Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Сражение за Равенхолд


  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#181 Скарификатор

Скарификатор

    Горожанин

  • Members
  • 146 сообщений

Отправлено 10.05.2020 16:05

Я не хочу говорить ники так как у меня нет доказательств , это конечно берет не 1 день, посмотри дц писал сколько эльфийского серебра есть на 1 персонаже 23 уровня а это все со временем конвертируется в контракты и голд, поверь таких достаточно.

П.С 

Был жорой с бт, стал жорой с пв а потом варом с пв а потом луком а потом жорой а потом варом , какое это имеет отношение к теме?

для твоих подозрений  есть раздел жалобы.

Это не им набитое серебро, или им до подорожания серебра, оно было мусором, вот человек и набил. У меня его когда то тысяч 20 было, не помню уже продал вроде и за таллы просто.



#182 локи

локи

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10.05.2020 16:06

боже мой, Олег..ну что за бред ты несешь????



#183 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 10.05.2020 18:36

Это не им набитое серебро, или им до подорожания серебра, оно было мусором, вот человек и набил. У меня его когда то тысяч 20 было, не помню уже продал вроде и за таллы просто.

 

Ну ты можешь так думать



#184 Безупречная

Безупречная

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 06.07.2020 17:57

сори надо пройти 10 сообщений


  • Friend нравится это

#185 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.08.2020 01:09

Боты напрямую не обесценивают, но поскольку есть способы добывать золото игровым путем  тратя свое время, человеку с ботом легче это сделать чем обычному.

А значит в улучшенной эккипировке будет больше людей которые сидя на боте ее апнули ,вложив меньше усилий чем человек донатящий или набивающий сам 

По факту если ты человек который получает золото путем доната подумаешь дважды а стоит ли покупать еще 500 голды а это 250$ если 500 голды могут наботить люди  не прилагая больших усилий.

Чем легче достается голд в игре тем он будет "дешевле" относительно доната.

хоть у одного мозгов хватило понять цепочку инфляции и ботов) даже модераторам это не всем под силу


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#186 Dark_Pupsick

Dark_Pupsick

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.08.2020 01:12

я понял вас) , я просто не захожу в игру и не видел его наказаний на год, просто когда последний раз был в игре видел что он был луком и дальше задротил, 

а сегодня зашел увидел в командых боях что он с бед боем бьёт мобов с 0 хп так как у него шанс добычи. И он и дальше может покупать дроп, компоненты , покупать мешки и  юзать шанс добычии дальше  висеть на табе и бить  дроп и улучшать экипировку. хотя за это раньше давали наказание и мне такое прилетало наказание типа ПРОКАЧКА , ну сейчас я так понял это уже нормально)

 я вообще не против ботов, и я таких понимаю которые просто хотят быстрее взять лвл , не наживаться на игре, а просто апнуть обычный уровень . Вы оно вообще играете когда мне еще "было 5 лет" и вы же не фул и не бот, вам в кайф просто вкинуть сколько то денежек купить что то пособирать и воевать своими силами, "старая закалка" , а кто то просто зочет наепать систему и за это платит дважди. ну просет прощения бо думает наепу не запалят та и нормально.... а кто то будет и дальше продолжать. те кто играет чужими персонажами туда сюда, я не знаю кому оно несет вред, сделать такую возможность как и на рынке договариваться , от я такой человек устал от игры хочу передать персонажа этому играку и все. добавить это в закон игры и сделать платную даже что бы небыло проблем ВСЕ, ну нет это считают очень сильным нарушением только не пойму каким сильым? если ты просто взял себе игрока и дальше его развиваешь тоже в него пополняешь деньги.может просто я чего то не понимаю в игре .. мне всегда в игре нравились бойни, замесы.хаоты и турниры. ну никогда не нравилось бить мобов)

люблю целую вас) я все еще в надежде что через год леонид все таки уберет запрет , и даст возможность разблокировать персонажа.

от это я имел ввиду) 

наипать не систему а проект... так вот за это и банят,все четко и доходчиво


следите за своей походкой:rolleyes:[SIGPIC][/SIGPIC]

#187 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.08.2020 08:36

Эхх, такое чувство, что кто-то не понимает, что такое инфляция, что такое перенасыщение рынка и приплетает сюда ещё психологическую составляющую. Но да ладно... :)

Сообщение изменено: Томатик (31.08.2020 08:36)


#188 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.08.2021 22:55

Из последнего:

Zarich - заблокирован акк,

Bilbo  -> qwerty_qwerty, only fans - заблокированы акки.

Благотворный живодер  - заблокирован.

Андрейка1997  - заблокирован

Вот еще новые:

Gomer - заблокирован акк,

пузырьков - заблокирован акк,

Бестактный изобличитель - заблокирован акк.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#189 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 03.08.2021 00:14

Вы очень много времени убиваете на поимку "ботов", но за 2 года до сих пор не смогли решить эту проблему. зато есть квесты на 100500 мясорубок, и 24-ые арты :) Продолжайте в том же духе)



#190 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 03.08.2021 14:40

 

Из последнего:

Zarich - заблокирован акк,

Bilbo  -> qwerty_qwerty, only fans - заблокированы акки.

Благотворный живодер  - заблокирован.

Андрейка1997  - заблокирован

Вот еще новые:

Gomer - заблокирован акк,

пузырьков - заблокирован акк,

Бестактный изобличитель - заблокирован акк.

 

А награды в поимке преступников то будут?)



#191 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.08.2021 16:57

Андрейка1997  - заблокирован

 

 

(20:21) Андрейка1997 приватно [Йорик] : были трудные времена, приходилось сосать! 
(20:21) Андрейка1997 приватно [Йорик] : на палача иначе не брали 
 
 
Связано ли это с изменением поведения Андрейки?

  • Sexy Mimi Seriy нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#192 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.08.2021 21:06

Вы очень много времени убиваете на поимку "ботов", но за 2 года до сих пор не смогли решить эту проблему. зато есть квесты на 100500 мясорубок, и 24-ые арты :) Продолжайте в том же духе)

У вас есть решение "этой проблемы"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#193 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 03.08.2021 21:34

Там ещё пара отловлена мной Zarich Bilbo



#194 WTOnOP

WTOnOP

    Ополченец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 03.08.2021 21:36

Еще 

ALEX этого таварища забыли упомянуть как бот

#195 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 04.08.2021 11:41



У вас есть решение "этой проблемы"?



Вы - разработчик, Вы об этой игре должны знать все.
Как вариант: в каждый бой с монстрами добавить обязательный монолит, который автоматически будет выбираться первой целью в начале боя. Это уберёт магов и варов, которые сидят на автокликерах, т.к. заклинания на монолиты не действуют, а Варвары тупо не не смогут ударить, если он не в поле удара(естественно). Возможно подпортит немного жизнь и лучникам. Для игроков, которые руками бьют дроп - секундное дело выбрать нужную цель.


П.с. Я не утверждаю, что это решение верное.
П.п.с. Естественно речь идёт о 3д версиях игры.

#196 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 04.08.2021 11:46

Естественно монолит появляется в случайной точке, как и монстры

#197 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.08.2021 12:15

Естественно монолит появляется в случайной точке, как и монстры

так может просто убрать автобыбор цели?)


  • DarkClow нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#198 SummeR

SummeR

    Оруженосец

  • Banned
  • 141 сообщений

Отправлено 04.08.2021 12:29



так может просто убрать автобыбор цели?)


Как вариант. Но мне кажется это быстро надоест игрокам, после каждой фазы выбирать цель

#199 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 04.08.2021 14:14

Как вариант. Но мне кажется это быстро надоест игрокам, после каждой фазы выбирать цель

Сейчас - возможно. Я предлагал этот вариант ещё на выходе 3д версии, тогда бы никто и не успел привыкнуть к автовыбору


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#200 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 04.08.2021 14:38

Как вариант. Но мне кажется это быстро надоест игрокам, после каждой фазы выбирать цель


В 2д же играем без автовыбора.
Подпись


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых