Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не совсем прорисовка


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.06.2010 13:58

1. Сина
2. топор одноручный взят в кредит не выплачен
3. я бы хотел вернуть артефакт, и получить за него какое-то кол-во денег которые я потратил на него:sleep: (если IP адрес не совпадает, с местом заказа, то могу переоформить тему в месте с совпадающем IP)
я вложил в топор 60 голда, хотелось бы получить назад где-то 50-55 золотых:rolleyes:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#2 MC REY

MC REY

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18.06.2010 14:05

1. Сина
2. топор одноручный взят в кредит не выплачен
3. я бы хотел вернуть артефакт, и получить за него какое-то кол-во денег которые я потратил на него:sleep: (если IP адрес не совпадает, с местом заказа, то могу переоформить тему в месте с совпадающем IP)
я вложил в топор 60 голда, хотелось бы получить назад где-то 50-55 золотых:rolleyes:


голд тебе не вернут....ты когда заказывал о чём думал?не хочешь арт не выплачуй его и всё)
(С)ВОИН_СЕВЕРА,Notorious BIG

#3 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.06.2010 14:06

голд тебе не вернут....ты когда заказывал о чём думал?не хочешь арт не выплачуй его и всё)

Дело не в том чтоб не выплачивать, а в том что мне надо голд на перестат в совсем другой класс, и арт там мне не особо требуется

И еще отписываться могут только художники и администрация:huh: поэтому попрошу выйти из даной темы

Сообщение изменено: Demael (18.06.2010 17:13)

[SIGPIC][/SIGPIC]

#4 MC REY

MC REY

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 18.06.2010 14:08

И еще отписываться могут только художники и администрация:huh: поэтому попрошу выйти из даной темы


я цитировал тебе факт просто.....:sleep:
(С)ВОИН_СЕВЕРА,Notorious BIG

#5 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 18.06.2010 14:15

Рей уйди с моей темы, тебе тут не место, ибо получишь бан:sneaky:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#6 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.06.2010 14:16

Считай что ты потратив 60 золото- попользовался артефактом временно. Удовольствие от него ты же получал.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#7 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 18.06.2010 16:52

Подобная услуга сервисом не предусмотрена.
Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых