.

#2 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 16.07.2010 21:14

Ну может он не считает себя большим?)Такая себе маленькая дефачка?)))А вообще нету там оскорбления....Скоро будут жаловатся если на них будут говорит "ты-человек"...
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#3 БЛ0КЕР

БЛ0КЕР

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 16.07.2010 21:33

Ну если для тебя "существо" приемливое обрашение... хм.. сочувствую!

#4 Raamses

Raamses

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.07.2010 21:40

Даная фраза оскорбила человека за что ты и получил наказание.
А почему оскорбила?
Потому что ты ему никто: не друг, не знакомый, вы не пили за одним столом и даже не пересекались в жизни.
Он добился многого в жизни и не должен терпеть каждого сопляка который будет его оскорблять.
Размещенное изображение

#5 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 16.07.2010 22:00

[quote name='Raamses']Даная фраза оскорбила человека за что ты и получил наказание.
А почему оскорбила?
Потому что ты ему никто: не друг, не знакомый, вы не пили за одним столом и даже не пересекались в жизни.
Он добился многого в жизни и не должен терпеть каждого сопляка который будет его оскорблять.[/QUOTE]

Ну что ж.Хотел посмотреть какой ты на самом деле:

(21:56) Уарабей приватно [Raamses] : (20:59) улетай приватно [Уарабей] : все зайка не переживай
))
(21:56) Уарабей приватно [Raamses] : просьба наказать.не мог жаловаться и за молчанки
(21:57) Уарабей приватно [Raamses] : он мне это написал почти месяц назад.сохранил лог,но
зобыл передать модерам.
(21:57) Raamses приватно [Уарабей] : за что тут наказывать за зайка?
(21:57) Уарабей приватно [Raamses] : угу
(21:57) Raamses приватно [Уарабей] : невижу тут ничего оскорбительного
(21:57) Raamses приватно [Уарабей] : может он любя
(21:57) Уарабей приватно [Raamses] : о-О
(21:57) Уарабей приватно [Raamses] : мой соклан тоже мака любя назвал существом
(21:57) Raamses приватно [Уарабей] : Это другая ситуация
(21:57) Уарабей приватно [Raamses] : и улетай тоже не выпил сомной за столом,и он тоже никто
(21:58) Уарабей приватно [Raamses] : ;-) это таже ситуация
(21:58) Raamses приватно [Уарабей] : Мальчики я вас не переспорю. Вы всёравно мне не
докажите обратное
(21:58) Raamses приватно [Уарабей] : Убедиш администрацию - накажу
**************************************************************************************
Рамсис,еще раз для тебя:Улетай мне никто,ни знакомый и не выпил сомной за одним столом,я дя его не зайка (женский род)за что и прошу наказать.И отвечать за свои слова.
Уарабей.

#6 Xiks

Xiks

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 16.07.2010 22:40

[quote name='Raamses']Даная фраза оскорбила человека за что ты и получил наказание.
А почему оскорбила?
Потому что ты ему никто: не друг, не знакомый, вы не пили за одним столом и даже не пересекались в жизни.
Он добился многого в жизни и не должен терпеть каждого сопляка который будет его оскорблять.[/QUOTE]
Простите, а Вы его адвокат? Или Вы знаете лично обоих людей из данного конфликта, что Вы дали обоим оценку? И по какому критерию Вы оценили их? По количеству артов? И почему Вы открыто позволяете себе оскорблять других?

#7 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 16.07.2010 22:45

Рамзис,за словами следи :sleep:
Сопляк скажешь своим друзьям.
Уарабей.

#8 SkisorS

SkisorS

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 16.07.2010 23:09

[quote name='Raamses']Даная фраза оскорбила человека за что ты и получил наказание.
А почему оскорбила?
Потому что ты ему никто: не друг, не знакомый, вы не пили за одним столом и даже не пересекались в жизни.
Он добился многого в жизни и не должен терпеть каждого [B]сопляка [/B]который будет его оскорблять.[/QUOTE]

Прошу наказать за Оскорбление игроков))

#9 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 16.07.2010 23:17

Аха-ха)) Рамзес, очень и очень неплохо) Только ты слишком явно выслуживаешься)
Это надо делать более тонко, а то остальные игроки скоро начнут отплевываццо))) Все еще помнят, как ты начал совать молчу всем, у кого видел в чате две буквы П и одну Ц вместе. (я так, осторожненько, а то еще придереццо кто-то...)

[B]Требую наказать Рамзеса за прелюдное оскорбление других игроков словом "сопляк". Это-то я думаю уже не "зайка" и даже не "существо" а прямое оскорбление. или такие вещи сходят модерам с рук из-за того что они модеры?
[/B]
Демагогии можно разводить много, более того, тут наврняка есть масса товарищей Выбегало, которые мне докажут, что "большое существо" - очень оскорбительно, а саркастическая "зайка" - комплимент. Более того, наверняка найдется еще десяток игроков, которые так же (как и...) смело будут тявкать из-за спин влиятельных персонажей.

Кстати, в незабвенном "Вини-Пухе", Пятачок регулярно оскорблял себя словами "Я очень Маленькое Существо"... Это так, к слову...

Но наказание за существо и отсутствие оного за зайку - слишком явное прикрывание своих. Зря вы так. Тоньше надо, тоньше...

И еще... Вы все - человеки!
Жду жалобу на себя.

Сообщение изменено: Бартемиус (16.07.2010 23:23)


#10 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 17.07.2010 18:37

С модератором проводится беседа о правилах общения с игроками, модерация приносит извинение за некоторую вспыльчивость, оскорбление и отсутствие максимальной нейтральности, модераторы тоже люди, прошу отнестись с пониманием. С Уважением к игрокам - PashaDJM.

За нарушение правил общения на форуме персонаж Ramses - предупрежден.
Орден Правосудия

#11 Sequoier

Sequoier

    Ополченец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 18.07.2010 04:06

Ну вот, все добились "справедливости")))

#12 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 18.07.2010 08:40

Да,и не надо меня злить.=)
Уарабей.

#13 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 18.07.2010 09:19

эта тема не потеряет свою актуаляность до тех пор пока розработчики не введут нововведения касающиеся молч и банофф. Пока не перестанут модеры направо и налево роздавать молчи без какихто внятных обяснений пока не закончится этот детский сад с молчами на два дня за то что говориш правду или называеш когото "дураком", если человек идеот то так его можно назвать даже нужно, может он задумается. Я понимаю 15-и минутная молча законно без обяснений флуд, мат, аморальное поведение, еще хрень какаято но на сутки без каких либо объяснений это неправельно придумайте как обяснять игрокам. Вот Горд или ДЦ когда баны дают они объясняют и еще это забавное"АминЪ" автоматизируйте както этот процес, я незнаю, есть же фьльтры для чатов вконце концофф. А то так получается модеры на свое усмотрение услышали слово "жопа" и все паря два дня глохнеш, а жопа то у каждого есть. Ну короче так можно вечно .............

#14 eagless

eagless

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18.07.2010 12:36

пашка ты предатель 7 меяца назад ты был норм чел а то за 7-8 месяца ты баба которая у админа сидит в заднице и ты предатель хренов так что разбанивай как хош мой айпи то через 5 дней ты неувидеш свою игрушку нура биз и будеш в айпи забанят как хош так и делай разбанивай это твои проблемы я хорошый програмист :thumbdown:

#15 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 18.07.2010 14:07

Я всегда знал что можно на него положиться.Пашка,спасибо тебе огромное!
Уарабей.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых