Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Сражение за Равенхолд

• Please log in to reply
186 ответов в этой теме

#181 Скарификатор

Скарификатор

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 10.05.2020 16:05

Я не хочу говорить ники так как у меня нет доказательств , это конечно берет не 1 день, посмотри дц писал сколько эльфийского серебра есть на 1 персонаже 23 уровня а это все со временем конвертируется в контракты и голд, поверь таких достаточно.

П.С 

Был жорой с бт, стал жорой с пв а потом варом с пв а потом луком а потом жорой а потом варом , какое это имеет отношение к теме?

для твоих подозрений  есть раздел жалобы.

Это не им набитое серебро, или им до подорожания серебра, оно было мусором, вот человек и набил. У меня его когда то тысяч 20 было, не помню уже продал вроде и за таллы просто.

#182 локи

локи

Горожанин

• Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10.05.2020 16:06

боже мой, Олег..ну что за бред ты несешь????

#183 фестидимка

фестидимка

Горожанин

• Members
  • 486 сообщений

Отправлено 10.05.2020 18:36

Это не им набитое серебро, или им до подорожания серебра, оно было мусором, вот человек и набил. У меня его когда то тысяч 20 было, не помню уже продал вроде и за таллы просто.

Ну ты можешь так думать

#184 Безупречная

Безупречная

Горожанин

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06.07.2020 17:57

сори надо пройти 10 сообщений

• Friend нравится это

#185 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

Горожанин

• Members
  • 177 сообщений

Отправлено 31.08.2020 01:09

Боты напрямую не обесценивают, но поскольку есть способы добывать золото игровым путем  тратя свое время, человеку с ботом легче это сделать чем обычному.

А значит в улучшенной эккипировке будет больше людей которые сидя на боте ее апнули ,вложив меньше усилий чем человек донатящий или набивающий сам 

По факту если ты человек который получает золото путем доната подумаешь дважды а стоит ли покупать еще 500 голды а это 250$ если 500 голды могут наботить люди  не прилагая больших усилий.

Чем легче достается голд в игре тем он будет "дешевле" относительно доната.

хоть у одного мозгов хватило понять цепочку инфляции и ботов) даже модераторам это не всем под силу

следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#186 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

Горожанин

• Members
  • 177 сообщений

Отправлено 31.08.2020 01:12

я понял вас) , я просто не захожу в игру и не видел его наказаний на год, просто когда последний раз был в игре видел что он был луком и дальше задротил, 

а сегодня зашел увидел в командых боях что он с бед боем бьёт мобов с 0 хп так как у него шанс добычи. И он и дальше может покупать дроп, компоненты , покупать мешки и  юзать шанс добычии дальше  висеть на табе и бить  дроп и улучшать экипировку. хотя за это раньше давали наказание и мне такое прилетало наказание типа ПРОКАЧКА , ну сейчас я так понял это уже нормально)

я вообще не против ботов, и я таких понимаю которые просто хотят быстрее взять лвл , не наживаться на игре, а просто апнуть обычный уровень . Вы оно вообще играете когда мне еще "было 5 лет" и вы же не фул и не бот, вам в кайф просто вкинуть сколько то денежек купить что то пособирать и воевать своими силами, "старая закалка" , а кто то просто зочет наепать систему и за это платит дважди. ну просет прощения бо думает наепу не запалят та и нормально.... а кто то будет и дальше продолжать. те кто играет чужими персонажами туда сюда, я не знаю кому оно несет вред, сделать такую возможность как и на рынке договариваться , от я такой человек устал от игры хочу передать персонажа этому играку и все. добавить это в закон игры и сделать платную даже что бы небыло проблем ВСЕ, ну нет это считают очень сильным нарушением только не пойму каким сильым? если ты просто взял себе игрока и дальше его развиваешь тоже в него пополняешь деньги.может просто я чего то не понимаю в игре .. мне всегда в игре нравились бойни, замесы.хаоты и турниры. ну никогда не нравилось бить мобов)

люблю целую вас) я все еще в надежде что через год леонид все таки уберет запрет , и даст возможность разблокировать персонажа.

от это я имел ввиду) 

наипать не систему а проект... так вот за это и банят,все четко и доходчиво

следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#187 Томатик

Томатик

Быдлокодер

• Elite
  • 957 сообщений

Отправлено 31.08.2020 08:36

Эхх, такое чувство, что кто-то не понимает, что такое инфляция, что такое перенасыщение рынка и приплетает сюда ещё психологическую составляющую. Но да ладно... :)

Сообщение изменено: Томатик (31.08.2020 08:36)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых