Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Касательно админов.


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 24.05.2010 23:34

А теперь я хочу написать все начистоту. То, что нагорело и у админов и у игроков.
1. [I]Игрокам[/I].
Я заметил, что тема жалоб на Администраторов потихонечку переносится из специально созданной для неё раздела в общалку. А в чем, собственно, дело?
Поясняю. Общалка и Предложения- самые актуальные, по идее, разделы. Но нет, самый последний раздел- раздел жалоб на Админов самый интересный для вас, игроки. 5 место. 3652 сообщения. Это при том, что в жалобе могут писать только трое. Если бы в раздел могли сунуться другие игроки безнаказанно, я вас уверяю, что Общалка нервно курила бы в сторонке по популярности. А почему? Почему мы все так любим поливать представителей власти дерьмом, я извиняюсь?
Для справки- я не люблю админов. Я серьезно. Но перенос темы в общалку меня просто вывел из себя. Да оставьте вы их в покое! Хотя бы по той простой причине, что они помогают ИГРАТЬ вам в этой игре, а не существовать анархически! Не имея права поливать дерьмом официально, некоторые таки нашли лазейку, чтобы общественность могла вспомнить молчу на 15 минут данную три с половиной года назад. Это вы называете борьбой за справедливость? Такие люди элементарные склочники, которые довольны представителями власти будут только тогда, когда им выдадут по артефакту. И такие люди просто не заслуживают того, чтобы вообще отписываться на форуме.
И еще раз справка- я не собираюсь отвечать на ваши сообщения в этой теме, ибо уж знаю что дальше задницы и языка у некоторых не хватит фантазии. Я просто представил, как утомительно отписываться тем, у кого по языку можно не напрягаясь допереть до Юпитера. Это все.
2) [I]Администраторам.[/I] Во-первых, создайте правило, запрещающее перенос тем из рубрики "Жалобы на действия Администрации и модераторов" в другие. Вам же лучше.
Да, вы не идеальны. Да, вы молчите, хотя когда-то отписывались сразу по обращению в приват. Это можно понять. Но нельзя понять другое- если вас доняли приватом, пошлите системное сообщение что не можее отвечать всем подряд или поделите советы новичкам на двух-трех ОПшников. Объясняйте причину наказания тут же, на месте либо продлите строку рядом с наказанием в информации персонажа, дабы сократить количество жалоб до минимума. И пожалуйста, таки вырубайте игру, когда отошли выпить чаю/чинить машину/таскать картошку/смотреть телевизор/прыгать с балкона. Вот тогда точно вам станет легче жить. Будьте просто внимательнее.

Сообщение изменено: Дыхание жизни (24.05.2010 23:37)

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#2 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 25.05.2010 00:47

[quote name='Дыхание жизни'].... И пожалуйста, таки вырубайте игру, когда отошли выпить чаю/чинить машину/таскать картошку/смотреть телевизор/прыгать с балкона. Вот тогда точно вам станет легче жить. Будьте просто внимательнее.[/QUOTE]

30 минут....

#3 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 25.05.2010 01:15

[quote name='Gord']30 минут....[/QUOTE]

приват отключайте, чтоб знать наверняка что данный модер вне зоны доступа
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#4 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 25.05.2010 01:18

[quote name='Высшее Зло']приват отключайте, чтоб знать наверняка что данный модер вне зоны доступа[/QUOTE]
В данном случае, модератор обязан ответить, кратко: "занят". Нет реакции модератора, через 3 минуты к другому, НО не сразу. Приваты отключаться не будут.

#5 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 25.05.2010 06:29

эта тема отличается от обсуждения жалоб,самих жалоб на модераторов и адмистрацию,потому,возможно,наказания не последует..
что есть отдел модерации,внештатники и клан ОП?игровая милиция-полиция,обличенная властью и обремененная обязанностями..полагаю так это задумывалось..а что есть на деле?
1.постоянное злоупотребление своими правами модераторов
2.нежелание и невозможность выполнения обязанностей .
3.безнаказанность и вседозволие,из-за отсутствия возможности проверок или внимания со стороны администрации..
4.некомпетентность и элементарное незнание законов,читать и учить,которые при нынешнем положении вещей-просто необязательно..
5.слив информации приятелям,предназначенной для внутреннего использования
6.укрывание фактов нарушений,в угоду личным игровым интересам..
не все...это так..но и *оборотней*предостаточно..гораздо больше,чем хороших сотрудников

примеры?
да навскидку запросто по каждому пункту..
зачем сетовать на несоблюдение законов игроками,если у представителей проверяющих-контролирующих исполнение законов персонажей по нескольку серьезных нарушений?
если в автобусе положено платить за проезд,но никто никого не проверяет не стоит удивляться ,что катаются бесплатно..
если остановят автобус а водитель пьян-его отпустят и он поедет дальше а вот безбилетника,случайно пойманого-неприменно не только оштрафуют,но и возможно сурово накажут,вопреки действующим законодательствам..типа-с конфискацией имущества 15 суток))вот так абсурдно сейчас обстоят дела с законами и их исполнением в игре..

Сообщение изменено: ТАПОЧКА (25.05.2010 08:18)


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 25.05.2010 10:33

Администрация не "должна" отвечать в приват, Администрация занята тем, чтобы вам было во что играть. Жалобы - удел модераторов.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых