Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя Войны!!


  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#121 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 08.06.2010 18:46

[quote name='Night Prince']

кто за бан клана ХЭР ??:rolleyes:[/QUOTE]

Банить себя будеш в туалете
11111

#122 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 08.06.2010 18:46

мда...прально говорил ДЦ,хоть и в шутку..отменить би плащики на надельку...ато без плаща ходят только ХЄРи и еще пару команд..остальние на очко сели,и если видят равную(или сильнее себя) команду,то на мороз падают...да-да,я о кгб и мафии =)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#123 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 08.06.2010 18:52

[quote name='Blood Raven']Та ИГД думает что если в игре нет возраста,можно всех своими хитростями выиграть.Пусть сделают так как говорит ИГД,при условий что Рейтинг клана будет изменится только при проигрыше\выйграше:1vs1,2vs2,3vs3,5vs5,и замесы.)
А 5 дибила это сила,все знают...Так давайте сделать игру интересней..[/QUOTE]

ты что:lol:, это же будет не вопиющая не справедливость направленная против кланов ОТ и ХЭР , даешь 5 рейта за гоп в 5м 1го вот так они хотят :lol:

По сути как кто не думает о каком либо клане , вынужден признать достойного соперника этим кланам пока что нет, из других кланов , :rolleyes:

#124 Night Prince

Night Prince

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 08.06.2010 18:54

[quote name='Prodi']Банить себя будеш в туалете[/QUOTE]

иди змея погоняй )

#125 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 08.06.2010 18:56

[quote name='Night Prince']иди змея погоняй )[/QUOTE]

я и говорю это все на что ты способен
11111

#126 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 08.06.2010 20:46

[quote name='Prodi']Кого там ты мог быть , ботобор?[/QUOTE]я?)персонально никого..как вообщем и ты никого никогда один не убьешь, тебе не хватит ни понимания ни разумения..разве что малявку какую-никакую поймаешь..это в твоем, вообщем стиле игры..
ты ,проди,есть что то очень недалекое и неграмотное в любом ,смысле слова..да и боев у меня меньше твоего в 2 раза а уровень почти такой же-на носу 18,к сожалению..
ты ..это...лузгай семки,учи букварь,и выполняй назначения лечащего доктора..тебе не стоит пренебрегать ими.:tongue_smilie:

#127 New age

New age

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 08.06.2010 21:15

Уаробей откуда ты такой грозный????????:sneaky::sneaky:хочеш дуель с ОФ будет тебе дуель только есле дуель то с равным рейтом а то вижу что ты ноиш ))):sleep::sleep:1 на 1 с дмитрием и ты труп:thumbup1::lol:

#128 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 08.06.2010 21:28

[quote name='New age']Уаробей откуда ты такой грозный????????:sneaky::sneaky:хочеш дуель с ОФ будет тебе дуель только есле дуель то с равным рейтом а то вижу что ты ноиш ))):sleep::sleep:1 на 1 с дмитрием и ты труп:thumbup1::lol:[/QUOTE]

БооЛз,откуда столько уверенности??Еще когда оставалось последняя фаза жить у игрока ЛордДмитрий,он сам и написал:"Нет,я не стану сливать ранг"...Сделал ничью,и за БТ))А так бы,он призывал)так что,не покажи из себя героя.и твоего клана,по крайней мере,хоть и проиграю,но выхожу..а ВАС я не увидел не разу!

#129 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:01

(23:59) : Игроки Foxs, DRAKON, Кольян007, Lvenok007, РуСиКуС получили удар Паландура.


много говорим господа на форуме, вы без сереги НИКТО!!!!!:lol::lol::lol:

#130 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:09

[quote name='Zalepok'](23:59) : Игроки Foxs, DRAKON, Кольян007, Lvenok007, РуСиКуС получили удар Паландура.


много говорим господа на форуме, вы без сереги НИКТО!!!!!:lol::lol::lol:[/QUOTE]

а ты кто? вдвоём с чапкой "нагадил в памперс" бедного жрунчика убить? решил ещё 3го позвать?=)) а 1-1 слабо?=)) или ток подметалом трепать гаразд?


вот отменит дядя Лёня плащи в неделю войн=)) жить будете в иле=))
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#131 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:12

Львенок, это все спланировано, чяп в тя спецом не мог попасть 3 фазы. просто 1 повесить паландур - не интересно, а от 5 самый раз)))) а я те обьяснил, паландурить я шол вашего умника Кольяна. его не смог, от и вцепил тебя) лан не плачьте, прийдет и ваше время))))

#132 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:15

А чё плакать то) элемент игры и тоолько) тока сколько ж вы ждали то) пока Викинг уйдёт вместе с Лёхой) :lol: мне заодно мульта нада было прокачать) ничё) до конца недели вы что ли паландура подождите) :rolleyes:
Размещенное изображение

#133 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:18

Кстати) без чапа вы тоже мясо) чапа уберите и лёва вас 1 смогёт думаю :lol:
Размещенное изображение

#134 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:19

[quote name='Гыыа']ничё) до конца недели вы что ли паландура подождите) :rolleyes:[/QUOTE]

"ещё на шлюх я доллары не тратил" (с)пёрто
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#135 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:20

:lol::lol::lol::lol: Да ладно))) пусть уж) 6 голд найду) :lol:
Размещенное изображение

#136 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:23

[quote name='Lvenok007']


вот отменит дядя Лёня плащи в неделю войн=)) жить будете в иле=))[/QUOTE]
а почему только плащи?замки и форт еще бывают..и всех сделают мв..:scared:и без оптики..

#137 Lvenok007

Lvenok007

    Рыцарь

  • Members
  • 1072 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:31

[quote name='ТАПОЧКА']а почему только плащи?замки и форт еще бывают..и всех сделают мв..:scared:и без оптики..[/QUOTE]

замки и форт преодолеваются игровыми методами (культ сутара)

а вот плащ даже паландуром не берётся... дисбаланс однако :rolleyes:
"Принятие решения без учета последствий - первая степень шизофрении" (Бехтерев)

"Вложение нервов - это симптом" (с) DarkClow

"Какой-то гнилой шизофренией попахивает. Даже пованивает." (с) DarkClow

#138 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:47

[quote name='Lvenok007']"ещё на шлюх я доллары не тратил" (с)пёрто[/QUOTE]

прошу наказать Игрока за оскарбления клана. и ненада говорить что это цитата. и она не относитса конкретно к комуто.

#139 Вечный Феникс

Вечный Феникс

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09.06.2010 00:49

Воробеюшка..чтото ты там говрил про мой клан..)а сам то ничего не предлогаеш ни дуели между кланами,ничего..может тебе не хватает духу?ну тогда я предлагаю..ОФ против АС (без призывов,без благ ,без проклятий) 5 на 5(макс 6 на 6)..и победит сильнейшый.Жду твоего ответа.
Dastan

#140 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 09.06.2010 01:38

[quote name='ТАПОЧКА']я?)персонально никого..как вообщем и ты никого никогда один не убьешь, тебе не хватит ни понимания ни разумения..разве что малявку какую-никакую поймаешь..это в твоем, вообщем стиле игры..
ты ,проди,есть что то очень недалекое и неграмотное в любом ,смысле слова..да и боев у меня меньше твоего в 2 раза а уровень почти такой же-на носу 18,к сожалению..
ты ..это...лузгай семки,учи букварь,и выполняй назначения лечащего доктора..тебе не стоит пренебрегать ими.:tongue_smilie:[/QUOTE]

А откуда у тебя возьмутся боя если ты все время сидиш и флудиш на форуме,суеш свой язык куда собака не пхнет. А по поводу доктора, сам или сама сходи не повредит.И нехэр меня учить жизни. А и еще про семечки верно подметила-ло-ил,эт к бабкам на рынок(которые на тебя похожи"сувать свой язык.....")
11111


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых