Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

обман, который не считается обманом


  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#21 testDen

testDen

    Воин

  • Members
  • 514 сообщений

Отправлено 19.07.2010 10:35

Вы пытались сэкономить - результат на лицо.

Пример из жизни: я сэкономлю на плате за стоянку машины и поставлю ее где прийдется, а когда ее угонят и полиция не сможет найти злоумышленников - буду винить всех, кроме себя.

#22 =Монолит=

=Монолит=

    Ополченец

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 19.07.2010 10:42

Рынок это что? Место где продавец и покупатель ищут консенсус. Поставил цену в таллах и пасс на дорогую вещь - будь готов что найдутся желающие на такое предложение которые подберут пасс и достигнут с тобой консенсуса о цене вещи в том размере в котором ты ее оценил.
Считай человек выторговал у тебя голдовую скидку. в следующий раз продавец будет пользоватся услугами банка.

П.С. Хочеш безопасности ставь шмотку з голдовой ценой в размере 10000. и никаких проблем.

Сообщение изменено: =Монолит= (19.07.2010 10:44)
П.С.


#23 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 19.07.2010 17:51

[quote name='testDen']Вы пытались сэкономить - результат на лицо.

Пример из жизни: я сэкономлю на плате за стоянку машины и поставлю ее где прийдется, а когда ее угонят и полиция не сможет найти злоумышленников - буду винить всех, кроме себя.[/QUOTE]

а если злоумышленика найдут? то его тут же отпустят вместе с машиной, и скажут что владелец авто сам лоханулся?:blink:

#24 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 19.07.2010 19:42

На рынок вещи выставляют для того, чтобы продать. Верно?
Пароль защищает от несанкционированных сделок. Плохой пароль - не защищает.
Хочешь хранить вещь - ложи в банк. Хочешь продать кому-то конкретно - ложи на рынок, но ставь нормальный пароль.
Все условия сделки игрок выполнил. Пароль ввёл, деньги заплатил. Как он получил пароль и деньги - дело другое. Но по конкретной сделке - всё чисто. Так что спорить не о чём.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#25 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 19.07.2010 19:45

Ну хоть один ответ без аналогий:laugh:
Значит автору не повезло:ohmy:

З.Ы. Думаю теперь возрастет количество подобных взламывателей, надо тоже будет попробовать... Хотя у меня врят ли получится((

Сообщение изменено: Soadfan (19.07.2010 19:47)


#26 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20.07.2010 08:22

[quote name='Swift']На рынок вещи выставляют для того, чтобы продать. Верно?
Пароль защищает от несанкционированных сделок. Плохой пароль - не защищает.
Хочешь хранить вещь - ложи в банк. Хочешь продать кому-то конкретно - ложи на рынок, но ставь нормальный пароль.
Все условия сделки игрок выполнил. Пароль ввёл, деньги заплатил. Как он получил пароль и деньги - дело другое. Но по конкретной сделке - всё чисто. Так что спорить не о чём.[/QUOTE]

1. Вещи на рынок выставляют не всегда для продажи. Утверждение не верно. Так действительно дешевле, чем класть в банк.
2. Нет такого понятия - "плохой пароль", "нормальный". Или есть? Может где-то написано какие пароли можно ставить, а какие нет?
3. Условия сделки не было выполнено самого главного - желания продавать эту вещь. А без него - это не сделка. Гражданский закон легко бы признал такую сделку как недействительную, т.к. соершенную под влиянием заблуждения или обмана, например. Но в игре нет такой практики - разбирать сделки без заключения самой сделки. Как можно говорить о том, что "Все условия сделки игрок выполнил"?

Украли вещь, это всем понятно. Вопрос, что подбором пароля, это тоже ясно. Нарушает это закон или нет? Получается что нет!?
Свифт, а если бы стоял "нормальный" пароль, но подбором все равно бы украли, то это нарушение какой статьи закона?
Отсюда и вопрос - будет ли это запрещено или пусть воруют? Пока только видно, что все хотят украсть и ни кто не хочет защищать собственника имущества.
Запрещено подбирать пароли к персонажам, сделали "карманы для оружия" от гопников. Может и до рынка доберется кто-то и запретит делать такие вещи!?

#27 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.07.2010 09:23

[quote name='dakov78']1. Вещи на рынок выставляют не всегда для продажи. Утверждение не верно. Так действительно дешевле, чем класть в банк.
2. Нет такого понятия - "плохой пароль", "нормальный". Или есть? Может где-то написано какие пароли можно ставить, а какие нет?
3. Условия сделки не было выполнено самого главного - желания продавать эту вещь. А без него - это не сделка.

Украли вещь, это всем понятно. Вопрос, что подбором пароля, это тоже я
Запрещено подбирать пароли к персонажам, сделали "карманы для оружия" от гопников. Может и до рынка доберется кто-то и запретит делать такие вещи!?[/QUOTE]
1) Рынок создан именно для продаж. Если вы отвёртку используете как зубило- производитель за поломку не отвечает.
2)Понятие нормального и не нормального пароля всегда есть.. И есть рекомендации по подборке для себя сложного пароля. Юзаем гугл
3) Читаем пункт 1
Теперь по пункту наказывать ли -допустим стали б наказывать. Как доказать что он действительно подобрал а не ему сказали в аське, а потом передумал?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#28 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 20.07.2010 10:38

[quote name='dakov78']1. Вещи на рынок выставляют не всегда для продажи. Утверждение не верно. Так действительно дешевле, чем класть в банк.
2. Нет такого понятия - "плохой пароль", "нормальный". Или есть? Может где-то написано какие пароли можно ставить, а какие нет?
[/QUOTE]
Элементарно. Если ваш пароль подобрали - это был плохой пароль :lol:
Чем ценнее вещь - тем сложнее он должен быть. Если затраченный труд на подбор пароля превышает выгоду от вещи - "взломов" рынка не будет.
Вобщем, используйте для хранения банк. На рынке всегда остаётся шанс, что вашу вещь купят :closedeyes: При чём, абсолютно законно.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#29 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 20.07.2010 10:44

Ох вы сейчас дообсуждаете, что администрация внесет коррективы в сложность пароля. Теперь пароль будет состоять не менее чем из 30ти символов, из которых обязательно 10 букв, 10 цифр, 5 англ символов, 3 китайских иероглифа и пару смайликов :lol:

#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 20.07.2010 10:51

Скорее увеличим налог за "выкладывание на рынок".

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 20.07.2010 11:01

[quote name='DarkClow']Скорее увеличим налог за "выкладывание на рынок".[/QUOTE]

Может хватит что снимают % за покупку?:huh:
Уарабей.

#32 dakov78

dakov78

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 21.07.2010 03:09

чем больше Людей, тем болше мнений. итог прост - "а нам всё - ниф-ниф, наф-наф, и нуф-нуф". - так и живем...

p.S. тема закрыта!

Сообщение изменено: dakov78 (21.07.2010 03:17)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых