Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя-2.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 14.06.2010 14:49

Ну, поскольку предыдущая тема не была полностью раскрыта,ну а понятием "вежливое отношение администрации к игрокам" (некотороых) у нас можно разве что рассмешить, то продолжим...
В предыдущей теме DarkClow засветил несколько громогласных фактов и срау же акрыл тему (от бессилия перед игроками, что ли?)
Так вот, хотелось бы раобрать эти факты по порядку:
[QUOTE]Если вы приглядитесь внимательно, то заметите:
1) Лето.
2) Уменьшение расходов на рекламу, связанное с маленькой эффективностью рекламной компании летом.
3) Время, потраченное не на нововведения или усовершентствование игры, а на борьбу с нарушителями.
4) Отток игроков, которых не интересует игровой момент "битв с другими игрокам". И отлично[/QUOTE]
1. Лето в нюрке, если судить по онлайну, наступило с полгода назад. Круто!
2. см. п.1.
3. Пропускаем. Чужую работу уважать стоит в любом виде (если бы это еще и все понимали...)
4. Идминистрация сознательно уменьшает онлайн? Да это просто ноу-хау в индустрии онлайн-игр. Патентировать надо!

[QUOTE]Ваше бессилие в борьбе с другими кланами и неспособность вырваться из средней лиги и влияют на наполнение ВМ. Меньше страха и пустых слов, больше дела и сражений. И всё у вас получится.[/QUOTE]
А вот это - самое смешное.
Это подобным образом кто-то пытается неуклюже намекнуть на то, что ДП застряло в средней лиге? Так вывод из подобных намеков можно сделать только один - администраторы (некоторые) просто не следят за ими же самим созданными лигами. А зачем? Поскольку, если следили бы, то знали, что многие кланы (в том числе и ДП регулярно прыгают между высшей-средней и средей-нишей лигой. (но ведь для этого нужно выделять свое драгоценное время для наблюдения а игрой, а не только сотворением гениальных недель).
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 14.06.2010 15:17

Плохая попытка троллинга. Слишком толсто.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых