Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ещё один вариант умения "Проникновение"


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#81 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 02.03.2017 14:17

а ты оденься нормально и будет тебе счастье, не забывай про Гнев

Что вы пишете? 

Магу что ждать N количество фаз, пока он гнев набьет?

Оденься нормально? - он вам показал разницу в уроне.   



#82 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 02.03.2017 14:42

А мне кажется, что вариант будет идеальным, но только в комплексе с изменением системы работы самой брони.

1. Броня не должна резать урон в 0 ни при каких обстоятельствах. Должна снижать урон в каком-то процентном соотношении.

2. Пробив должен игнорировать часть брони, тем самым увеличивая урон... Можно шансово с большим процентом игнора, можно постоянно но с меньшим.

 

На первый взгляд это и ценность брони увеличит (Больше=лучше, но не режим бога), и смешную ситуацию с ударами в 0 без пробива и в минус несколькостотыщ с пробивом уберет. Вары начнут бить слабее но стабильней.

Но... надо тестить.



#83 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 02.03.2017 14:52

п.с. немногие вспомнят, что у копейщика есть такое КУ - Переломать ноги, если кто нить будет умный, он нам скажет Что делает это умение 


f35756bf2fb8.png


#84 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 02.03.2017 15:06

п.с. немногие вспомнят, что у копейщика есть такое КУ - Переломать ноги, если кто нить будет умный, он нам скажет Что делает это умение 

как я понял из ваших постов если пофиксят проник(не дай бог) то вару с топорами что бы убить мага, нужно набить гнева или находится в пати с копьем что бы он снял броню переломом ног, назревает вопрос что вы курите и где можно такое же купить?



#85 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 02.03.2017 15:39

как я понял из ваших постов если пофиксят проник(не дай бог) то вару с топорами что бы убить мага, нужно набить гнева или находится в пати с копьем что бы он снял броню переломом ног, назревает вопрос что вы курите и где можно такое же купить?

Подсказка - умение Резня прокачивайте и будет вам свет 


f35756bf2fb8.png


#86 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.03.2017 15:45

и да я крафт вар, а что делать госсам?

 

У Вас рейтинг на 16 лвл - 777.

 

Если посмотреть на сайте Сабзиро то:

- одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл вар-копейщик имеет рейт от 780 (без заклов и с 3 крафт вещами - пузо, плечи и сапоги),

- одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл вар-топорщик имеет рейт от 820 (без заклов и с 5 крафт вещами - пузо, плечи, сапоги и 2 топора)

Либо вы не в крафте, либо в крафте ниже своего уровня. Да и называть себя крафт-варом имея на себе от силы пару крафт вещей по меньшей мере некорректно.


Сообщение изменено: TV_KARLSON (02.03.2017 15:46)

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#87 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 02.03.2017 15:54

Подсказка - умение Резня прокачивайте и будет вам свет 

Подсказка: Резня активное ЭКУ и оно стоит энергиии и зарядов.



#88 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 02.03.2017 15:57

давайте фиксанем и будут вары 14-17 лвла бить по 100-300 урона в магов джагов и жрецов, только вы потом не кричите на варов что они не дмжут, вы же сами порезать хотели, вот вам урон с 450 силой (вар 16 лвла) по вару 17 лвла(200 брони) 

Кусь_и_все нанес  удачный удар ронал_варвар на 269.

Кусь_и_все нанес  удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар ронал_варвар на 2992, ПРОБИВ БРОНЮ.

и вот обьясните как я должен бить без пробива? если 200 брони режит весь мой урон? и да я крафт вар, а что делать госсам?

 

Вы забыли упомянуть что вар по которому вы били имеет рейт почти в 2 раза выше вашего. На сколько же вы хотели его ударить? Прям по 3000 урона и стабильно каждый раунд?


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#89 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 02.03.2017 18:13

Вы забыли упомянуть что вар по которому вы били имеет рейт почти в 2 раза выше вашего. На сколько же вы хотели его ударить? Прям по 3000 урона и стабильно каждый раунд?

забавное замечание рейтинг оказуется влияет на количество полученого урона?



#90 Кусь_и_все

Кусь_и_все

    Оруженосец

  • Members
  • 108 сообщений

Отправлено 02.03.2017 18:16

У Вас рейтинг на 16 лвл - 777.

 

Если посмотреть на сайте Сабзиро то:

- одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл вар-копейщик имеет рейт от 780 (без заклов и с 3 крафт вещами - пузо, плечи и сапоги),

- одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл вар-топорщик имеет рейт от 820 (без заклов и с 5 крафт вещами - пузо, плечи, сапоги и 2 топора)

Либо вы не в крафте, либо в крафте ниже своего уровня. Да и называть себя крафт-варом имея на себе от силы пару крафт вещей по меньшей мере некорректно.

я и не говорил что я фул крафт ваши фантазии, имею фул госс(кроме 2 колец апнулся вчера не успел докупить) крафт пузо 16 лвла? а такое есть? знаю ток 15+ крафт топоры 16 и тапки, имею 777 рейта, но при чём тут это? я тогда еще был с всплеском и бафом и что? я указал силу и броню и урон, при чём тут вобще рейт?


Сообщение изменено: Кусь_и_все (02.03.2017 18:16)


#91 Дон Висенте Пуханини

Дон Висенте Пуханини

    Воин

  • Members
  • 419 сообщений

Отправлено 03.03.2017 10:34

Вы забыли упомянуть что вар по которому вы били имеет рейт почти в 2 раза выше вашего. На сколько же вы хотели его ударить? Прям по 3000 урона и стабильно каждый раунд?

А шо уровень соперника как влияет на урон? Берём варваров,о них же речь.При том броню написали.

#92 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 03.03.2017 13:50

Не поленился, нашел бой о котором идет речь. И так приступим.

 

забавное замечание рейтинг оказуется влияет на количество полученого урона?

 

Прикинь да,если учесть что в формировании рейтинга принимает участие удача а варвар включает стойку. Странно что джаг должен это объяснять вару. О чем вы умолчали:

 

- сработало умение ВСПЛЕСК АДРЕНАЛИНА игрока Кусь_и_все, направленное на Кусь_и_все c эффектом 28 и длительностью до конца боя.

- на игрока Кусь_и_все было наложено заклинание ВООДУШЕВЛЕНИЕ c эффектом 2 и длительностью : до конца боя.

- на игрока Кусь_и_все было наложено заклинание ИСКАЖЕНИЕ c эффектом 44 и длительностью : до конца боя.

- asea использовал умение ПЕСНЬ. Цель: Кусь_и_все

- ронал_варвар использовал умение БОЕВАЯ СТОЙКА Эффект: 100. Длительность:3 хода.

- Кусь_и_все нанес удачный удар ронал_варвар на 681.

- Кусь_и_все нанес удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар ронал_варвар на 2992, ПРОБИВ БРОНЮ.

- Кусь_и_все нанес удачный удар ронал_варвар на 269.

 

Итак, те бафы которыми вас щедро наделили сокомандники никоим образом не увеличивали вашу силу, которой после всплеска у вас было приблизительно 300-310 а не 450 как вы написали. Исходя из вашего рейта у вас 240 силы + 28% всплеск. Откуда цифра 450?.

При этом вы забыли упомянуть что противник задействовал КУ которое прямо влияет на получаемый урон. Также вы не указали что при двух абсолютно одинаковых ударах вы в одном случае нанесли 681 урона а в другом 269 сознательно выбрав меньшее число для большего драматического эффекта.

 

А шо уровень соперника как влияет на урон? Берём варваров,о них же речь.При том броню написали.

 

А шо я где-то ссылался на уровень персонажа?

 

я и не говорил что я фул крафт ваши фантазии, имею фул госс(кроме 2 колец апнулся вчера не успел докупить) крафт пузо 16 лвла? а такое есть? знаю ток 15+ крафт топоры 16 и тапки, имею 777 рейта, но при чём тут это? я тогда еще был с всплеском и бафом и что? я указал силу и броню и урон, при чём тут вобще рейт?

А это чьи тогда слова - "и да я крафт вар, а что делать госсам?"

 

 

Учитесь читать и понимать прочитанное. Особенно когда фраза значит не то чем на первый взгляд кажется.

Сравните 2 фразы :

а) одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл

б) одетый в гос-крафт 16 лвл

 

Разницу чувствуете? Одеться по максимуму на свой 16 лвл можно и в крафт 15 лвл и в крафт 14 лвл  и в крафт 13 лвл если выше и лучше этого крафта до 16 лвл ничего нет.

 

 

з.ы. начинаю понимать Хилера ))


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#93 Марковка

Марковка

    Горожанин

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 03.03.2017 15:51

Я вас понял вары. Вы все хотите оставить все как есть. но вам это выгодно. Например вы 17лвл и у вас 400 силы а против вас маг 21лвл с броней под 500 и 15к хп. Так какого фига вообше варвар должен убить этого мага за фазу? откуда это? Человек качался а его какой-то ушлепок будет за 1 фазу убивать. А так с гранд проником будет такая штука: 500брони\50%= 250. 400-250=150 силы. Все логично. Орут здесь только варвары которые привыкли к своему урон. 



#94 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 03.03.2017 17:57

Ну, почему только вары, я джаг и я против того, чтобы того чтобы "резать" и/или менять проникновение, волю и дикость, вары выполняют свою функцию, порезать их и тумбочек жор, блоков, джагов и толстых магов будут убивать только однофазные луки. Не трогайте проник, лучше дайте его джагам, вместо бесполезной бдительности.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#95 KakTak_Ooo

KakTak_Ooo

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03.03.2017 18:27

Не поленился, нашел бой о котором идет речь. И так приступим.

 

 

Прикинь да,если учесть что в формировании рейтинга принимает участие удача а варвар включает стойку. Странно что джаг должен это объяснять вару. О чем вы умолчали:

 

- сработало умение ВСПЛЕСК АДРЕНАЛИНА игрока Кусь_и_все, направленное на Кусь_и_все c эффектом 28 и длительностью до конца боя.

- на игрока Кусь_и_все было наложено заклинание ВООДУШЕВЛЕНИЕ c эффектом 2 и длительностью : до конца боя.

- на игрока Кусь_и_все было наложено заклинание ИСКАЖЕНИЕ c эффектом 44 и длительностью : до конца боя.

- asea использовал умение ПЕСНЬ. Цель: Кусь_и_все

- ронал_варвар использовал умение БОЕВАЯ СТОЙКА Эффект: 100. Длительность:3 хода.

- Кусь_и_все нанес удачный удар ронал_варвар на 681.

- Кусь_и_все нанес удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар ронал_варвар на 2992, ПРОБИВ БРОНЮ.

- Кусь_и_все нанес удачный удар ронал_варвар на 269.

 

Итак, те бафы которыми вас щедро наделили сокомандники никоим образом не увеличивали вашу силу, которой после всплеска у вас было приблизительно 300-310 а не 450 как вы написали. Исходя из вашего рейта у вас 240 силы + 28% всплеск. Откуда цифра 450?.

При этом вы забыли упомянуть что противник задействовал КУ которое прямо влияет на получаемый урон. Также вы не указали что при двух абсолютно одинаковых ударах вы в одном случае нанесли 681 урона а в другом 269 сознательно выбрав меньшее число для большего драматического эффекта.

 

 

А шо я где-то ссылался на уровень персонажа?

 

А это чьи тогда слова - "и да я крафт вар, а что делать госсам?"

 

 

Учитесь читать и понимать прочитанное. Особенно когда фраза значит не то чем на первый взгляд кажется.

Сравните 2 фразы :

а) одетый по максу в гос-крафт на свой 16 лвл

б) одетый в гос-крафт 16 лвл

 

Разницу чувствуете? Одеться по максимуму на свой 16 лвл можно и в крафт 15 лвл и в крафт 14 лвл  и в крафт 13 лвл если выше и лучше этого крафта до 16 лвл ничего нет.

 

 

з.ы. начинаю понимать Хилера ))

в тот момент я имел благо лвла и благи в силу+всплеск именно поэтому и писал не уровень и шмот а именно количество силы и количество брони, вы же мне начали втирать про то что вар 17 уровня, спрошу еще раз каким образом то что вар 17 уровня поменяло урон? про стойку я забыл действительно) ну ладно у вара сколько уды 350? 400? ну пусть стойка 400 урона сожрала вы щитаете нормальным урон 600 с 450 силы? в 200 брони? резать надо ну да конечно. учитывая что 450 силы у 17-18 варвара только будет, а вот 200 брони у 15-16 джага, жреца вполне может быть. P.S если у человека одеты все вещи арт, а релики госс то он фул госс? или все таки артовик, судя по вашему посту фул госс


Сообщение изменено: KakTak_Ooo (03.03.2017 18:40)


#96 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 03.03.2017 22:41

в тот момент я имел благо лвла и благи в силу+всплеск именно поэтому и писал не уровень и шмот а именно количество силы и количество брони, вы же мне начали втирать про то что вар 17 уровня, спрошу еще раз каким образом то что вар 17 уровня поменяло урон? про стойку я забыл действительно) ну ладно у вара сколько уды 350? 400? ну пусть стойка 400 урона сожрала вы щитаете нормальным урон 600 с 450 силы? в 200 брони? резать надо ну да конечно. учитывая что 450 силы у 17-18 варвара только будет, а вот 200 брони у 15-16 джага, жреца вполне может быть. P.S если у человека одеты все вещи арт, а релики госс то он фул госс? или все таки артовик, судя по вашему посту фул госс

 

Дабы я не считал ваши коментарии голословными укажите мне, пожалуйста, в каком посте я указывал что вар именно 17 уровня? А то я что-то не могу найти такого поста :rolleyes:

 

У персонажа 9-10 основных слотов под шмотки/оружие + 4 кольца + 4 реликвии + 2 серьги. Если из всего этого на вас одеты всего пару крафтовых вещей вы явно не крафт шмоте, вы в гос шмоте с парой крафтов.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#97 KakTak_Ooo

KakTak_Ooo

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03.03.2017 23:10

Вы забыли упомянуть что вар по которому вы били имеет рейт почти в 2 раза выше вашего. На сколько же вы хотели его ударить? Прям по 3000 урона и стабильно каждый раунд?

 

забавное замечание рейтинг оказуется влияет на количество полученого урона?

 

 

 упрощу что бы понятнее тоесть если я щас пойду куплю все заклы в башне магии я стану бронячее?


Сообщение изменено: KakTak_Ooo (03.03.2017 23:12)


#98 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 05.03.2017 01:20

Я правильно понял что для вас уровень персонажа и его рейтинг это идентичные понятия? Можете не отвечать, вопрос риторический... ответ и так уже известен.

 

d41536b34622t.jpg

 

 

 

 упрощу что бы понятнее тоесть если я щас пойду куплю все заклы в башне магии я стану бронячее?

 

Без понятия, я не знаю станете ли вы бронячее или нет от покупки заклов, мне почему-то кажется что лично я не стану, да и любой адекватный человек навряд ли станет.

 

7cb1cd7f4f3280ab.jpg


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#99 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 05.03.2017 17:39

упрощу что бы понятнее тоесть если я щас пойду куплю все заклы в башне магии я стану бронячее?

Он же уже объяснил, что чем больше удачи у вара>тем меньше вар получает урона под стойкой. Также чем больше удачи>тем больше рейтинга у вара.
Лучше было, конечно, не мудрить так.

#100 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 05.03.2017 23:59

Проник - резать не? не будут?


f35756bf2fb8.png



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых