Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ещё один вариант умения "Проникновение"


  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#21 AcidPunk

AcidPunk

    Оруженосец

  • Members
  • 198 сообщений

Отправлено 22.03.2016 22:24

Мне как госу жоре с проником это не нравится



#22 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 22.03.2016 22:27

Хорошее предложение. Появится смысл качать броню.


  • BoJIk, МакДжаг и Марковка это понравилось

#23 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 22.03.2016 22:31

Ага, сегодня на бойне варвар Б_о_с_я_к(около 3200 рейтинга), под чумой бил жору "Космический Друг"(около 3800рейтинга) по 100 единиц. (что, что нытики? вар вары имба?) 

ДАВАЙТЕ БРАТЬ В рассчет среднестатического варвара, а не фулов с миллион силой.
 

Предложение дельное, только апнуть % на гранде до 60.



#24 Луч _смерти

Луч _смерти

    Горожанин

  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 22.03.2016 22:37

я, качавший атаку+пробив гранд, против. сейчас игроков с броней которые что то могут противопоставить серьезное по пальцам можно пересчитать. а вы хотите урезать урон за счет брони) в комбинации с чумой будет неплохо) только вар с переломом может урезать броню) и каков будет урон, если кинуть чуму+2 столба? 



#25 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 23.03.2016 00:30

Хорошее предложение. Появится смысл качать броню.

ты уверен?  в одном  варианте она будет совсем бесполезная, в другом может  чтото и будет играть, но не много, думаю предложение  не очень


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#26 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 23.03.2016 04:31

Предложенный вариант нравится.

Некоторые вары перестанут носить шмот лука.


711297.jpg?1472249568


#27 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 23.03.2016 07:37

Варам будет тяжелее, против Джага 1на 1 при равных рейтах вар сольёт. Маги с 1 к брони уже есть и на бойне 20+ их можно встретить. Если будет данное изменение, то в боях появятся кастеры с 1-2к брони (1к свои+ от Джага), вар уже не сложит такого кастера ( при наличии столбиков и подавно).
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#28 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 23.03.2016 07:53

 

я, качавший атаку+пробив гранд, против. сейчас игроков с броней которые что то могут противопоставить серьезное по пальцам можно пересчитать. а вы хотите урезать урон за счет брони) в комбинации с чумой будет неплохо) только вар с переломом может урезать броню) и каков будет урон, если кинуть чуму+2 столба

 

Для этого нужно будет 2 жреца, столбы у светлого. 

 

 

Варам будет тяжелее, против Джага 1на 1 при равных рейтах вар сольёт. Маги с 1 к брони уже есть и на бойне 20+ их можно встретить. Если будет данное изменение, то в боях появятся кастеры с 1-2к брони (1к свои+ от Джага), вар уже не сложит такого кастера ( при наличии столбиков и подавно).

 

Согласен, сложно будет против джагов, но на сколько я понимаю - джаги и блоки, это что-то вроде антиклассов варвару.

 

Проникновениеicon18.jpg
Пасивное умение

  • Новичок
    При ударе игнорирует 14% брони противника.
  • Продвинутый
    При ударе игнорирует 23% брони противника.
  • Эксперт
    При ударе игнорирует 32% брони противника.
  • Мастер
    При ударе игнорирует 41% брони противника.
  • Грандмастер
    При ударе игнорирует 50% брони противника.
Что вы думаете о таком варианте общего умения "Проникновение"?

 

 

Как это отразится на балансе гос-крафт-рар игроков?

Артам то понятно, придется вместо реакции и ловки качать силу, в принципе - сила и есть их проф.стат, нормальное явление. 

Не убьет ли это класс копейщиков как вид? 

Берем игрока с 2к брони, и варвара с 800 силы - удар (игнор 50%) - и того вар с 800 силы бьет по 1к брони - урон по 0-500? 

 

Не приведет ли это к созданию "богов" бессмертных с 5к брони? которых ни кто убить не в состоянии, кроме лука с ВГ (если попадет)


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#29 ПтицоВоин

ПтицоВоин

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23.03.2016 07:58

Вау вот как теперь получится,команда на бойню: Светлый жрец (столбы обязательно!)и джаг с аурой страха вкачанный в ауру брони...Вот это будет круто.

Ну,а по теме я против.С каждым днем жду когда уже порежут темных а тут уже сделают почти не убиваемыми танков с 1к+ броней.



#30 Z_M_E_Y

Z_M_E_Y

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 23.03.2016 08:11

:thumbdown:  жор в рарах джага и так быстро не свалишь, а с подобной схемой можно и в бой не заходить.



#31 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 23.03.2016 10:18

При нынешнем пронике вот такой бой:

-Batman v Superman-

У меня 940 силы, у джага 1к брони и слоги на фулл ратник 22ой.

Но жрецы будут ещё более живучие, там и джаги рядом не стоят. Резать жрецов!


711297.jpg?1472249568


#32 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 23.03.2016 10:34

При нынешнем пронике вот такой бой:

-Batman v Superman-

У меня 940 силы, у джага 1к брони и слоги на фулл ратник 22ой.

Но жрецы будут ещё более живучие, там и джаги рядом не стоят. Резать жрецов!

 

Не совсем удачный показательный бой. Снова Арты против Ратника.

Из 6 ударов - 3 крита, 3 простых и только 1 ответка + в итоге горец спас. 
Я не думаю что в фулл ратнике у варвара будет реаки столько же или больше чем у джага. 

Баланс артов - это отдельный разговор.  Нужно что бы такое изменение не повлияло на простых игроков, а то в результате вар не сможет убить даже мага \ жреца.


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#33 Новорожденный

Новорожденный

    Страж

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 23.03.2016 10:36

 

Согласен, сложно будет против джагов, но на сколько я понимаю - джаги и блоки, это что-то вроде антиклассов варвару.

 

Не приведет ли это к созданию "богов" бессмертных с 5к брони? которых ни кто убить не в состоянии, кроме лука с ВГ (если попадет)

 

Если джаги и блоки антикласс варварам, то кто антикласс блоков и джагов???  Ну а про богов согласен, и убивать этих богов будет некому. И так проблематично да же с равным рейтингом убить жору в фантоме, например, + чума. Моему мульту это будет конечно выгодно, но это смерть баланса на лицо.


Берлиоз

6CSfZRg.gif


#34 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.03.2016 11:04

Оставьте проникновение в покое, нормально все работает.

з.ы. Проникновение - эксперт

з.ы.2 У варов хоть атаку можно качать, лучам - нельзя


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#35 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 23.03.2016 12:08

Оставить проник как есть.

#36 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 23.03.2016 12:19

Не совсем удачный показательный бой. Снова Арты против Ратника.

Из 6 ударов - 3 крита, 3 простых и только 1 ответка + в итоге горец спас. 
Я не думаю что в фулл ратнике у варвара будет реаки столько же или больше чем у джага. 

Баланс артов - это отдельный разговор.  Нужно что бы такое изменение не повлияло на простых игроков, а то в результате вар не сможет убить даже мага \ жреца.

 

Причем тут реака и арты?

Я написал сколько силы и показал урон. Силы в итоге было столько, сколько может себе сделать варвар и без артов.


711297.jpg?1472249568


#37 Лектер

Лектер

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 23.03.2016 12:20

Прошу изменить название умения на "Двойное проникновение"!



#38 Баловень Каиссы

Баловень Каиссы

    Ополченец

  • Members
  • 200 сообщений

Отправлено 23.03.2016 15:17

Это все ещё надо проверить. Если кто-то боится мутантов с 2к+ брони, то проценты можно и подкоректировать в сторону их увеличения, в конце выходит 55%, сейчас, с учетом "врожденной" способности. Не стоит забывать и то, что умение пассивное будет, а не рандомное как сейчас: бьешь по 100, а потом бац, и 5к урона, ну выглядит даже глупо. Постоянство урона может быть и в плюс.
Оружие и амуниция хорошо сбалансировано по броне и урону, никаких мутантов не ожидается. Если вары хотят легко убивать кастеров с реликами в броню, то пусть одевают рели в силу, а не в удачу.
Плохо будет только варам которые не качают силу или на порядок слабее кастера противника и соответственно не сможет его убить, т.к. пробив не обеспечит должного снижения брони. Это и правильно, вар с рейтом 1к не должен за фазу валить кастера с рейтом 3к+, выезжая только за счет пробива и урона оружия. Насчет джагов, все опять зависит от правильного баланса.
Насчет чумы уже написали, что её исправят. Действительно, это неправильно, когда 1 Ку отнимает и параметры (силу в данном случае) немалые оочень даже, ещё и % от урона, на гранде разложения до 32%! Да, да немало очков ку тратится и прочее скажут некоторые, но это +, когда 1 пассивное ку усиливает активное, которое всегда полезно, делая ку в итоге имбой. Я бы хотел, как блок, вместо отража, например, (броня лезвий, к сожалению, общая КУ) поставить покров, а где покров его усилитель: если покров переходит на мертвого или умерающего персонажа он воскресает/умение игнорирует гниение, умение дает + 32% урона на гранде, усиливает на N% покров, длительность +1) Ахаха)))
Если такое вводить без изменения чумы, то это будет очередной ап темных жрецов.


П.С. На монстров бы не распространялось)))

#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26263 сообщений

Отправлено 23.03.2016 15:44

При нынешнем пронике вот такой бой:
-Batman v Superman-
У меня 940 силы, у джага 1к брони и слоги на фулл ратник 22ой.
Но жрецы будут ещё более живучие, там и джаги рядом не стоят. Резать жрецов!

Это у моего брата ещё и серьги на защиту были)
 

Оставьте проникновение в покое, нормально все работает.
з.ы. Проникновение - эксперт
з.ы.2 У варов хоть атаку можно качать, лучам - нельзя

icon9.jpg Точный удар Пасивное умение

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 23.03.2016 15:47

 
icon9.jpg Точный удар Пасивное умение

я уже и забыл, что такое есть :D


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых