Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Нововведения от 1.06


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Phantom Ranger

Phantom Ranger

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 01.06.2010 23:40

Интересная картинка вышла:
4 месяца бил трофеи поменял позавчера на релик 19, хотел талов заработать так через 2 дня не про что, не за что сделали мало того, что по 2 обмена так еще и цену опустили на 25к талов.

Там шмотки 14лвл по 2 обмена а 19 вроде как должен быть дороже, чисто логически.:huh:

Спасибо блин за нововведения, можно было предупредить что планируется понизить цены на релики(теперь 14 лвл релик дороже 19) :thumbdown:
И люди просто просрали по 26-65к талов +голд. Я конечно понимаю, что те немногие 19-е и подрастающие будут счастливы но тупо ИМХО

ЗЫ Луче бы в хаоты добавили возможность "без артов" и "без еликов" хотя тогда хрен где они похаотятся :laugh:

#2 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 02.06.2010 08:18

нет хаот как ра должен быть со всем а то так госовики поставят без ничего и неинетерестно играть:thumbdown:
:rolleyes:

#3 Граф Депеш

Граф Депеш

    Banned

  • Banned
  • 504 сообщений

Отправлено 02.06.2010 08:28

[quote name='Phantom Ranger']Интересная картинка вышла:
4 месяца бил трофеи поменял позавчера на релик 19, хотел талов заработать так через 2 дня не про что, не за что сделали мало того, что по 2 обмена так еще и цену опустили на 25к талов.

Там шмотки 14лвл по 2 обмена а 19 вроде как должен быть дороже, чисто логически.:huh:

Спасибо блин за нововведения, можно было предупредить что планируется понизить цены на релики(теперь 14 лвл релик дороже 19) :thumbdown:
И люди просто просрали по 26-65к талов +голд. Я конечно понимаю, что те немногие 19-е и подрастающие будут счастливы но тупо ИМХО

ЗЫ Луче бы в хаоты добавили возможность "без артов" и "без еликов" хотя тогда хрен где они похаотятся :laugh:[/QUOTE]

Возможно закралась ошибка... хотели добавить легендарную печаль 14лв,а изменили условия для легендарной реликвии 19лв... если же это не ошибка - то это бред...
все вещи за 2 трофея на 14лв,а реликвия на 19 лв... Рель 15 лв выходит теперь дороже реля 19.
Стоило бы тогда вернуть трофеи тем, кто в своё время повываливал по 6 штук за релик.... а сколько таких релей в кузню ушло? :huh:
Размещенное изображение

1 балбес в команде может испортить игру даже 10 гениям тактики и стратегии.


#4 Phantom Ranger

Phantom Ranger

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 02.06.2010 08:59

Да луче бы я его в кузню сдал, 28к талов бы было, не говоря о том что я за 6 обменов его брал, а шас он стоит в кузню 1600, что б на рынок его поставить стоило 1к только.

А насчет цен реально бред выходит...

#5 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 02.06.2010 09:13

Объясните мне пожалуйста зачем в друзья добавлять? Какой прикол в етом друге?
Размещенное изображение

#6 Phantom Ranger

Phantom Ranger

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 02.06.2010 09:28

[quote name='MIDAS_KING']Объясните мне пожалуйста зачем в друзья добавлять? Какой прикол в етом друге?[/QUOTE]


"По просьбам игроков добавлен список друзей (пока в режиме испытания и тестирования)" - никакого понта просто, чтобы нужные контакты записывать :)

#7 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 02.06.2010 10:20

[quote name='MIDAS_KING']Объясните мне пожалуйста зачем в друзья добавлять? Какой прикол в етом друге?[/QUOTE]
чтобы мог в нужное время выйти на связь с другом и не искать в списке онлайн.
А по поводу реликов реально несправедливо... Надеюсь это ошибка
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#8 MIDAS_KING

MIDAS_KING

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 02.06.2010 11:29

ага понятно) ето удобное нововведение но можно сделать что б меню слева опять крутилось а то неудобно- маленькие иконки.
Размещенное изображение

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 02.06.2010 12:30

Накачивать таллами не удалось, да?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых