Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Автоматические заявки.


  • Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#21 Амстердам

Амстердам

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05.04.2016 18:26

Та зачем нужны эти автоматические заявки... Очередь, только очередь=)



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 05.04.2016 18:45

Та зачем нужны эти автоматические заявки... Очередь, только очередь=)

Технически одно и то же. Бой не начинается, пока не соберется кол-во участников, следующие идут в следующий бой.

Игрок всегда видит лишь кнопку "Сражаться!" (и "Сражаться в элитном!" на хай лвл) и все.

Бои начинаются быстрее.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Амстердам

Амстердам

    Горожанин

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05.04.2016 18:56

А вот геймплейно различаются. У игрока 17-ого уровня нет шанса быть в топе, максимум это вместе с другими 17-ыми. По классовому делению тоже оставляет желать лучшего. Если в заявку прыгнет 9 рейнджеров и 1 джаггернаут, как сейчас иногда бывает, это не прибавит зрелищности.

Кроме того, это позволит не встречаться в 1 команде с игроками, вместе с которыми не хочешь играть. Добавил в игнор и не попадаешь, но дольше ожидаешь в очереди. Добавил слишком много - можешь вообще в хаоты не попадать.

Да и не надо будет реализовывать никакие выходы с заявок. Нужно уйти - ушел с очереди и все.



#24 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 05.04.2016 18:57

Леха ты не прав!!!!! наоборот на 14 сделать 15-25 секунд) как и с 8 по 14. ибо там много уникомов которые тупо прыгают и ничего не делают. А для каста блага хватит время. 

 

Ты судешь по себе? или по мобильным клиентам или по новичкам, которые 8 взяли за пару часов и толком не разобравшись идут в хаот? на тех уровнях, и нужно больше времени 45-60 сек, что бы игроки обдумывали действия, учились. А создав мульта, и матюкая всех, что они нубы и за минуту ничего не сделали каждый горазд. 

 

Никаких 30 секунд, только 45. Я не хочу потом слушать , блин, не успел прогрузиться, сорян вишу, а ты еще бы в 0 сказал что делать( притом что говорит блок , антимаг, а у противника 1 кастер), извольте.

З.Ы. дл ятого, что бы придумать и ожнуть команду противника, но взорвать своих и 10 секунд хватит.

 

Абсолютно согласен, 60сек долго для хаотов 17+, 30сек мало. Оставить 45 и хватает для всех. 

 

P.S. Вопрос только 1 остался, а как вы собираетесь не заходить к тем, кто не нравится, если просмотр кто в заявке отключен?))) 


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#25 XEPOX

XEPOX

    Горожанин

  • Elite
  • 159 сообщений
  • LocationRivne

Отправлено 05.04.2016 19:00

Леонид, я например жду всегда хаота от 14 лвл до 18, иногда 19-го, просто в других хаотах меня разорвут, рейтинг позволяет участвовать в других боях, но толку не много зделать могу.

 

Так что брэдятину по поводу автоматических заявках оставите при себе, а дайте людям самим решайть какой хаот они хотят, толи 14-18, толи 17-20 и так далее.


Ненавижу расизм и гномов....

#26 Myxomop

Myxomop

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05.04.2016 20:00

а мне нравится идея.но если баланс дележки такой же останется то будет только хуже.

если темная заявка ,то будет меньше ливеров и договорников 



#27 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 05.04.2016 21:24

Если зашедших в заявку не видно, то за маринад надо увеличить наказание



#28 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 05.04.2016 21:43

а мне нравится идея.

Идея - гавно.

По одной простой причине - маленький онлайн.

 

Основания:

 

 При наборе людей - бой начинается и создается след. заявка такого же типа.

 

Просмотр участников недоступен.

2 варианта:

1) Зайдя в заявку можно ее покинуть

2) Зайдя в заявку нельзя ее покинуть

Если заявку можно покинуть - то нафига просмотр участников недоступен? Зашел, посмотрел, не понравилось - вышел

Если заявку нельзя покинуть - ну будете в ней сидеть хз сколько, пока состав не наберется (особенно интересно будет в заявках для ЭХ)

 

Вопросы:

Готовы ли игроки ждать до наполнения полного состава объявленного хаота? (в текущем варианте бой начинается в определенное время вне зависимости от того, набрался полный состав или нет)

Готовы ли игроки отказаться от ЭХ ?(это будет редкость, учитывая +2 от клана и отсутствие конечного времени начала)

з.ы. Еще раз повторю то, с чего начал - при нормальном онлайне это могло бы работать, при нынешнем - кол. хаотов уменьшится, ЭХ в разы


Сообщение изменено: Doberman (05.04.2016 21:47)

  • Healer и МакДжаг это понравилось
Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#29 Crush

Crush

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 06.04.2016 00:12

Против,как же быть с тем что я 19 и когда я апнусь у меня идеи не будет что качать и что делать?если я играл хаоты 20+ только.

Не забываем на 20 можно качать еще больше в КУ + к этому много вещей .и я тупо не буду знать какие еефект они дают.

К тому-же есть Многие заклы которые на малых лвл нету у касстеров.


www.nura.biz

#30 Сизокрылый снайпер

Сизокрылый снайпер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 06.04.2016 14:46

И с нововведением 2 игрока от клана тип ищи заявку себе как хочешь :D



#31 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 06.04.2016 15:56

не актуально,пока онлайн не выростет,не совершайте очередную ошибку.


© MrBungle

#32 St_DJ

St_DJ

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06.04.2016 16:32

Идея отличная как по мне, хоть какая-то альтернатива создания хаотов по вилке подклассов .

Как по мне убрать 45 и тем более 60 сек вообще, оставить только 30. Почему ? Давно ли вы играли хаот 50 фаз с фазой 60 сек. Можете попробовать, получите море "удовольствия"... А по поводу не набравшегося хаота, просто оставить как и сейчас время ожидания... не набралось, начался хаот с тем количеством что есть...



#33 Бегун1000

Бегун1000

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 06.04.2016 16:47

Идея отличная как по мне, хоть какая-то альтернатива создания хаотов по вилке подклассов .
Как по мне убрать 45 и тем более 60 сек вообще, оставить только 30. Почему ? Давно ли вы играли хаот 50 фаз с фазой 60 сек. Можете попробовать, получите море "удовольствия"... А по поводу не набравшегося хаота, просто оставить как и сейчас время ожидания... не набралось, начался хаот с тем количеством что есть...

30 сек? Ну ну.

Red Devils


#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 11.04.2016 14:38

В хаотических боях автоматически формируется заявки для 8-10, 11-13, 14-16, 17-19, 20+, а также заявки на элитные для 17-19, 20+ (на 6-8-10 человек случайным образом, случайная карта, Время раунда 45 секунд, Время ожидания: 5 минут). При наборе людей или окончанию времени - бой начинается и создается след. заявка такого же типа.
Просмотр участников недоступен.
1b1d0-clip-238kb.jpg?nocache=1
 
Зашли на Арену - выбрали тип "Обычный" или "Элитный" и в бой. Просто же!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Двуликий Джуго

Двуликий Джуго

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 11.04.2016 15:35

То что заявки разбиты на "подклассы" - хорошо, а то как на деле проявит себя это нововведение - загадка



#36 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 11.04.2016 16:08


Просмотр участников недоступен.
 

 

 

А просмотр количества уже вошедших игроков доступен или нет? :)


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#37 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 02.05.2016 11:50

А просмотр количества уже вошедших игроков доступен или нет? :)

А зачем? Правильно будет, я считаю, если сделают таким образом, что 2-я заявка не появится пока первая не начнется.



#38 Anna_McWay

Anna_McWay

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 02.05.2016 12:25


В хаотических боях автоматически формируется заявки для 8-10, 11-13, 14-16, 17-19, 20+, а также заявки на элитные для 17-19, 20+ (на 6-8-10 человек случайным образом, случайная карта, Время раунда 45 секунд, Время ожидания: 5 минут). При наборе людей или окончанию времени - бой начинается и создается след. заявка такого же типа.
Просмотр участников недоступен.
1b1d0-clip-238kb.jpg?nocache=1

Зашли на Арену - выбрали тип "Обычный" или "Элитный" и в бой. Просто же!


Я вот хочу в 17-22 попасть. Все, такого рода хаоты обломаются?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых