Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Неделя Войны!!


  • Please log in to reply
170 ответов в этой теме

#41 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:31

(16:30) Cheba -> [НуКа НаКа] : плащь
Гопай да?

#42 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:33

ДЦ, закрой будь добр эту тему. Достал этот нытик(

#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:35

[quote name='Zalepok']ДЦ, закрой будь добр эту тему. Достал этот нытик([/QUOTE]

Нет, эта тема помогает определить кто боец, а кто бо[I]тобо[/I]ец.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:36

[quote name='Zalepok']ДЦ, закрой будь добр эту тему. Достал этот нытик([/QUOTE]

Нитик тот кто требует закрить ету тему))):lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#45 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:38

[quote name='Net_Hunter']Нитик тот кто требует закрить ету тему))):lol:[/QUOTE]

тогда ты просто серая мышка, которая влетела, присоеденилась, и не выклав ни 1 факта начала флудить.....

#46 ВрединОоо

ВрединОоо

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:38

тема больше пахнет юмором если читать сначала):lol:

#47 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:40

[quote name='chapchap']тогда ты просто серая мышка, которая влетела, присоеденилась, и не выклав ни 1 факта начала флудить.....[/QUOTE]

Я просто вас помню и происоединился к етой темке:lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#48 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:41

етот "нытик" в чем-то прав =) ..... проведу аналогию .... я вова кекс юлька вили нападаем на 1 ХЭРа (наиболее тру задротский альянс чья боевой способности в призыве можно тока позавидовать, хотя далеко не всегда они алем там дижурят) идет моментально тп на респ молитва вытяжка луча гарпуном и ожидание поддержки с молчей .. с тем что луч стоит под песней и имея более 2.3к удачи и ловки с включоной грацией и 3 .... если влитает подмога получает как минимум 1 молчу остальные в радиусе дд (демонический договор) ...... на первой же секунде хода - бой закрывается если сообщается что когорты противника подтягиваются ... в итоге имеем обездвиженую почти полностью если не убитую команду противника живых и усиленых начинателей етого боя и их же призыв...а призыв команды противника будет уничтожен не зависимо от рейта входящих
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#49 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:42

Залепок,ты задрал..гоу дуэличку?увидем кто нытик?

#50 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:42

вот только все самые умные убежали на остров Радости, и никто не подумал, что он не один умный такой) целую неделю там пусто было, а щас пройти негде

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#51 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:43

[quote name='Almak']вот только все самые умные убежали на остров Радости, и никто не подумал, что он не один умный такой) целую неделю там пусто было, а щас пройти негде[/QUOTE]

Там наверное аль Гоха и кгб-шники сидят там:rolleyes::lol:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#52 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:45

[quote name='Net_Hunter']Там наверное аль Гоха и кгб-шники сидят там:rolleyes::lol:[/QUOTE]

Не,Гохи тихо и мирно гопают в ВМ без плащиков,что и хотят доказывать что никакая неделя им не страшна..а как поступают КГБ,оно и так ясно..)вот ток признавать никак

#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:50

[quote name='Almak']вот только все самые умные убежали на остров Радости[/QUOTE]

Обнести стеной и залить цементом предлагаете?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:51

Соглашусь в одном - в умении кидать безосновательные заявления, флудить, троллить и писать бред - вы (РС и Уарабей) меня превосходите в 100 раз. В бою вы себя показали (см.пост выше).

Пока не будет конкретных фактов, отписывать на ваши сопли больше не буду. Общайтесь сами с собой.

#55 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:59

[quote name='DarkClow']Обнести стеной и залить цементом предлагаете?[/QUOTE]

Думаю выкинуть на Радость на эту неделю 20-30 точек с Сукубами было бы как раз в тему.Мини-ССВ:lol:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#56 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 07.06.2010 16:59

[quote name='Blood Raven']Залепок,ты задрал..гоу дуэличку?увидем кто нытик?[/QUOTE]

:lol::lol::lol::lol: ага ток щяс збегаю парочку артов купилю как ты) а так я баюСь)

#57 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 07.06.2010 17:02

Щас плащики понадевают,и будут бегать,по одному вилавливать =) скажите,что я неправ)
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#58 ScytheR

ScytheR

    Banned

  • Banned
  • 76 сообщений

Отправлено 07.06.2010 17:06

А мне ещё лучше - на днях захожу в игру (месяц где-то не играл) - только вышел в ВМ а там 4 гопа артовика сразу :lol: ну и чё я 14 лвл маг против 16 - 17 лвл артовиков с кастерами сделаю то :lol: это просто смешно :lol: 4 арта против 1 госа... :laugh: (+ я даже в клане не состою) :huh: кароче говоря - не зря я забросил это дело - лучше на форуме посидеть, чем в несбалансированные игры играть :rolleyes:

#59 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 07.06.2010 17:19

[quote name='ScytheR']А мне ещё лучше - на днях захожу в игру (месяц где-то не играл) - только вышел в ВМ а там 4 гопа артовика сразу :lol: ну и чё я 14 лвл маг против 16 - 17 лвл артовиков с кастерами сделаю то :lol: это просто смешно :lol: 4 арта против 1 госа... :laugh: (+ я даже в клане не состою) :huh: кароче говоря - не зря я забросил это дело - лучше на форуме посидеть, чем в несбалансированные игры играть :rolleyes:[/QUOTE]

А у меня другая история
Выезжаю я на самокате и еду по дороге вдруг меня раз и жигули обогнало не ну думаю нет в жизни справедливости посижу дома зубами поскреплю, что кто-то заработал на жигули (это проще чем несбалансированным видом транспорта пользоваться и думаю я прав не зря я забросил это дело )
Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.06.2010 17:24

Это ещё мелочи, недавно один на самокате Жигули обогнал. Говорит, что просто подтяжки друг на Ауди примещил.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых