Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Когда вы уберёте систему кача??


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#21 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 21.05.2010 05:23

За не маленький замесик крик вон 100к опыта получил,плохо?отлично.
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#22 мульт Nео 01

мульт Nео 01

    Banned

  • Banned
  • 72 сообщений

Отправлено 21.05.2010 05:27

[quote name='ГЕБ']Когда вы уберёте, эту непонятную систему кача?? народ получает 16й уровень, и толком в игре разобраться не могут, раньше качь это был труд, а сейчас в хаотах валятся и в вм носа не показывают.[/QUOTE]

Разницу не заметил :thumbdown:
(05:21) : Игрок MEGOблок перевел Вам 423 золота.
:lol::lol:
:thumbup:

#23 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 21.05.2010 12:53

у ГЕБ`а работу отнимают ))
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#24 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 21.05.2010 13:34

[quote name='мульт Nео 01']Разницу не заметил :thumbdown:[/QUOTE]

Жжёшь (00000)

#25 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 21:59

ГЕБ не гони)). Хоть мободроча меньше стало)) А хаоты рулл))


народ получает 16й уровень, и толком в игре разобраться не могут - Бред. Я думаю до 16 лвла в хаотах опыта игры можна очень даже неплохого набрать)):tongue_smilie:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#26 ADRIL

ADRIL

    Страж

  • Members
  • 171 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:29

[quote name='DEVIL DRIVER']народ получает 16й уровень, и толком в игре разобраться не могут - Бред. Я думаю до 16 лвла в хаотах опыта игры можна очень даже неплохого набрать)):tongue_smilie:[/QUOTE]
...мож к 16 изменится но на 14 сам свидетель...один игрок спрашивал вара с двумя одноручными топорами, во время хаота, причом три раза есть ли у него гарп почему он мага не тянет...:scared:...
ip разбаньте...пожалуйста...я обязуюсь больше не нарушать правила..:sad::sad:

#27 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:31

Не ну блин нубов всегда хватает, и не толко из за этой системы кача... Я думаю если бы мободрочили, ещо больше было бы... вот. :rolleyes:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#28 ADRIL

ADRIL

    Страж

  • Members
  • 171 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:44

...=)...=(...
...мободеры не всегда полные нубы...я например оч много провожу время на мобах...при этом в хаотах не задаю обсурдных вопросов...и мну нубом покачто не называли...просто есть те кто неучатся...но и их мона научить играть...
...=)...=(...
ip разбаньте...пожалуйста...я обязуюсь больше не нарушать правила..:sad::sad:

#29 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:47

ADRIL ты против этой системы кача? А за мободроч? :rolleyes: Помоему превосходная штука... Мободрочей всегда найдетсо... ГЕБ не кипишуй:lol:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#30 ADRIL

ADRIL

    Страж

  • Members
  • 171 сообщений

Отправлено 25.05.2010 22:54

[quote name='DEVIL DRIVER']ADRIL ты против этой системы кача? А за мободроч? :rolleyes: Помоему превосходная штука... Мободрочей всегда найдетсо... ГЕБ не кипишуй:lol:[/QUOTE]
...=)...=(...
...я за нее...мне тока она помогает одется при этом не растрачиваясь на починку...я про то что не все мободеры нубы...если хоть изредка по хаотам захадить будеш знать и чем кинуть и как гнкутся и хто тащит а хто топорики кидает...
...=)...=(...
ip разбаньте...пожалуйста...я обязуюсь больше не нарушать правила..:sad::sad:

#31 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:07

Вот и я о том же). Просто показалось что ты пытаешься спорить). По сути да. Ты прав насчёт мободрочей:mellow:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#32 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:24

Систему мободроча и ситему хаотов уровняли.. так как хаоыт разные по времени бывает 2 фазы бывает + 50.. за это время игрок на мобах может набить сколько то опыта талл..

как и было подмечено на +17 лвл задротят мало тко.. только таллы бьют.. а опыт не хотят..+ 17 лвл это отличный шанс если ты упитый ельками хороший шмот для бойнь
:thumbup: пазитифф =)

#33 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25.05.2010 23:26

Фенька при!)) Истину глаголишь:thumbup1: Фсегда любил этого человека:rolleyes:
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#34 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 26.05.2010 00:01

:lol: йа краснею
:thumbup: пазитифф =)

#35 DEVIL DRIVER

DEVIL DRIVER

    Горожанин

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26.05.2010 20:12

:laugh: (10 символов)
[SIGPIC][/SIGPIC] Завтра утром - станет мир. Счастья тем - кто любил, счасться тем - кто любит! Счастья тем - кто любить будет! =) Побольше позитива!)) Это игра! Не забывайте:tongue_smilie:

#36 vivellaOMG

vivellaOMG

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 28.05.2010 21:25

[quote name='ГЕБ']Когда вы уберёте, эту непонятную систему кача?? народ получает 16й уровень, и толком в игре разобраться не могут, раньше качь это был труд, а сейчас в хаотах валятся и в вм носа не показывают.[/QUOTE]

ГЕБ я тя боюсь, но теме +1 :thumbup:потомучто на гоп вытащить некого и в ВМе пусто как в пустыне...
З.Ы. уберите!!!!!!!!!!!!!!

#37 Гладиат0р95

Гладиат0р95

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 31.05.2010 22:18

мб кач как в л2 сделаем ? х1000 ? я бы 30-ый лвл за 2 минуты взял б
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#38 SkisorS

SkisorS

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 31.05.2010 22:23

Кстати ребята подскажите что за системка?И что поднялось то?А то пропустил немного ((:sad:

#39 vivellaOMG

vivellaOMG

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 01.06.2010 20:23

Система начисления опыта "Если в бою будет больше, чем 3 игрока и в одной из команд будет больше, чем 1 игрок, то получаемый опыт и предел максимального опыта будет увеличиваться на 20% за каждого игрока после 3-х" продолжена на неделю.
DarkClow

#40 MaiI

MaiI

    Banned

  • Banned
  • 86 сообщений

Отправлено 02.06.2010 05:20

[quote name='dimamuc']система кача супер гуд!!! после ввделения такой системы нубов стало намного меньше, поскольку не задротят а в хаотах сидят, хоть чемуто научились[/QUOTE]
с тобой полностью согласен.
Бродягa


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых