Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кто есть кто?

модераторы

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.08.2016 14:58

И смешно и плакать хочется! Двоякое чувство, когда два Администратора высказывают разные точки зрения! Игрок "Администратор" (уникальный код 134) уверяет, что игрок (назовём игрока именем "А") "А" - является модератором! А игрок testDen (уникальный код 92) уверяет, что игрок "А" не является модератором! Проблема не в наказании, из-за которого неделю меня не было на форуме! И обсуждать действия членов клана "Администрация" тоже не охота! Проблема в том что не понятно кто является модератором, а кто нет, если модератора нет в игре! Это печально! 

Предлагаю:

1) Озвучить полный список модераторов на данный момент и прикрепить на форуме в разделе: "Жалобы на модераторов", чтоб легко было найти!

2) Дать обозначение модераторам, если модератор не находится в игре! К примеру "подарок" или "награда" в профиль игроку, о том что он принят на службу! Соответственно "подарок" или "награда" должны быть в приоритете над аналогичными вещами и показываться первыми! После того как служба окончена (игрок отказался от прав модератора к примеру) изымать данный "подарок" либо "награду" и давать награду другого цвета, о том что он когда-то был модератором! 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2016 15:02

Предлагаю раздел "Жалобы на модераторов" упразднить. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Olegany

Olegany

    Ополченец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 01.08.2016 15:05

Предлагаю раздел "Жалобы на модераторов" упразднить. :)

А еще флудо-обильный раздел "Жалобы на игроков", добавив нормальную систему жалоб в самой игре.


это...

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2016 15:06

А еще флудо-обильный раздел "Жалобы на игроков", добавив нормальную систему жалоб в самой игре.

Это не обязательно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 01.08.2016 15:07

Предлагаю раздел "Жалобы на модераторов" упразднить. :)

Не решает проблему! Мы не будем всё равно знать "кто есть кто"! Тему можно закрыть, всё понятно.


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (01.08.2016 15:10)

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.10.2020 22:07

А кто есть кто?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 12.10.2020 07:09

https://forum.nura.b...ров-и-их-права/

Может эта тема поможет разобраться.?
  • СНЕЖИНКА нравится это

mCfojYU.jpg
 


#8 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 12.10.2020 16:09

А кто есть кто?!

И смешно, и плакать хочется. Вас нашли, а Вы найти не можете!

https://forum.nura.b...ров-и-их-права/

Может эта тема поможет разобраться.?

Спасибо за совет, спустя 4 года  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых