Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ратник оружие на блока


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#21 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.05.2016 12:32

Добавил к этим же картинкам оружие 19е за обмены, и вуаля, у блока стало больше уды чем у вара)

А вот если добавить ратник оружие, вот тут выйдет нестыковка малость.

 было  терпимо правильно:

вар копейщик, за счет последней воли   и глушения . плескался и мог уже пробивать блоки,

 вар топорщик.  тоже  ждал плеска ,  используя прием  "глухая оборона"  + воля горца   или на крайняк  кулачками помахать,

  сейчас сделали криво и  это факт, вопрос  исправит ли дц свою ошибку  

 

 и джаг оружие просто  смех,  у джага   должна быть  броня а не у вара 



#22 Foxs

Foxs

    Оруженосец

  • Members
  • 184 сообщений

Отправлено 14.05.2016 13:14

  и джаг оружие просто  смех,  у джага   должна быть  броня а не у вара 

ну ради эффекта оружия джаги смирятся наверное а вот магу эфект оружия ппц как поможет если в основном живут 1-2 фазы и+4 к броне это ппц как круто :blink: возможно Леонид неправильно описание написам при попадении по магу реген работает?


[SIGPIC][/SIGPIC]...... О..ааа...воооо...так...вот

#23 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 14.05.2016 18:42

ну ради эффекта оружия джаги смирятся наверное а вот магу эфект оружия ппц как поможет если в основном живут 1-2 фазы и+4 к броне это ппц как круто :blink: возможно Леонид неправильно описание написам при попадении по магу реген работает?

 

 при  чем здесь смирение,  ты не  правильно смотришь на кривость рук  того кто балансил  это оружие. Мы  имеем 2 ратник оружия на 19 уровень, оба оружия в две руки, оба имеют одинаковое колличество очейзаточеных в статы. оба имют  эфекты при  этом варовское оружие имеет 235 очей на броню  а джаговское 61, любому  новичку будет понятно что  кое кто, что то перепутал



#24 Samuel_

Samuel_

    Горожанин

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 14.05.2016 21:02

Угомонитес ребятки, скажите спасибо что вообще сделали пухи! 

По факту притензии в разнице удачи блока и вара сама по себе ниочем!

и не нужно говорить ту о КУ варвара, у блока тоже есть свои КУ против варваров!

Разница в удаче не велика балансируйте при помощи оружия и релей и будет одинакова! всплеск сюда впутывать не нужно!

С броней соглашусь коряво что-то как-то, но если админы дадут понятное пояснение по этому поводу то значить так и должно быть


Сообщение изменено: Samuel_ (14.05.2016 21:03)


#25 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 14.05.2016 22:39

а варам-топорщикам вообще ничего не дали)



#26 Сноу М

Сноу М

    Горожанин

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.05.2016 22:40

а за что спасибо то говорить?

может еще сказать спасибо за то что когда-то усталость ввели? Напомнить, что потом случилось?


Сообщение изменено: Сноу М (14.05.2016 22:43)


#27 Сноу М

Сноу М

    Горожанин

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 14.05.2016 22:42

а варам-топорщикам вообще ничего не дали)

а МЩ антимагам что дали?



#28 Bonna

Bonna

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14.05.2016 22:51

Я вот читаю и каждый хочет для себя оружие лудше других! Все хотят порезать варов))) мб вы и правы но давайте задумаемся насколько выросли тёмные жрецы да и маги недалеко ушли ((((((  помоему оружие достойное на любой класс!!! дааа! мб и можно было доработать ..... но всёже оружие предоставлено и ваше дело брать его или нет. я канешно на бойнях 19-тых пока неучаствую( ноо если будет получатся по времени составлю всем комапанию... так что ребят довольствуитесь тем что есть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#29 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 15.05.2016 02:42

для тех кто в танке

1)фул сет  блок-  вар , забалансен не правильно, 

2)джаговскому оружию не  докинули 170 стат   на броню, за то вару  брони  дали больше  классов которые придуманы  что бы танковать и выживать за счет брони

 

п.с  самуэль,  как мне балансировать? дай совет,  я блок антимаг  с фул эликсирами в удачу и секолахом туда же ,у вара удачи изначально  больше моей,как мне выжить? если твой ответ никак. так зачем тогда блоку антимагу удача? тогда их надо переделывать или удалять из игры, подскажи стратег недоделаный!)


Сообщение изменено: нума (15.05.2016 02:43)


#30 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 15.05.2016 09:31

Да блок антимаг и антифиз это 2 совершенно разных по направлению классов, как и ЭКУ. Тут не поспоришь.
Ну, удачу, наверное, дали чтобы блокать против джагов и луков, тут нет проблем у блока. Но вот у вара нету на бойне оппонента. Он вообще всегда опасен, в отличии от других классов. Максимум, можно рассчитывать на 3-4 бщ подряд, да и то, если воли не будет.
Ветка с неистой малополезна стратегически.
Да и что может блок вообще, если вар оденет тамики и будет постоянно глушиться и рано или поздно всплеснется. Там уже никакая гера не поможет (+150-200 уды).
Вот если бы дали нож или, хотя бы, щит с ритуалом палача, то это другое дело. Вы скажите жир, а не жир давать джагам такой меч? Сейчас джаг намного опаснее для вара, чем блок, при этом ещё и урона много наносит. И кастеров убивает и варам противостоит. А уж варо-джаги вообще.
П.С. На бойне же тупо фарм) ещё не скоро появится 5-4-ая фулл тима. Я там давно не видел интересных финалов, госсо-крафты-рар бьются интересней. А в финале тупо сливают, оно и понятно там нечего противопоставить ратнику.

Сообщение изменено: Баловень Каиссы (15.05.2016 09:33)


#31 BOOGIE

BOOGIE

    Горожанин

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 15.05.2016 15:28

f8cd849c5669.jpg8dccf91a9158.jpg600495373a7e.jpg

раньше блок был выше по уде всегда, щас вара прировняли к блоку!

и если вы упиты в уду то у вас больше удачи чем у вара, у блока фула 691 удача, + 20 не раскиданных очков, + элики! не каждый варвар раскачивает фул уду! у вас есть все шансы превосходить варвара по удаче!!! вот и балансируйте вашу уду этим! великий стратег



#32 BOOGIE

BOOGIE

    Горожанин

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 15.05.2016 15:31

а за что спасибо то говорить?

может еще сказать спасибо за то что когда-то усталость ввели? Напомнить, что потом случилось?

несешь бред! тебе и не стоит ни очем благодарить, снеми с себя ратник и бегай в госе рас благодарить тебе не зачто!



#33 BOOGIE

BOOGIE

    Горожанин

  • Members
  • 99 сообщений

Отправлено 15.05.2016 15:39

вы блять всегда ноете по любому поводу! ратник вам 22й не дали так вы все ляшки обкакали себе что все было не честно! 22й ратник пошел в аренду вы от сучества своего глодку были готовы порвать! ввели оружие вы снова тут дрисню развели что вас обделили чемто! дай вам по бесплатной пушки будите молчать в тряпочку! единственное что тут коряво вышло это статы по броне некоторых классов! и то можно поспорить с этим!



#34 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 15.05.2016 16:22

9732869.jpg

 

 

упертому   и тупому барану буги,

  ты сам  выложил варианты  шмота. от старой , правильной раскачки, когда блок должен был блочить вара до плеска до  нового, криворукого  распредиления. где блок не может блочить  не плеснутого вара,  открой свои  залитые  не понятно чем глаза и еще раз посмотри на картинку,  блок блядь АНТИМАГ, он проигрует удачу  вару который даже не плеснут.

 п.с   все  эликсиры влиты у вара и блока в удачу


Сообщение изменено: нума (15.05.2016 16:24)


#35 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 15.05.2016 16:38

У вара рейтинг 181260!



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.05.2016 10:54

Уважаемый  Леонид, подскажите какой логикой вы  пользуетесь  распределяя статы в новых ратник вещах .

 ниже две картинки,  давайте сравним:

сравниваем параметры удачи, вар  БЕЗ ВСПЛЕСКА  имеет на 16 удачи больше,   как блоку  противостоять вару у которого изначально  удачи больше,БЕСПОЛЕЗНОЙ рунной броней? 

Ну, судя по всему, блоку нужны артефактные вещи!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 Амстердам

Амстердам

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16.05.2016 11:06

Как всегда - гениально. Мы сделали фигнюшечку? Так купите у нас артефакты и исправьте это=)



#38 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 16.05.2016 11:09

к дц достучаться как головой об стену, уже несколько лет, своими ответами онлайн наращивает


Сообщение изменено: нума (16.05.2016 11:10)


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.05.2016 11:34

Дело в том, что предметы в магазинах игры имеют изначально распределенные параметры, их покупка - дело личное и добровольное для каждого персонажа.

Артефакты же позволяют распределить параметры по вашему усмотрению и изменять их в случае необходимости.

И да, их покупка тоже добровольное и личное дело персонажа.

Собственно, если предмет не подходит вашему персонажу, то вы можете экипироваться другим, более подходящим или даже создать свой собственный.

 

Другими словами: не нравится - не берите!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 16.05.2016 11:59

..................................

дело в том что Вам  по картинкам показали, старые сеты блока и вара , где все  правильно и логично  было распределено и  новый поломаный сет а  вы  нам  рассказываете  о чем то призрачном  и не понятном. Местные троли обычно  в таких случаях рекомендуют  играть варом если блок не нравится, ну а  вам же   нужно думать о заработке, отправляете  за арт кристалами.

 Может провести опрос))

1)  к какому месту приложить арт кристалы , если речь идет о  сетах , рар,  гос, ратник вещи

2) должен ли  вар пробивать   одноуровневого  блока, даже  без всплеска


Сообщение изменено: нума (16.05.2016 12:04)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых