Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Фильмы


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#81 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16.07.2010 00:33

Советую
"На Игле"
'Ip men"
"Ip men 2"
"Cтрах и ненависть в ласвегасе"
"Догма"
"От колыбели до магилы"
"Плачущий убийца""
"Джет ли Кулак легенды"
"Шакал":rolleyes:

#82 В77787879

В77787879

    Страж

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 16.07.2010 01:26

вот ещчо один фильмец) Рэкетир) советую посмотреть

Наги убиты.
В инвентарь упала пыльца.
Спасибо, Рандом!


#83 Захария

Захария

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16.07.2010 13:55

"Битва титанов" - класный фильм.
Еще "Законопослушный гражданин". Очень советую любителям умных боевиков)

#84 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 16.07.2010 15:59

[quote name='DarkClow']Как название фильма?????!!![/QUOTE]

блин..я забыла название фильма.
вспомню, обязательно скажу!

#85 В77787879

В77787879

    Страж

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 16.07.2010 18:00

[quote name='Захария']Еще "Законопослушный гражданин". Очень советую любителям умных боевиков)[/QUOTE]
Хороший фильм) несколько раз смотрел, но не сказал бы, что это боевик... скорее психологический триллер. Советую посмотреть.
В фильме показывается принцип суда в США и как один человек пытался навести справедливость)

Наги убиты.
В инвентарь упала пыльца.
Спасибо, Рандом!


#86 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 16.07.2010 18:07

[quote name='В77787879']Хороший фильм) несколько раз смотрел, но не сказал бы, что это боевик... скорее психологический триллер. Советую посмотреть.
В фильме показывается принцип суда в США и как один человек пытался навести справедливость)[/QUOTE]

"Классный детектив, только в конце становится понятно, что убийца - дворецкий".

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#87 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 16.07.2010 18:16

"Обычные подозреваемые"
Кевин спейси, один из болдуинов и ещё куча шикарных актеров.
На 1 раз вообще шикарно, во второй раз просто хочется насладиться игрой актеров, потому что развязка ясна.

#88 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 17.07.2010 09:07

"Счастливое число Слевина" меня фильм порадовал, очень интересный сюжет, советую всем посмотреть.

#89 Squеeze

Squеeze

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 18.07.2010 15:12

Телепорт!!!Хороший фильм !!!:rolleyes:
Уважайте себя,и уважайте других:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#90 RomchaGL

RomchaGL

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18.07.2010 18:32

Мы катимся прямиком в ад... Принц Персии, Сумерки,..:lol:
Заходим на сайт Александра Экслера,читаем рецензии и выбираем, что по душе. И воспитываем вкус... На упомянутую в топике, дурню и прочюю подобную херню, в кинотеатр не ходим, а то поток бредятины и дешовки будет все продолжаться!!:sneaky:

#91 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.07.2010 12:00

[quote name='RomchaGL']Мы катимся прямиком в ад... Принц Персии, Сумерки,..:lol:
Заходим на сайт Александра Экслера,читаем рецензии и выбираем, что по душе. И воспитываем вкус... На упомянутую в топике, дурню и прочюю подобную херню, в кинотеатр не ходим, а то поток бредятины и дешовки будет все продолжаться!!:sneaky:[/QUOTE]


Хм..насколько я знаю 2/3 так называемых рецензий у Экслера - это любование самого себя и пересказ в его лишь личной интерпритации всего фильма. Много текста, много воды и много спойлеров.

Да и не стоит руководствоваться только 1 мнением и ставить его выше всех остальных. Сайтов о кино неплохих достаточно много.
А в кино ходить в стоит, жанры разные нужны, жанры разные важны)

#92 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 19.07.2010 12:09

[quote name='Yulka']Хм..насколько я знаю 2/3 так называемых рецензий у Экслера - это любование самого себя и пересказ в его лишь личной интерпритации всего фильма. Много текста, много воды и много спойлеров.
[/QUOTE]

Знакомое мнение. Не с сайта кино-говно.ком, где собираются киноманы и видеоманы?

"Вот, секция переписки. Здесь все обмениваются идиотскими мнениями, до
которых никому нет дела." (с) Джей и тихий Боб.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#93 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.07.2010 12:20

Нет. Я читаю многие сайты о кино) А потом делаю свои выводы о фильме.
И часто это мнение разнится даже с упомянутым тобой сайтом.

Мнение о Экслере уже давно сложила и крайне редко видела толковых рецензий от него. Если даже и начинает за здравие..заканчивает зачастую за упакой.
Ну вот на вскидку вспомнила те рецензии что мне понравились от него: "Догма" и "Робин Гуд - мужчина в трико".
Остальное смотри выше, много воды и много спойлеров притом в его интерпритации.

Кстати заметь не я говорю, что вот лишь единственный человек на просторах инета может вам подсказать о классном кино и воспитать ваш вкус. Я как раз за то, что бы человек свой вкус формировал сам и не останавливался на одном мнении ;-)

#94 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 19.07.2010 12:25

[quote name='Yulka']Я как раз за то, что бы человек свой вкус формировал сам и не останавливался на одном мнении ;-)[/QUOTE]

Рецензии Экслера это актуально. Пишет он довольно грамотно, что характерно. Информации по фильмам хватает в рецензиях, весьма. Понять стоит ли идти в кино вполне себе можно. Главное, что в жилу!
Вообщем, я рыдал.:rolleyes:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#95 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.07.2010 13:06

[quote name='DarkClow']Рецензии Экслера это актуально. Пишет он довольно грамотно, что характерно. Информации по фильмам хватает в рецензиях, весьма. Понять стоит ли идти в кино вполне себе можно. Главное, что в жилу!
Вообщем, я рыдал.:rolleyes:[/QUOTE]

Ну вот и читай его) рада, что ты нашел своего обозревателя в мире кино (пусть даже это просто пересказ фильма).

Сообщение изменено: Yulka (19.07.2010 13:11)


#96 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 19.07.2010 13:25

[quote name='Yulka']Ну вот и читай его) рада, что ты нашел своего обозревателя в мире кино (пусть даже это просто пересказ фильма).[/QUOTE]

Сама читай!:rolleyes: У меня предыдущее сообщение пропитано его любимыми фразами не просто так.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#97 Yulka

Yulka

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 19.07.2010 13:34

Не не ты сам читай! Грамотного в жилу! Или в жиле кристалов огня там.. :tongue_smilie:

#98 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 19.07.2010 14:29

"Искусственный интелект", "Эквиллибриум", "Последняя фантазия" - советую посмотреть.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых